V PUJÀ I BAIXÀ A LA MONTANYA DE CALICANTO
COMISIÓN DE FIESTAS DE SAN ISIDRO, AYUNTAMIENTO DE CHIVA Y C. A. MARJANA
<< Volver
Clasificación general
Página 8 de 11, mostrando 100 corredores de un total de 1044
P. gen.
P. cat.
Categoría
Dorsal
Nombre
T. oficial
T. real
Club
Local
94
31
Veterano A
6467
JAVIER POSSE SUAREZ
00:46:00
00:46:00
S.D.CORRECAMINOS
NO
93
30
Veterano A
615
FRANCISCO JOSE SAIZ FLORES
00:46:00
00:45:59
BLUE LINE
NO
89
29
Veterano A
6003
JOSE MANUEL CAÑAMARES VERDEJO
00:45:48
00:45:42
C.D.RUNNERSWORLD
NO
87
28
Veterano A
450
CESAR VALLE TORTOLA
00:45:41
00:45:40
CDB ORIENTIJOTE
NO
85
27
Veterano A
355
JULIO CESAR CHICO MEDINA
00:45:33
00:45:31
INDEPENDIENTE
NO
83
26
Veterano A
422
GONZALO CHISBERT ALONSO
00:45:28
00:45:26
DA CLENCHIS
NO
80
25
Veterano A
581
JOSE ANTONIO PEREZ FONS
00:45:17
00:45:14
REQUENA C.A.
NO
76
24
Veterano A
255
RAFAEL SESE ROVIRA
00:45:09
00:45:09
INDEPENDIENTE
NO
74
23
Veterano A
6142
ANTONIO FORTEA ASINS
00:44:58
00:44:58
C.A.CATARROJA U.E.
NO
70
22
Veterano A
6348
ERNESTO MIRASOL RUBIO
00:44:49
00:44:46
C.A.CARNICAS SERRANO
NO
66
21
Veterano A
311
SALVADOR ANDRéS SERRANO
00:44:43
00:44:38
MES DESNIVELL
NO
65
20
Veterano A
6085
JOSE VICENTE DOMÍNGUEZ LÓPEZ
00:44:37
00:44:36
INDEPENDIENTE
NO
55
19
Veterano A
511
JOSE GUILLERMO TORTOSA GALINDO
00:43:57
00:43:51
CADA UNO A SU RITMO
NO
54
18
Veterano A
6087
RAFAEL DONAT OSCA
00:43:54
00:43:54
C.D.RUNNERSWORLD
NO
48
17
Veterano A
386
ANTONIO PELEGUER SANTIAGO
00:43:28
00:43:28
QUART C.A.
NO
43
16
Veterano A
287
CARLOS SALVADOR RODRIGUEZ
00:43:09
00:43:05
INDEPENDIENTE
NO
40
15
Veterano A
6535
NICOLAS SALIDO GUTIERREZ
00:43:00
00:43:00
INDEPENDIENTE
NO
36
14
Veterano A
438
STEFAN RICHELLI
00:42:45
00:42:45
AMATEURS SPORTS
NO
2
1
Veterano A
6319
LUIS FELIX MARTINEZ GOMEZ
00:36:14
00:36:14
C.A.CARNICAS SERRANO
NO
4
2
Veterano A
6399
ANDRES NAVÍO MARTÍNEZ
00:36:59
00:36:59
S.D.CORRECAMINOS
NO
6
3
Veterano A
6462
MIGUEL ANGEL PLAZA BENITA
00:38:10
00:38:10
C.A.CARNICAS SERRANO
NO
8
4
Veterano A
6486
RAMON REYES SANCHEZ
00:39:19
00:39:19
C.D.RUNNERSWORLD
NO
10
5
Veterano A
6384
ALEXANDER MURIEL MORALES
00:39:42
00:39:42
C.A.MARJANA
NO
13
6
Veterano A
6547
VICENTE SANCHEZ MORENO
00:39:58
00:39:58
C.D.RUNNERSWORLD
NO
16
7
Veterano A
6427
JULIO PASTOR GAGO
00:40:28
00:40:28
C.A.CARNICAS SERRANO
NO
18
8
Veterano A
6073
VICENT DASI LLACER
00:40:43
00:40:42
C.A.SILLA - E.M.E.
NO
19
9
Veterano A
6499
IGNASI ROIG RIPOLL
00:40:49
00:40:49
INDEPENDIENTE
NO
23
10
Veterano A
6500
DANIEL ROMÁN CORIA
00:41:11
00:41:11
INDEPENDIENTE
NO
26
11
Veterano A
6244
MIGUEL JOAQUIN MARQUEZ
00:41:22
00:41:22
INDEPENDIENTE
NO
28
12
Veterano A
561
JUAN ANTONIO MARTíNEZ SáNCHEZ
00:41:38
00:41:38
INDEPENDIENTE
NO
32
13
Veterano A
400
JUAN JOSE PASCUAL NAVARRO
00:42:26
00:42:25
RUNNERSWORLD, C.D.
NO
934
361
Veterano A
6008
DANIEL CARLES BOU
01:06:59
01:06:29
INDEPENDIENTE
NO
944
362
Veterano A
321
OSCAR DE LAMO VELA
01:07:52
01:07:04
MARJANA CHIVA A.
NO
949
363
Veterano A
6525
JOSEJOAQUIN SABATER RUBIO
01:08:09
01:07:57
C.A.TORTUGA
NO
950
364
Veterano A
6443
JOSE VTE PEREZ ALBALAT
01:08:11
01:07:44
C.R.PINDARO
NO
956
365
Veterano A
6272
CARLOS LOPEZ GUIJARRO
01:08:27
01:07:43
C.C.PEUS QUETS
NO
960
366
Veterano A
5930
ALEJANDRO ANDÚJAR MASCUÑÁN
01:08:47
01:08:13
INDEPENDIENTE
NO
962
367
Veterano A
282
JOSE ANTONIO LOPEZ COCERA
01:08:50
01:07:56
INDEPENDIENTE
NO
967
368
Veterano A
6440
JAIME PENADES HUERTA
01:09:08
01:08:28
INDEPENDIENTE
NO
968
369
Veterano A
443
Mª CARMEN DE LA ASUNCION PEREZ
01:09:10
01:08:46
QUART C.A.
NO
971
370
Veterano A
267
JOSE ROMEU GIMENO
01:09:13
01:09:07
INDEPENDIENTE
NO
974
371
Veterano A
590
RAFAEL LARRUY MEDINA
01:09:37
01:09:01
ROCAFORT RUNNING
NO
975
372
Veterano A
380
ENRIQUE MARTÍN ANDÚJAR
01:09:41
01:08:58
ES POSIBLE C.D.
NO
977
373
Veterano A
402
VICENTE RUIXO LLACER
01:09:53
01:08:49
PUÇOL C.A.
NO
983
374
Veterano A
305
JOSÉ LUIS GARCÍA ÁLVAREZ
01:10:20
01:09:38
ES POSIBLE C.D.
NO
990
375
Veterano A
234
RAFAEL S. CHIRALT I MONLEóN
01:10:41
01:09:38
INDEPENDIENTE
NO
991
376
Veterano A
6282
JESUS LORO JIMENEZ DE LOS GALANES
01:10:46
01:09:46
INDEPENDIENTE
NO
992
377
Veterano A
5923
SERGIO ALOS VELERT
01:10:47
01:10:00
INDEPENDIENTE
NO
1002
378
Veterano A
528
CARLOS FERRANDO MARTINEZ
01:12:19
01:11:12
INDEPENDIENTE
NO
1003
379
Veterano A
488
JORGE VTE REQUENI DELGADO DE MOLINA
01:12:20
01:11:13
INDEPENDIENTE
NO
1008
380
Veterano A
6576
JOSÉ IGNACIO SOMOVILLA VICENTE
01:12:49
01:09:36
INDEPENDIENTE
NO
1010
381
Veterano A
487
ANGEL MANUEL PAREDES ROMERO
01:12:55
01:11:56
DETORAS.ES ATLETISMO
NO
1022
382
Veterano A
372
JUAN PARRA BARCEMILLA
01:14:14
01:13:39
LOS SOBRAOS
NO
1023
383
Veterano A
6055
JOSE LUIS COQUILLAT ANDREU
01:14:16
01:13:30
INDEPENDIENTE
NO
1039
384
Veterano A
6248
DANIEL VICENTE LACRUZ INGLES
01:17:28
01:16:42
INDEPENDIENTE
NO
1044
385
Veterano A
5933
TOMAS APARICIO FERNANDEZ
01:18:35
01:17:35
C.R.PINDARO
NO
930
201
Veterano B
46
FRANCISCO OSUNA MUñOZ
01:06:32
01:05:36
INDEPENDIENTE
NO
928
200
Veterano B
207
FRANCISCO OLMO CONTRERAS
01:06:26
01:06:15
INDEPENDIENTE
NO
926
199
Veterano B
6469
ANTONIO ERNESTO PRIMO LOPEZ
01:06:24
01:05:27
INDEPENDIENTE
NO
925
198
Veterano B
196
FERNANDO SAEZ
01:06:23
01:06:13
INDEPENDIENTE
NO
919
197
Veterano B
6053
ERNESTO COLOMER TORRES
01:06:06
01:05:53
C.A.ELS COIXOS
NO
917
196
Veterano B
123
ALFONSO NAVARRO BLANCO
01:06:01
01:05:06
INDEPENDIENTE
NO
912
195
Veterano B
223
VICENTE PASTOR BOU
01:05:52
01:04:59
INDEPENDIENTE
NO
908
194
Veterano B
6227
VICENT HERVAS MARTINEZ
01:05:41
01:04:46
C.A.ELS COIXOS
NO
906
193
Veterano B
6107
PEDRO ESTRELA CAPILLA
01:05:35
01:04:45
C.A.UNIVERSIDAD POLITECNICA
NO
898
192
Veterano B
232
JOSE FRANCISCO BORRAS CASTELLAR
01:05:05
01:04:18
INDEPENDIENTE
NO
896
191
Veterano B
162
JUSTO VARGAS MORENO
01:05:00
01:04:10
INDEPENDIENTE
NO
895
190
Veterano B
6465
FRANCISCO PONZ MIGUEL
01:04:58
01:04:31
C.D.RUNNERSWORLD
NO
894
189
Veterano B
213
VICENTE MOCHOLí VELERT
01:04:55
01:04:16
INDEPENDIENTE
NO
892
188
Veterano B
5948
JOSE VICENTE AVIÑO LLUCH
01:04:50
01:04:50
S.D.CORRECAMINOS
NO
888
187
Veterano B
5957
MIGUEL ANGEL BANACLOCHE FERRER
01:04:39
01:04:17
C.A.POBLATS MARITIMS
NO
887
186
Veterano B
154
EULALIO CABANILLAS MORENO
01:04:37
01:03:35
INDEPENDIENTE
NO
879
185
Veterano B
6428
ALFREDO PASTOR GIMENEZ
01:04:15
01:03:31
C.D.ES POSIBLE
NO
875
184
Veterano B
94
JUAN ANTONIO PONCE PINTADO
01:04:05
01:03:39
INDEPENDIENTE
NO
871
183
Veterano B
69
JOSE MANUEL PATóN MARQUEZ
01:04:04
01:03:22
AMUNT AVALL C.A.
NO
870
182
Veterano B
6641
GERARDO ZORRILLA MORENO
01:04:02
01:03:24
C.A.UNIVERSIDAD POLITECNICA
NO
867
181
Veterano B
927
Alberto Artiera Jaca
01:04:00
01:03:22
INDEPENDIENTE
NO
865
180
Veterano B
128
JOSE CARLOS RODRIGUEZ SIMON
01:03:55
01:03:15
CLIMATURIA RUNNING
NO
860
179
Veterano B
173
JOSEP FERRAN BAIXAULI CHORNET
01:03:50
01:02:44
ASOCIACIÓN MARATONIANOS FERROVIARIOS
NO
859
178
Veterano B
212
ROBERTO MORENO SILLA
01:03:48
01:03:09
ROLLITO MARCHOSO
NO
852
177
Veterano B
6253
SALVADOR LAZA SOLA
01:03:36
01:02:26
INDEPENDIENTE
NO
841
176
Veterano B
220
GABRIEL GIMENEZ GOMEZ
01:03:08
01:02:28
QUART C.A.
NO
830
175
Veterano B
146
FERNANDO ANDRéS TOMáS
01:02:55
01:02:10
INDEPENDIENTE
NO
828
174
Veterano B
106
JESUS HERRERO MONZONIS
01:02:52
01:02:21
CORRECAMINOS S.D.
NO
825
173
Veterano B
6198
JOSE FRANCISCO GONZALEZ ALVAREZ
01:02:46
01:01:58
INDEPENDIENTE
NO
823
172
Veterano B
205
JUAN MIGUEL MOYA SOLANO
01:02:43
01:01:38
INDEPENDIENTE
NO
815
171
Veterano B
195
FRANCIASCO ANDRES PARRA BLASCO
01:02:33
01:02:12
INDEPENDIENTE
NO
814
170
Veterano B
6009
FRANCISCO FAUSTINO CARMO CARDINAL
01:02:32
01:02:27
INDEPENDIENTE
NO
813
169
Veterano B
98
JULIO SANCHIS
01:02:32
01:01:54
INDEPENDIENTE
NO
811
168
Veterano B
71
SALVADOR COMPANY AVIÑO
01:02:29
01:02:13
EL CASTELLET-EXAGRO
NO
801
167
Veterano B
6601
JOSÉ IGNACIO VALENZUELA RÍOS
01:02:01
01:01:48
C.E.UNIVERSITAT DE VALENCIA
NO
800
166
Veterano B
187
MANUEL ANGEL FLORES GARRIDO
01:02:00
01:01:06
INDEPENDIENTE
NO
794
165
Veterano B
151
ANTONIO QUINTO VALERO
01:01:50
01:00:36
PEUS LLEUGERS C.A.
NO
792
164
Veterano B
6090
VICENTE ISIDRO DURÁN UREÑA
01:01:45
01:01:31
INDEPENDIENTE
NO
786
163
Veterano B
6504
JOSE MANUEL ROSELLO AGUADO
01:01:42
01:01:08
C.A.ALCÀSSER
NO
785
162
Veterano B
117
ERNESTO GARCIA ARRIBAS
01:01:42
01:00:57
INDEPENDIENTE
NO
782
161
Veterano B
6606
JOSE EDUARDO VALLES PRIMA
01:01:37
01:00:46
C.A.UNIVERSIDAD POLITECNICA
NO
781
160
Veterano B
6131
JOSE SALVADOR FERRANDIS OLMOS
01:01:37
01:01:23
COLLA DE CORRER EL PAROTET
NO
773
159
Veterano B
88
EUGENIO CORRALIZA TORTOSA
01:01:26
01:01:10
INDEPENDIENTE
NO
772
158
Veterano B
6554
ANTONIO JESÚS SANTOS FERNÁNDEZ
01:01:25
01:00:31
C.A.GALAPAGOS
NO
<< Anterior
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
11
Siguiente >>