IV PUJADA A LA MONTIELETA
Ajuntament de Benaguasil i A.C.P.L. Benaguasil
<< Volver
Clasificación general
Página 2 de 5, mostrando 100 corredores de un total de 408
P. gen.
P. cat.
Categoría
Dorsal
Nombre
T. oficial
Club
Local
82
36
VETERANO A MASC
170
GARCIA ESPINOSA JUAN CARLOS
00:43:55
POBLA DE VALLBONA C.A.
NO
83
37
VETERANO A MASC
154
RONDA SORIANO SANTIAGO
00:43:56
INDEPENDIENTE
NO
86
38
VETERANO A MASC
222
FERRANDIS CASAS MARIO
00:44:10
INDEPENDIENTE
NO
87
39
VETERANO A MASC
213
SANZ TORRO VICENTE
00:44:10
INDEPENDIENTE
NO
98
40
VETERANO A MASC
270
DOMÉNECH BOLTES JOSÉ
00:45:09
TRIESPORT TURIS, C.A.
NO
99
41
VETERANO A MASC
203
MARQUEZ VAZQUEZ MARIO
00:45:09
INDEPENDIENTE
NO
100
42
VETERANO A MASC
123
GARCíA ZARZO JUAN ANDRéS
00:45:13
VILAMARXANT C.A.
NO
103
43
VETERANO A MASC
229
CARBONELL MARTINEZ VORO
00:45:17
ELS SITGES – BURJASSOT C.A.
NO
104
44
VETERANO A MASC
93
MONJO BAIXAULI JOSEP RAMON
00:45:17
PEUS QUETS - SUECA C.C.
NO
106
45
VETERANO A MASC
186
VIDAL BATALLER JULIO
00:45:24
INDEPENDIENTE
NO
111
46
VETERANO A MASC
278
MARTI MONTANER SEBASTIÁN
00:45:30
INDEPENDIENTE
NO
112
47
VETERANO A MASC
112
BANEGAS MUÑOZ ANGEL
00:45:36
INDEPENDIENTE
NO
113
48
VETERANO A MASC
167
REQUENA ALMAJANO JUAN MANUEL
00:45:37
ELS SITGES – BURJASSOT C.A.
NO
115
49
VETERANO A MASC
99
CLAROS BENEYTO PACO
00:45:50
INDEPENDIENTE
NO
116
50
VETERANO A MASC
218
CAMACHO GENOVéS EDUARDO
00:45:50
QUART C.A.
NO
117
51
VETERANO A MASC
140
MARTINEZ SIERRA EDUARDO
00:45:52
INDEPENDIENTE
NO
118
52
VETERANO A MASC
298
GRAU FERRANDIZ JOSE
00:45:52
INDEPENDIENTE
NO
120
53
VETERANO A MASC
217
GARCIA NAVARRO JOSE
00:45:54
CATARROJA U.E
NO
121
54
VETERANO A MASC
130
GIL ALCALA JOSE MIGUEL
00:45:56
C.A. EDETA
NO
127
55
VETERANO A MASC
286
PUCHADES LOZANO RAFA
00:46:14
TRIESPORT TURIS, C.A.
NO
129
56
VETERANO A MASC
142
GARCíA FERNáNDEZ DANIEL
00:46:22
INDEPENDIENTE
NO
131
57
VETERANO A MASC
111
FALCó GIJóN JOSé MARíA
00:46:27
INDEPENDIENTE
NO
135
58
VETERANO A MASC
302
DIAZ PEREZ JOSE RICARDO
00:46:39
INDEPENDIENTE
NO
138
59
VETERANO A MASC
134
HERNANDEZ MURO JOSEP MIQUEL
00:46:47
RIBAPEU - RIBARROJA C.A.
NO
141
60
VETERANO A MASC
318
MOYA FERNANDEZ JUAN CARLOS
00:46:53
INDEPENDIENTE
NO
142
61
VETERANO A MASC
206
GRAU MARI SERGIO
00:47:02
INDEPENDIENTE
NO
143
62
VETERANO A MASC
219
CUESTA MORENO ANTONIO
00:47:02
PINDARO - JOMA A.D.
NO
144
63
VETERANO A MASC
248
CAMACHO GENOVéS LUIS
00:47:05
INDEPENDIENTE
NO
145
64
VETERANO A MASC
513
SALVADOR NAVARRO MAS
00:47:05
INDEPENDIENTE
NO
147
65
VETERANO A MASC
256
SAEZ SALVADOR AURELIO
00:47:11
INDEPENDIENTE
NO
149
66
VETERANO A MASC
300
BOLINCHES FERRANDIS ANTONIO
00:47:14
INDEPENDIENTE
NO
154
67
VETERANO A MASC
267
TARIN FARGA JOSEP
00:47:28
INDEPENDIENTE
NO
157
68
VETERANO A MASC
264
PELECHA PUCHAU JOSÉ
00:47:33
POBLA DE VALLBONA C.A.
NO
158
69
VETERANO A MASC
125
FORMENT JUST VICENT
00:47:34
ATLETISME EDETA
NO
159
70
VETERANO A MASC
166
BADENES MINGUEZ QUIQUE
00:47:34
INDEPENDIENTE
NO
160
71
VETERANO A MASC
295
HERNáNDEZ NAVARRO RAúL DE LEóN
00:47:35
VILAMARXANT C.A.
NO
162
72
VETERANO A MASC
88
MICO VAYA JOSE
00:47:36
MOHICANOS
NO
164
73
VETERANO A MASC
162
CAMACHO GENOVÉS FERNANDO
00:47:42
INDEPENDIENTE
NO
166
74
VETERANO A MASC
180
BAS LOPEZ MIGUEL ANGEL
00:47:47
INDEPENDIENTE
NO
168
75
VETERANO A MASC
241
RUBIO GIRALDOS CARLOS
00:47:48
INDEPENDIENTE
NO
173
76
VETERANO A MASC
505
JOSE ARASTEY VINAIXA
00:48:00
INDEPENDIENTE
NO
174
77
VETERANO A MASC
284
LEON RODRIGUEZ FRANCISCO
00:48:00
INDEPENDIENTE
NO
175
78
VETERANO A MASC
265
CASTELLANO REAL CESAR
00:48:02
INDEPENDIENTE
NO
178
79
VETERANO A MASC
94
VALENTIN SVEN
00:48:30
INDEPENDIENTE
NO
180
80
VETERANO A MASC
247
MAYANS DIAZ JUANJO
00:48:36
L´ELIANA RUNNING
NO
181
81
VETERANO A MASC
106
GONZALEZ GOMEZ MIGUEL ANGEL
00:48:36
INDEPENDIENTE
NO
182
82
VETERANO A MASC
313
RENAU HERRERO ENRIQUE
00:48:36
INDEPENDIENTE
NO
186
83
VETERANO A MASC
311
CERVERA ZAPATA STEPHANE
00:48:54
INDEPENDIENTE
NO
188
84
VETERANO A MASC
201
RODRIGO GARCíA JESúS
00:49:04
INDEPENDIENTE
NO
191
85
VETERANO A MASC
181
MERINO NOLLA MANUEL
00:49:11
INDEPENDIENTE
NO
195
86
VETERANO A MASC
496
PÉREZ CERVERA ADOLFO
00:49:20
VILAMARXANT C.A.
NO
196
87
VETERANO A MASC
525
JUAN RAMON TORTAJADA MARTINEZ
00:49:26
INDEPENDIENTE
NO
199
88
VETERANO A MASC
290
SERRANO MOYA ALBERTO
00:49:35
LLIRIA C.A.
NO
202
89
VETERANO A MASC
199
GARCíA VICENE SERGIO
00:49:43
INDEPENDIENTE
NO
203
90
VETERANO A MASC
115
ORTOLá PONS JOSE
00:49:45
TRI LINE
NO
204
91
VETERANO A MASC
189
SOW SOW MAMADOU OURY
00:49:46
MENEN, C.D.
NO
207
92
VETERANO A MASC
304
BARBERÁ RUIZ ENRIQUE
00:50:01
POBLATS MARITIMS C.A.
NO
208
93
VETERANO A MASC
282
CAMPOY MIñARRO DAVID
00:50:02
INDEPENDIENTE
NO
210
94
VETERANO A MASC
314
MARTINEZ VICENTE
00:50:15
TRIATLON S. A. BENAGEBER C.
NO
211
95
VETERANO A MASC
102
HERNANDEZ RABANAQUE FRANCISCO
00:50:15
INDEPENDIENTE
NO
212
96
VETERANO A MASC
126
ALEIXANDRE ALIAGA LUIS
00:50:28
POBLA DE VALLBONA C.A.
NO
217
97
VETERANO A MASC
221
ARIÑO LORENTE FRANCISCO JOSE
00:50:46
INDEPENDIENTE
NO
218
98
VETERANO A MASC
137
CHILET GARCIA FRANCISCO
00:50:46
POBLA DE VALLBONA C.A.
NO
220
99
VETERANO A MASC
279
MIQUEL ABAD JUAN MANUEL
00:50:52
ES POSIBLE C.D.
NO
222
100
VETERANO A MASC
188
GARCIA IBAÑEZ JESUS
00:50:54
POBLA DE VALLBONA C.A.
NO
223
101
VETERANO A MASC
297
RODRIGO ORTEGA JOSE CARLOS
00:51:01
INDEPENDIENTE
NO
224
102
VETERANO A MASC
274
CRUZ CABEZA RAMON
00:51:02
INDEPENDIENTE
NO
225
103
VETERANO A MASC
236
PALACIOS SáNCHEZ JUAN FRANCISC
00:51:03
INDEPENDIENTE
NO
229
104
VETERANO A MASC
119
TORRENT TORÁN JOSE ARTURO
00:51:13
INDEPENDIENTE
NO
230
105
VETERANO A MASC
292
DUCE GARCIA ANGEL
00:51:16
INDEPENDIENTE
NO
232
106
VETERANO A MASC
104
SANTAS GIL JUAN ALFONSO
00:51:21
POBLA DE VALLBONA C.A.
NO
233
107
VETERANO A MASC
242
COLOMER BALLESTERO MANUEL
00:51:21
QUART C.A.
NO
235
108
VETERANO A MASC
253
QUIñONERO VIVò ROGELIO MIGUEL
00:51:22
CORRECAMINOS S.D.
NO
236
109
VETERANO A MASC
133
TUREGANO MENESES JUAN ANTONIO
00:51:23
INDEPENDIENTE
NO
239
110
VETERANO A MASC
191
MARTIN ANDUJAR ENRIQUE
00:51:26
RIBAPEU - RIBARROJA C.A.
NO
242
111
VETERANO A MASC
266
LIÑANA AGUILAR JOSE
00:51:35
INDEPENDIENTE
NO
247
112
VETERANO A MASC
121
CAÑAS PEREZ JOSE LUIS
00:51:56
INDEPENDIENTE
NO
248
113
VETERANO A MASC
118
GARCIA BARRIOS Fº JAVIER
00:52:21
INDEPENDIENTE
NO
249
114
VETERANO A MASC
176
GADEA ARRUE CLAUDIO ANTONIO
00:52:21
INDEPENDIENTE
NO
253
115
VETERANO A MASC
141
LLOMBART CUSSAC JAVIER
00:52:45
BLUE LINE
NO
254
116
VETERANO A MASC
169
CONEJERO TOMAS JAVIER
00:52:50
INDEPENDIENTE
NO
258
117
VETERANO A MASC
244
MIGUEL RUSCH JORGE
00:53:03
INDEPENDIENTE
NO
263
118
VETERANO A MASC
276
FUENTES SABATÉ DAVID
00:53:14
INDEPENDIENTE
NO
264
119
VETERANO A MASC
233
NARANJO GOMEZ FRANCISCO JOSE
00:53:18
INDEPENDIENTE
NO
265
120
VETERANO A MASC
159
TURéGANO MENESES JOSé ANGEL
00:53:20
INDEPENDIENTE
NO
268
121
VETERANO A MASC
157
FORTEA SANCHIS JUAN JOSE
00:53:21
RUNNING CLUB L'ACA TORDA
NO
269
122
VETERANO A MASC
103
TORNAL MARTINEZ JOSE SANTIAGO
00:53:26
RUNNING CLUB L'ACA TORDA
NO
270
123
VETERANO A MASC
177
GUARDIOLA DEL REY JOSE LUIS
00:53:26
GAMBA
NO
272
124
VETERANO A MASC
100
GIL SOLER RICARDO
00:53:27
ES POSIBLE C.D.
NO
277
125
VETERANO A MASC
117
FUERTES ROCA FRANCISCO ANTONIO
00:53:33
INDEPENDIENTE
NO
284
126
VETERANO A MASC
197
RAJADEL ESCOBEDO JOSE ANTONIO
00:54:03
INDEPENDIENTE
NO
287
127
VETERANO A MASC
272
LUMBRERAS JIMéNEZ ALBERTO
00:54:15
INDEPENDIENTE
NO
289
128
VETERANO A MASC
108
VALLS GIMENO JAIME
00:54:23
BLUE LINE
NO
291
129
VETERANO A MASC
179
FERNANDEZ PEREZ ANTONIO
00:54:27
QUART C.A.
NO
292
130
VETERANO A MASC
212
SANZ SANCHEZ ALFONSO JAVIER
00:54:27
RUNNING CASTELLÓ
NO
293
131
VETERANO A MASC
150
GONZALEZ HERNANDEZ ENRIQUE
00:54:37
INDEPENDIENTE
NO
294
132
VETERANO A MASC
503
PEDRO VERDEJO MORENO
00:54:37
INDEPENDIENTE
NO
298
133
VETERANO A MASC
514
JUAN MANUEL REAL PÉREZ
00:54:42
INDEPENDIENTE
NO
305
134
VETERANO A MASC
312
GUARDIOLA DEL REY DAVID
00:55:03
GAMBA
NO
308
135
VETERANO A MASC
308
SERRANO REQUENA JOSE DAVID
00:55:05
RUN4LIFE C.D.
NO
<< Anterior
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
Siguiente >>