V PUJÀ I BAIXÀ A LA MONTANYA DE CALICANTO
COMISIÓN DE FIESTAS DE SAN ISIDRO, AYUNTAMIENTO DE CHIVA Y C. A. MARJANA
<< Volver
Clasificación general
Página 4 de 11, mostrando 100 corredores de un total de 1044
P. gen.
P. cat.
Categoría
Dorsal
Nombre
T. oficial
T. real
Club
Local
35
17
Senior Masc
6452
JOAQUIN PEREZ TUR
00:42:41
00:42:41
C.A.FENT CAMI
NO
936
257
Senior Masc
869
JUAN ANTONIO SOTO GIMENEZ
01:07:05
01:06:06
INDEPENDIENTE
NO
937
258
Senior Masc
916
ANTONIO CORONIL TORAL
01:07:14
01:06:51
INDEPENDIENTE
NO
958
259
Senior Masc
6091
EDUARDO ECHEVERRIA GARCIA
01:08:40
01:08:07
C.A.UNIVERSIDAD POLITECNICA
NO
961
260
Senior Masc
6263
JOSE RAMON LLORENS PEDROSA
01:08:49
01:08:14
INDEPENDIENTE
NO
963
261
Senior Masc
6478
JAVIER RAMOS ATIENZA
01:08:52
01:08:22
INDEPENDIENTE
NO
965
262
Senior Masc
5961
JORGE BARAHONA BORREDÁ
01:09:04
01:08:32
INDEPENDIENTE
NO
973
263
Senior Masc
853
JORGE MAñAS GARCIA
01:09:33
01:08:48
INDEPENDIENTE
NO
987
264
Senior Masc
6201
ENRIQUE GONZALEZ DAZA
01:10:27
01:09:57
INDEPENDIENTE
NO
995
265
Senior Masc
6040
JUAN ANTONIO CHIRIVELLA RUIZ
01:11:10
01:10:32
INDEPENDIENTE
NO
1018
266
Senior Masc
6577
MIGUEL SORIA SAN PEDRO
01:13:44
01:13:15
INDEPENDIENTE
NO
1021
267
Senior Masc
720
ANTONIO JOSE LOPEZ CEJALVO
01:14:00
01:13:02
INDEPENDIENTE
NO
1033
268
Senior Masc
815
JUAN SUELVES COGOLLOS
01:15:48
01:14:50
INDEPENDIENTE
NO
883
11
Veterana A
515
SOLEDAD GILABERTE YUSTE
01:04:23
01:03:41
INDEPENDIENTE
NO
856
10
Veterana A
634
EUGENIA ROSA SENA
01:03:38
01:02:30
TORRENT CORRE
NO
849
9
Veterana A
418
ALICIA RUIZ CARBONELL
01:03:29
01:02:41
INDEPENDIENTE
NO
767
8
Veterana A
484
ALEXANDRA KNAPPE
01:01:20
01:00:50
RUNNERSWORLD, C.D.
NO
712
7
Veterana A
423
PILAR CARRERO CRESPO
00:59:49
00:59:04
LA PIRAMIDE C.C.
NO
702
6
Veterana A
6354
YOLANDA MOLINS ILLANA
00:59:36
00:59:22
INDEPENDIENTE
NO
519
5
Veterana A
6217
SONIA GUILLEM PÉREZ
00:55:31
00:55:16
INDEPENDIENTE
NO
462
4
Veterana A
5898
EVA MARIA AGEA PEREZ
00:54:25
00:53:51
S.D.CORRECAMINOS
NO
451
3
Veterana A
416
LOLI GRAU DOMINGO
00:54:16
00:54:05
RIBAPEU - RIBARROJA C.A.
NO
417
2
Veterana A
5896
MªCARMEN ABRIL MONCHO
00:53:57
00:53:52
C.A.L'ALCUDIA
NO
61
1
Veterana A
6398
ESTHER NAVARRO VILAR
00:44:23
00:44:23
C.A.CARNICAS SERRANO
NO
945
12
Veterana A
539
NIEVES GOIG RODRIGO
01:07:57
01:07:54
INDEPENDIENTE
NO
979
13
Veterana A
529
MARI CARMEN LÓPEZ CUENCA
01:10:07
01:08:57
INDEPENDIENTE
NO
1015
14
Veterana A
6365
ANA DEISY MONTOYA CALLE
01:13:27
01:12:58
C.D.RUNNERSWORLD
NO
918
14
Veterana B
5963
CONCEPCION BARBERA ESTARLICH
01:06:06
01:05:53
C.A.ELS COIXOS
NO
787
13
Veterana B
6568
MARI CARMEN SIMO TORRES
01:01:42
01:01:07
C.A.ALCÀSSER
NO
739
12
Veterana B
280
AMPARO BONDIA RODRIGO
01:00:32
01:00:08
QUART C.A.
NO
634
11
Veterana B
6077
MARCELA DE PEREDA CASTRO
00:58:03
00:57:30
S.D.CORRECAMINOS
NO
607
10
Veterana B
6175
ALICIA GIL MARTINEZ
00:57:30
00:56:52
C.A.VILA DE ALAQUAS
NO
593
9
Veterana B
6463
Mª Dolores Domingo Lozano
00:57:18
00:57:01
NO
582
8
Veterana B
6323
PAQUI MARTINEZ LUJAN
00:57:05
00:56:48
C.D. CAMP DE MORVEDRE
NO
579
7
Veterana B
373
SUSANA PEñA GONZáLEZ
00:57:01
00:56:59
INDEPENDIENTE
NO
370
6
Veterana B
5990
MARIA JOSE BRISA CHISBERT
00:52:45
00:52:39
C.A.RIBA-ROJA
NO
326
5
Veterana B
6056
MARION CORFIELD
00:51:53
00:51:24
C.D.RUNNERSWORLD
NO
301
4
Veterana B
6459
XELO PIQUERES FRANCÉS
00:51:24
00:51:15
C.A.XATIVA
NO
277
3
Veterana B
5893
MERCHE ABALOS ALVAREZ
00:50:54
00:50:54
C.A.AMATEURS SPORTS
NO
205
2
Veterana B
6186
MARIA JOSE GINER MARTINEZ
00:49:32
00:49:28
C.A.XATIVA
NO
84
1
Veterana B
6530
CARMEN SALA FERRER
00:45:31
00:45:31
INDEPENDIENTE
NO
940
15
Veterana B
318
MANOLI SANCHEZ BALASTEGUI
01:07:30
01:07:05
INDEPENDIENTE
NO
969
16
Veterana B
291
AMPARO DE LA ASUNCION PEREZ
01:09:11
01:08:47
QUART C.A.
NO
982
17
Veterana B
266
PURA PORCAR MORENO
01:10:20
01:09:27
INDEPENDIENTE
NO
1016
18
Veterana B
6476
IRENE QUINTERO BRICEÑO
01:13:27
01:12:57
C.D.RUNNERSWORLD
NO
1028
19
Veterana B
277
ENCARNI MARTINEZ CANO
01:14:40
01:13:51
DONA SANG C.A.
NO
1034
20
Veterana B
238
MARIA DEL MAR ARROYO ARVIZA
01:15:50
01:15:26
QUART C.A.
NO
1036
21
Veterana B
288
CONCEPCION ORTEGA MARGARITTI
01:16:02
01:14:58
ALBAL C.A.
NO
1042
22
Veterana B
332
PAQUI QUILES MUñOZ
01:18:34
01:17:29
INDEPENDIENTE
NO
905
15
Veterana C
6550
ELVIRA SANCHIS ARANDA
01:05:34
01:05:31
INDEPENDIENTE
NO
899
14
Veterana C
6051
CARMEN COLL TORMO
01:05:06
01:04:39
INDEPENDIENTE
NO
868
13
Veterana C
5945
JOAQUINA ASENSIO VAÑÓ
01:04:01
01:03:33
INDEPENDIENTE
NO
863
12
Veterana C
6229
DOLORES HIDALGO SANCHEZ
01:03:51
01:03:41
C.A.POBLA DE VALLBONA
NO
827
11
Veterana C
6369
ANUNCIACION MORALES MORALES
01:02:51
01:02:20
S.D.CORRECAMINOS
NO
788
10
Veterana C
6149
MARIA GARCIA CERVERA
01:01:43
01:00:44
INDEPENDIENTE
NO
747
9
Veterana C
6368
MARIA LOURDES MORAL IBAÑEZ
01:00:42
01:00:42
INDEPENDIENTE
NO
737
8
Veterana C
168
PILAR ROLDáN USó
01:00:31
00:59:33
CORRECAMINOS S.D.
NO
715
7
Veterana C
6132
IRMA FERRANDO CATALÀ
00:59:51
00:59:34
C.R.PINDARO
NO
710
6
Veterana C
171
FERNANDA CASILLAS PEREZ
00:59:48
00:59:44
INDEPENDIENTE
NO
652
5
Veterana C
6434
ADELAIDA PAU FAYOS
00:58:24
00:58:19
C.A.ALZIRA
NO
622
4
Veterana C
5914
CARMEN ALEJO MIRANDA
00:57:47
00:57:47
C.R.PINDARO
NO
422
3
Veterana C
6546
TINA SANCHEZ MORENO
00:53:58
00:53:46
INDEPENDIENTE
NO
300
2
Veterana C
6563
MARIA ANTONIA SERRANO JAREÑO
00:51:19
00:51:13
C.A.UNIVERSIDAD POLITECNICA
NO
41
1
Veterana C
6338
MAXINE MCKINNON
00:43:01
00:43:01
C.A.DIANIUM
NO
948
16
Veterana C
6613
PIEDAD VEGA MOLINA
01:08:08
01:07:08
C.R.PINDARO
NO
966
17
Veterana C
216
JOAQUINA MARTINEZ GIMENEZ
01:09:07
01:08:25
CASAS BAJAS C.A.
NO
985
18
Veterana C
25
REME LAGUNA BELENGUER
01:10:25
01:09:37
CAMPING LA PIRAMIDE
NO
986
19
Veterana C
136
LOLA REYES MONTILLA
01:10:25
01:09:36
CAMPING LA PIRAMIDE
NO
997
20
Veterana C
6386
SONIA NAPOLITANO
01:11:16
01:11:16
S.D.CORRECAMINOS
NO
1035
21
Veterana C
111
MARIA LABRADOR FELIPE
01:16:02
01:14:58
ALBAL C.A.
NO
1043
22
Veterana C
6381
PILAR MUÑOZ JIMENEZ
01:18:34
01:17:38
C.A.POBLATS MARITIMS
NO
927
360
Veterano A
357
MIGUEL GIMENO MONROS
01:06:25
01:05:32
INDEPENDIENTE
NO
924
359
Veterano A
540
OMAR RAGA PLA
01:06:22
01:05:05
INDEPENDIENTE
NO
923
358
Veterano A
6405
JOSE VICENTE NOGUEROLES LAZARO
01:06:17
01:05:13
INDEPENDIENTE
NO
916
357
Veterano A
430
OSCAR ROYO GONZALEZ
01:05:57
01:04:56
INDEPENDIENTE
NO
913
356
Veterano A
6403
FRANCISCO NOGUERA ALEPUZ
01:05:53
01:05:30
C.A.POBLA DE VALLBONA
NO
907
355
Veterano A
320
VICENTE JOAQUIN CERVERA MOLINA
01:05:38
01:04:39
APARTEU-SE, C. C.
NO
904
354
Veterano A
6236
FRANCESC IZQUIERDO GARCIA
01:05:34
01:05:31
INDEPENDIENTE
NO
897
353
Veterano A
429
JOSEP VICENT SANMARTIN I PELLICER
01:05:01
01:04:15
SAVUIRTE TEAM
NO
893
352
Veterano A
6605
ALBERTO VALLEJO DUEÑA
01:04:51
01:04:12
S.D.CORRECAMINOS
NO
891
351
Veterano A
6061
FEDERICO CORTES DOÑATE
01:04:49
01:04:12
INDEPENDIENTE
NO
889
350
Veterano A
6435
JOSE VICENTE PAYA DURBAN
01:04:40
01:04:04
INDEPENDIENTE
NO
886
349
Veterano A
603
BERNARDO JOSE VIDAL GOMEZ
01:04:36
01:03:31
INDEPENDIENTE
NO
884
348
Veterano A
614
JOSé FRANCISCO NAVARRO MARTíN
01:04:24
01:03:27
INDEPENDIENTE
NO
872
347
Veterano A
403
PEDRO CABRERA CANOREA
01:04:04
01:02:59
INDEPENDIENTE
NO
869
346
Veterano A
569
SALVADOR PARDO BENLLOCH
01:04:02
01:03:45
INDEPENDIENTE
NO
864
345
Veterano A
294
ROBERTO PEIRO LORCA
01:03:54
01:02:58
INDEPENDIENTE
NO
862
344
Veterano A
6158
JESUS GARCIA IBAÑEZ
01:03:51
01:02:45
C.A.POBLA DE VALLBONA
NO
861
343
Veterano A
365
JAUME JOSEP VERDEGUER ARCE
01:03:50
01:02:44
INDEPENDIENTE
NO
853
342
Veterano A
6624
JORGE LUIS VIDAL TARAZONA
01:03:36
01:02:32
C.A.PAIPORTA
NO
850
341
Veterano A
6106
MIGUEL ANGEL ESTEVE LOPEZ
01:03:35
01:02:51
INDEPENDIENTE
NO
848
340
Veterano A
6293
JORGE MARCILLA MURIA
01:03:28
01:03:01
C.A.POBLATS MARITIMS
NO
846
339
Veterano A
6571
PABLO SOLAZ QUER
01:03:27
01:02:20
C.A.UNIVERSIDAD POLITECNICA
NO
845
338
Veterano A
6570
CARLOS SOLAZ QUER
01:03:27
01:02:20
C.A.UNIVERSIDAD POLITECNICA
NO
844
337
Veterano A
6164
CARLOS GARCÍA SUÁREZ
01:03:27
01:02:27
INDEPENDIENTE
NO
840
336
Veterano A
502
JOSE MORELLO CHULIA
01:03:06
01:02:12
INDEPENDIENTE
NO
839
335
Veterano A
436
TONI GALVIS VEINAT
01:03:06
01:02:46
PINDARO - JOMA A.D.
NO
838
334
Veterano A
6583
MANUEL FCO. TARAZONA MONTESINOS
01:03:05
01:02:14
INDEPENDIENTE
NO
837
333
Veterano A
6582
CHIMO TARAZONA
01:03:05
01:02:14
INDEPENDIENTE
NO
833
332
Veterano A
595
JOSE CARLOS RODRIGO ORTEGA
01:03:01
01:02:07
INDEPENDIENTE
NO
<< Anterior
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
Siguiente >>