V PUJÀ I BAIXÀ A LA MONTANYA DE CALICANTO
COMISIÓN DE FIESTAS DE SAN ISIDRO, AYUNTAMIENTO DE CHIVA Y C. A. MARJANA
<< Volver
Clasificación general
Página 7 de 11, mostrando 100 corredores de un total de 1044
P. gen.
P. cat.
Categoría
Dorsal
Nombre
T. oficial
T. real
Club
Local
319
131
Veterano A
6170
JOSE VICENTE GARRIGUES MATEU
00:51:47
00:51:26
C.A.VILA DE ALAQUAS
NO
318
130
Veterano A
367
JUAN MIGUEL EXPóSITO SANTA CANDIDA
00:51:43
00:51:06
INDEPENDIENTE
NO
317
129
Veterano A
6065
RAFAEL CRUAÑES CUCO
00:51:42
00:51:34
C.A.XATIVA
NO
315
128
Veterano A
6104
JOSE LUIS ESTELA PARRA
00:51:41
00:51:17
INDEPENDIENTE
NO
314
127
Veterano A
5906
SANTOS ALARTE GORBE
00:51:41
00:51:04
C.A.VILA DE ALAQUAS
NO
307
126
Veterano A
473
FELICIANO BERMUDEZ MUÑOZ
00:51:30
00:51:01
INDEPENDIENTE
NO
306
125
Veterano A
6214
JORGE GUI FRANCESCH
00:51:28
00:51:10
BLUE LINE EVASION
NO
305
124
Veterano A
6632
SANTIAGO VINDEL BERENGUEL
00:51:26
00:51:06
INDEPENDIENTE
NO
302
123
Veterano A
6005
JOSÉ CARLOS CÁRCEL CORTELL
00:51:25
00:51:16
C.A.POBLATS MARITIMS
NO
296
122
Veterano A
577
PACO BAU ARAIX
00:51:18
00:50:22
INDEPENDIENTE
NO
295
121
Veterano A
390
ANTONIO JOSE GARCIA RECHI
00:51:17
00:51:17
PENYA D'ATLETISME L'HORTA SUD
NO
290
120
Veterano A
6533
NACHO SALDAÑA GARCIA
00:51:13
00:50:35
BLUE LINE EVASION
NO
288
119
Veterano A
6116
CARLOS FELIX GARCIA
00:51:10
00:50:33
INDEPENDIENTE
NO
285
118
Veterano A
6183
RICARDO GIMENO CASTELLAR
00:51:05
00:50:59
C.D.RUNNERSWORLD
NO
284
117
Veterano A
338
JESUS DUART MARFTINEZ
00:50:59
00:50:47
INDEPENDIENTE
NO
282
116
Veterano A
442
FRANCISCO GARCIA BARRANTES
00:50:58
00:50:29
INDEPENDIENTE
NO
280
115
Veterano A
5987
JUAN BORRAS LLOPIS
00:50:56
00:50:41
INDEPENDIENTE
NO
279
114
Veterano A
541
JULIAN GARCIA DIAZ
00:50:55
00:50:54
INDEPENDIENTE
NO
278
113
Veterano A
6380
VALENTIN MUÑOZ DE LA ROSA
00:50:54
00:50:53
C.A.AMATEURS SPORTS
NO
273
112
Veterano A
376
FRANCISCO FUENTES MOROTE
00:50:52
00:50:51
INDEPENDIENTE
NO
272
111
Veterano A
6202
CARLOS GONZALEZ MARTINEZ
00:50:51
00:50:28
C.C.LA RABOSA
NO
269
110
Veterano A
6425
FRANCISCO JAVIER PASCUAL LOPEZ
00:50:50
00:50:27
INDEPENDIENTE
NO
268
109
Veterano A
6320
JULIAN MARTINEZ HERRAIZ
00:50:50
00:50:40
INDEPENDIENTE
NO
267
108
Veterano A
632
CARLOS GALINDO PARRILLA
00:50:50
00:50:29
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D.
NO
265
107
Veterano A
507
RICARDO GANTES REDóN
00:50:49
00:50:44
LA SALLE PATERNA
NO
262
106
Veterano A
6415
JORGE JUAN OROZCO SERRA
00:50:45
00:49:58
INDEPENDIENTE
NO
259
105
Veterano A
384
JOSE FRANCO MARTINEZ
00:50:39
00:50:39
EL CASTELLET-EXAGRO
NO
255
104
Veterano A
6388
RAFAEL NAVARRETE MALLORQUIN
00:50:34
00:50:15
C.D.RUNNERSWORLD
NO
248
103
Veterano A
631
CéSAR CARóU ROMERO
00:50:23
00:50:23
QUART C.A.
NO
246
102
Veterano A
243
JOSE MANUEL GUILLOT BORCHA
00:50:21
00:49:45
INDEPENDIENTE
NO
242
101
Veterano A
6079
JOSE ANTONIO DELGADO SERRA
00:50:12
00:49:41
C.A.CATARROJA U.E.
NO
239
100
Veterano A
6230
JOSE LUIS HORTELANO TEVAR
00:50:10
00:49:58
C.A.GUADASSUAR
NO
238
99
Veterano A
5935
VICTOR ARANGUREN GARCIA
00:50:10
00:49:39
C.A.CATARROJA U.E.
NO
236
98
Veterano A
6083
VICENTE JOSE DOLZ MUEDRA
00:50:09
00:50:06
S.D.CORRECAMINOS
NO
231
97
Veterano A
6112
VICENTE FAJARDO JUANES
00:50:01
00:49:54
INDEPENDIENTE
NO
230
96
Veterano A
356
RAMóN CAMPOS DE LOS DOLORES
00:49:59
00:49:22
A PEU PLA - MONSERRAT C.C.
NO
229
95
Veterano A
550
ALBERTO GALLARDO VICICONTI
00:49:57
00:49:29
TORRENT CORRE
NO
228
94
Veterano A
6343
JORGE MIGUEL RÜSCH
00:49:56
00:49:37
INDEPENDIENTE
NO
227
93
Veterano A
315
ISMAEL PALOP ESPINÓS
00:49:55
00:49:43
INDEPENDIENTE
NO
226
92
Veterano A
265
JUAN SANTIAGO BERMUDEZ BAUTISTA
00:49:55
00:49:18
INDEPENDIENTE
NO
224
91
Veterano A
463
JUANJOSE OLMOS PERELLO
00:49:54
00:49:46
AMUNT AVALL C.A.
NO
223
90
Veterano A
624
VICTOR MARTI NACHER
00:49:53
00:49:45
INDEPENDIENTE
NO
220
89
Veterano A
6277
AGUSTIN LOPEZ PICAZO
00:49:51
00:49:19
S.D.CORRECAMINOS
NO
219
88
Veterano A
635
EUGENIO ROBLES COLLADO
00:49:50
00:49:30
NO
217
87
Veterano A
259
BOTIAS PEREZ JUAN A BOTIAS PEREZ
00:49:49
00:49:39
ALGINET C.A.
NO
216
86
Veterano A
520
VICENTE ALEMANY RODRIGO
00:49:47
00:49:10
A PEU PLA - MONSERRAT C.C.
NO
215
85
Veterano A
6152
JUAN CARLOS GARCIA ESPINOSA
00:49:46
00:49:37
C.A.POBLA DE VALLBONA
NO
211
84
Veterano A
435
EMILIO SAEZ`PUIG
00:49:37
00:49:12
INDEPENDIENTE
NO
210
83
Veterano A
285
IVAN ALEMANY VILLAR
00:49:37
00:49:21
INDEPENDIENTE
NO
208
82
Veterano A
244
ANGEL LEAL CANO
00:49:34
00:49:16
INDEPENDIENTE
NO
206
81
Veterano A
458
JOSE MAS CAMACHO
00:49:33
00:48:27
INDEPENDIENTE
NO
201
80
Veterano A
6334
JUAN CARLOS MATA CASTILLO
00:49:29
00:49:16
INDEPENDIENTE
NO
198
79
Veterano A
6252
JUAN CARLOS LAVARA GARCIA
00:49:25
00:49:19
INDEPENDIENTE
NO
197
78
Veterano A
524
PEDRO PRIETO ALMIÑANA
00:49:24
00:49:24
C.A.CARNICAS SERRANO
NO
196
77
Veterano A
449
HELIO MOLINA RABADAN
00:49:24
00:49:23
PEUS LLEUGERS C.A.
NO
191
76
Veterano A
6290
VIRGILIO MANZANEDA DIAGO
00:49:16
00:48:57
C.A.UNIVERSIDAD POLITECNICA
NO
189
75
Veterano A
6151
OSCAR GARCIA ESCUDERO
00:49:14
00:48:59
C.A.UNIVERSIDAD POLITECNICA
NO
186
74
Veterano A
564
JAVIER DESCO CUEVAS
00:49:10
00:48:47
INDEPENDIENTE
NO
183
73
Veterano A
570
JULIO MANUEL RODRIGUEZ MORENO
00:49:05
00:48:55
INDEPENDIENTE
NO
181
72
Veterano A
5972
DAVID BELTRÁN MARTINEZ
00:49:03
00:48:54
INDEPENDIENTE
NO
178
71
Veterano A
417
MANUEL LORENTE CAURIN
00:48:57
00:48:05
INDEPENDIENTE
NO
177
70
Veterano A
381
VICTOR PERIS
00:48:55
00:48:52
INDEPENDIENTE
NO
174
69
Veterano A
361
ANDRES CERRILLO ORTIZ
00:48:48
00:48:47
ANEM TROTANT C.A.
NO
173
68
Veterano A
6200
ANGEL GONZALEZ CAMACHO
00:48:41
00:48:27
C.D.RUNNERSWORLD
NO
172
67
Veterano A
247
ANTONIO BUENO JUAN
00:48:40
00:48:10
ROLLITO MARCHOSO
NO
171
66
Veterano A
6431
JUAN PASTOR MARCO
00:48:39
00:48:38
C.A.A LES NOU
NO
169
65
Veterano A
6517
ALEJANDRO RUIZ MORAGUES
00:48:29
00:48:27
INDEPENDIENTE
NO
168
64
Veterano A
396
CRISTOBAL PALLARES GARCIA
00:48:26
00:48:18
MARJANA CHIVA A.
NO
165
63
Veterano A
6281
ANGEL LOPEZ ULPIANO
00:48:19
00:48:13
C.A.UNIVERSIDAD POLITECNICA
NO
164
62
Veterano A
525
ENRIQUE TORTAJADA GONZáLEZ
00:48:19
00:48:15
INDEPENDIENTE
NO
159
61
Veterano A
462
JOSE MANUEL GIL DUET
00:48:09
00:48:04
AMUNT AVALL C.A.
NO
157
60
Veterano A
523
VICENTE MARTINEZ CORDELLAT
00:48:06
00:48:02
INDEPENDIENTE
NO
155
59
Veterano A
476
VICENTE BUENO MUÑOZ
00:48:05
00:47:39
ALBALAT DELS SORELLS C.A.
NO
152
58
Veterano A
5966
ALEJANDRO BATALLER HERNANDEZ
00:47:53
00:47:15
INDEPENDIENTE
NO
149
57
Veterano A
549
EDUARDO ESTELLES GARCIA
00:47:43
00:47:20
CORRECAMINOS S.D.
NO
143
56
Veterano A
586
WINSTON GEOVANNI BANEGAS
00:47:32
00:47:10
ALBALAT DELS SORELLS C.A.
NO
139
55
Veterano A
497
JUAN FUSTER ROSELLO
00:47:26
00:47:09
PEUS QUETS - SUECA C.C.
NO
138
54
Veterano A
304
JOSE VICENTE CHAPARRO DURAN
00:47:26
00:47:18
INDEPENDIENTE
NO
137
53
Veterano A
6194
MIGUEL RAFAEL GOMEZ MARTINEZ
00:47:19
00:47:17
C.A.QUART DE POBLET
NO
136
52
Veterano A
555
JORGE CARRION TABERNER CARRION TABERNER
00:47:19
00:47:19
INDEPENDIENTE
NO
134
51
Veterano A
6506
JOSE RUBIO GARCIA
00:47:14
00:47:14
INDEPENDIENTE
NO
130
50
Veterano A
276
FRANCISCO RODRíGUEZ ANTELO
00:47:06
00:47:00
INDEPENDIENTE
NO
129
49
Veterano A
492
JOAN ANTONI FERRER ROIG
00:47:03
00:46:51
INDEPENDIENTE
NO
126
48
Veterano A
6409
JUAN CARLOS OLAYA CUENCA
00:46:56
00:46:44
INDEPENDIENTE
NO
124
47
Veterano A
6134
MIGUEL FERRER CONTRERAS
00:46:50
00:46:35
C.A.UNIVERSIDAD POLITECNICA
NO
122
46
Veterano A
6000
JUAN CARLOS CANDIAL MARTIN
00:46:41
00:46:34
C.A.CARNICAS SERRANO
NO
121
45
Veterano A
6228
FRANCISCO HIDALGO SANCHEZ
00:46:40
00:46:32
C.A.POBLA DE VALLBONA
NO
118
44
Veterano A
379
JOSE RAMON RUIZ MARTINEZ
00:46:37
00:46:24
INDEPENDIENTE
NO
117
43
Veterano A
6298
MIGUEL ANGEL MARIN LORENTE
00:46:35
00:46:35
INDEPENDIENTE
NO
114
42
Veterano A
6447
PEDRO PEREZ MORENO
00:46:32
00:46:30
C.AMUNT AVALL
NO
109
41
Veterano A
6482
FERNANDO REDONDO CABALLERO
00:46:24
00:46:15
C.A.UNIVERSIDAD POLITECNICA
NO
107
40
Veterano A
6464
BRUNO POMARES DI GREGORIO
00:46:18
00:46:18
C.A.AMATEURS SPORTS
NO
106
39
Veterano A
6495
ARMANDO RODRIGUEZ PEREZ
00:46:17
00:46:11
C.A.UNIVERSIDAD POLITECNICA
NO
105
38
Veterano A
6351
JOSE VICENTE MOCHOLI OLTRA
00:46:17
00:46:17
C.A.SAFOR
NO
103
37
Veterano A
6308
JOSE MARTINEZ CAMARA
00:46:12
00:46:04
C.A.VALLE DE AYORA
NO
102
36
Veterano A
6276
ISIDRO VICENTE LÓPEZ MURILLO
00:46:11
00:46:10
BLUE LINE EVASION
NO
100
35
Veterano A
364
FRANCISCO GARRIDO URBANO
00:46:08
00:46:01
A PEU PLA - MONSERRAT C.C.
NO
97
34
Veterano A
6390
JORGE NAVARRO FRANCO
00:46:03
00:46:00
C.D.RUNNERSWORLD
NO
96
33
Veterano A
6408
JUAN MANUEL NUÑEZ JURADO
00:46:02
00:46:02
C.A.MARJANA
NO
95
32
Veterano A
534
ALBERTO BELLOCH ENGUIDANOS
00:46:02
00:46:02
INDEPENDIENTE
NO
<< Anterior
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
11
Siguiente >>