Clasificación de la categoría "Veterana C"

Página 1 de 1, mostrando 43 corredores de un total de 43 Descargar en PDF
P. cat. Dorsal Nombre T. oficial T. real Club Local
24 2467 CHARO HEREDIA CORDUENTE 00:37:52 00:34:17 ES POSIBLE C.D. NO
22 2364 AMPARO RUIZ CALPE 00:37:08 00:34:21 MARJANA CHIVA C.A. NO
21 34 ALICIA PAMBLANCO RODRIGUEZ 00:37:05 00:35:38 INDEPENDIENTE NO
20 2393 ANA MARIA LLORCA MALLOL 00:36:52 00:34:21 AMATEURS SPORTS NO
19 2612 MICAELA SABATER CANDELA 00:35:55 00:33:15 INDEPENDIENTE NO
18 2941 INMACULADA DONAT FORES 00:35:33 00:32:52 INDEPENDIENTE NO
17 2658 SILVIA SANCHIS ALDAS 00:35:22 00:33:31 INDEPENDIENTE NO
16 2091 CLARA SANCHEZ GARCIA 00:35:16 00:33:29 INDEPENDIENTE NO
15 2903 CARMEN SAEZ YAÑEZ 00:34:59 00:32:54 INDEPENDIENTE NO
14 2148 ENCARNA VAREA ALBARRACIN 00:34:50 00:33:25 INDEPENDIENTE NO
13 2044 CONCEPCION GIMENEZ PUCHE 00:34:21 00:33:12 INDEPENDIENTE NO
12 2061 LUISA MARIA FERRER DURA 00:33:53 00:32:32 QUART C.A. NO
11 2608 LOURDES RESCALVO MARTINEZ 00:33:44 00:32:11 PEUS LLEUGERS C.A. NO
10 3359 JOSEFA RAMOS LLAVERO 00:32:30 00:31:53 INDEPENDIENTE NO
9 3282 DOLORES SANCHEZ SANCHEZ 00:31:41 00:31:16 INDEPENDIENTE NO
7 2465 ENCARNA DOMINGO CEBRIAN 00:30:06 00:29:14 LA LLUM C.C. NO
6 29 TERESA GARCIA GOMEZ 00:28:48 00:26:37 C.A. L´ALCUDIA NO
5 7678 CHANTAL CHRISTINE MIQUEL 00:28:46 00:28:02 INDEPENDIENTE NO
4 2664 CHARO PANIZO OLLERO 00:28:02 00:27:50 MURCIÉLAGOS C.A. NO
3 7452 ROSA ESQUERDO SANTACREU 00:27:42 00:27:38 VALENCIA TERRA I MAR C.A. NO
2 7615 TINA YSERN LAGARDA 00:25:21 00:25:13 ES POSIBLE C.D. NO
1 7714 MARIA JOSE MIGUEL MUÑOZ 00:24:01 00:23:59 CARNICAS SERRANO C.A. NO
23 3143 MARIA TERESA AGUIRRE DE LA HOZ 00:37:12 00:34:57 INDEPENDIENTE NO
8 2723 CLEMENCIA MARIA NIÑO BARRIGA 00:31:06 00:30:06 INDEPENDIENTE NO
25 2328 ROSA CONESA LOPEZ 00:38:40 00:35:10 INDEPENDIENTE NO
26 2698 CARMELA GARCIA ANGULO 00:38:58 00:38:03 CARNICAS SERRANO C.A. NO
27 1637 AMPARO GOSALBO JULIAN 00:39:03 00:38:45 INDEPENDIENTE NO
28 2453 BEGOÑA CABALLERO SAIZ 00:39:16 00:38:16 CORRECAMINOS S.D. NO
29 3364 AMPARO MARTINEZ ALLADO 00:39:20 00:35:40 RUNNERSWORLD C.D. NO
30 2895 FELICIDAD JARA HERNANDEZ 00:39:28 00:36:34 TIBIAL FOTUT NO
31 2878 CONSUELO TORIBIO CAMACHO 00:39:38 00:37:52 INDEPENDIENTE NO
32 2024 MARIA JOSE YSERN LAGARDA 00:40:28 00:37:07 INDEPENDIENTE NO
33 3369 MARIA SALUD BORRAS CASTAÑER 00:40:36 00:37:47 INDEPENDIENTE NO
34 2507 CARMEN CASILLAS GALINDO 00:41:32 00:40:36 POBLATS MARITIMS C.A. NO
35 3474 M CONSUELO TORAN FERRER 00:43:21 00:43:21 INDEPENDIENTE NO
36 2008 CRUZ BARBERA MORENO 00:44:14 00:40:33 INDEPENDIENTE NO
37 2053 ELVIRA PEREZ ASUNCION 00:44:55 00:44:18 GALGOS DE SILLA C.C. NO
38 2059 BLASA SANCHEZ VARGAS 00:46:19 00:45:41 PINDARO A.D. NO
39 2966 MARIA PILAR CARBONELL FERRANDO 00:46:23 00:46:23 INDEPENDIENTE NO
40 10 PAM BEAZLEY 00:48:14 00:48:14 INDEPENDIENTE NO
41 14 BIRGIT VOGELSBERGER 00:49:03 00:44:47 INDEPENDIENTE NO
42 2599 MARIA BEGOÑA URQUIJO ESTEBANEZ 00:49:51 00:45:42 MURCIÉLAGOS C.A. NO
43 1823 M H PALOMA MORENO CASTAÑO 00:50:19 00:46:43 INDEPENDIENTE NO
<< Anterior
|
Siguiente >>