VII Pujada a la Montieleta
Regidoria d’Esports del M.I. Ajuntament de Benaguasil
<< Volver
Clasificación general
Página 8 de 10, mostrando 100 corredores de un total de 940
P. gen.
P. cat.
Categoría
Dorsal
Nombre
T. oficial
T. real
T. int. 1
T. int. 2
Club
Local
771
140
Veteranos B
7452
VICENTE BORT MORENO
00:58:00
00:57:18
00:12:50
INDEPENDIENTE
NO
770
139
Veteranos B
7969
JOSE MIGUEL COLL TARAZONA
00:58:00
00:57:22
00:12:12
C.A. RIBA-PEU RIBA-ROJA
NO
759
138
Veteranos B
6385
JUAN GOMEZ GOMEZ
00:57:41
00:57:12
00:12:30
THE RUNNERS OF GODELLA
NO
755
137
Veteranos B
6446
BERNARDO JOSE FERRER MASIA
00:57:28
00:56:50
00:12:41
CLUB DE CORRER PEUS QUETS
NO
749
136
Veteranos B
53
JOSE ANGEL ALARCON MEDINA
00:57:13
00:56:46
00:11:48
C.D.LOKEMETEMIA
NO
745
135
Veteranos B
7830
JAVIER LANUZA MARTINEZ
00:57:10
00:56:29
00:00:00
INDEPENDIENTE
NO
743
134
Veteranos B
6455
PEDRO MIGUEL RICHART SIMO
00:57:06
00:56:26
00:12:52
INDEPENDIENTE
NO
740
133
Veteranos B
12
TOMAS JESUS RIVAS RUIZ
00:57:00
00:56:38
00:00:00
C.A. POBLA DE VALLBONA
NO
734
132
Veteranos B
8006
PEDRO JOSE ANAYA BATALLER
00:56:43
00:56:40
00:11:45
INDEPENDIENTE
NO
729
131
Veteranos B
6454
ANTONIO JIMENEZ SALMERON
00:56:37
00:55:50
00:12:35
INDEPENDIENTE
NO
727
130
Veteranos B
6434
FERNANDO CALVE TERUEL
00:56:34
00:56:01
00:12:33
INDEPENDIENTE
NO
726
129
Veteranos B
8060
GRAHAM ROUND
00:56:32
00:55:43
00:12:03
COLLA EL PAROTET
NO
712
128
Veteranos B
7541
ALVARO RODRIGUEZ HANSEN
00:56:10
00:55:47
00:11:27
C.A. ROCAFORT RUNNING
NO
699
127
Veteranos B
6178
VICENTE M. BENAVENT ESTEVE
00:55:46
00:55:17
00:12:30
THE RUNNERS OF GODELLA
NO
686
126
Veteranos B
8667
VICENTE TEVAR GARCIA
00:55:38
00:55:18
00:10:29
A.D. PINDARO
NO
681
125
Veteranos B
7316
JOSE FERRI SANTAMARIA
00:55:28
00:54:55
00:12:16
INDEPENDIENTE
NO
666
124
Veteranos B
7299
VICTOR LEON SANTOS
00:55:03
00:54:32
00:11:03
INDEPENDIENTE
NO
661
123
Veteranos B
51
JUAN IBAÑEZ CAPELLA
00:54:57
00:54:33
00:12:16
INDEPENDIENTE
SI
658
122
Veteranos B
6143
FRANCISCO JAVIER GARCIA BARRIOS
00:54:54
00:54:22
00:11:37
INDEPENDIENTE
NO
640
121
Veteranos B
7061
ANTONIO DIAZ DEL COSO
00:54:26
00:53:36
00:12:49
INDEPENDIENTE
NO
639
120
Veteranos B
7060
VICENTE PERTUSA SAEZ
00:54:26
00:53:36
00:12:50
INDEPENDIENTE
NO
636
119
Veteranos B
23
ALFONSO JUAN FAUS SEGARRA
00:54:23
00:54:23
00:10:27
INDEPENDIENTE
SI
632
118
Veteranos B
7260
MIGUEL ANGEL DUQUE BUENO
00:54:16
00:54:06
00:11:28
C.A. CARNICAS SERRANO
NO
631
117
Veteranos B
6377
JUAN CARLOS BENITEZ LEON
00:54:16
00:53:35
00:11:48
INDEPENDIENTE
NO
629
116
Veteranos B
7455
JOSE LUIS ARNEDO CABAÑERO
00:54:11
00:53:19
00:12:44
INDEPENDIENTE
NO
615
114
Veteranos B
7534
MANOLO BERNAD GARCIA
00:53:49
00:53:22
00:11:36
C.A. VILAMARXANT
NO
612
113
Veteranos B
6166
JACINTO JIMENEZ LOZANO
00:53:45
00:53:13
00:11:39
S.D. CORRECAMINOS
NO
610
111
Veteranos B
7588
JOSE VICENTE GIL RIBELLES
00:53:39
00:53:37
00:11:02
C.A. XATIVA
NO
604
110
Veteranos B
8197
CARLOS GAGO LANA
00:53:35
00:53:03
00:11:50
C.A. VON HIPPEL-LINDAU PAIPORTA
NO
592
109
Veteranos B
7557
JOSE FCO MARTINEZ GARCIA
00:53:27
00:52:40
00:12:04
COLLA EL PAROTET
NO
586
108
Veteranos B
6079
JUAN ANTONIO LECHUGA GOMEZ
00:53:23
00:52:55
00:12:22
THE RUNNERS OF GODELLA
NO
584
107
Veteranos B
56
JUAN JOSE FORTEA SANCHIS
00:53:23
00:52:39
00:12:31
BENICORRER
NO
565
105
Veteranos B
26
FRANCISCO TORRES REAL
00:52:52
00:52:11
00:12:07
INDEPENDIENTE
NO
556
104
Veteranos B
6514
JOSE ANGEL TUREGANO MENESES
00:52:43
00:52:43
00:10:41
S.D. CORRECAMINOS
NO
542
103
Veteranos B
14
DANIEL VICENTE ESTEVE
00:52:29
00:52:18
00:11:16
INDEPENDIENTE
NO
530
102
Veteranos B
7097
LEONARDO NAVARRO ROBLEDO
00:52:11
00:52:05
00:10:19
ROLLITO MARCHOSO
NO
526
101
Veteranos B
7364
LUIS POMER MONFERRER
00:52:08
00:51:31
00:11:34
INDEPENDIENTE
NO
524
100
Veteranos B
7150
JUAN FRANCISCO PASCUAL GARNERIA
00:52:05
00:51:38
00:11:24
INDEPENDIENTE
NO
515
99
Veteranos B
16
GABRIEL GIL SANCHIS
00:52:00
00:51:19
00:11:14
INDEPENDIENTE
NO
506
97
Veteranos B
7433
JORGE LUIS VIDAL TARAZONA
00:51:50
00:51:15
00:11:25
INDEPENDIENTE
NO
502
95
Veteranos B
7560
ANTONIO VERCHER CAMPS
00:51:48
00:51:08
00:11:29
INDEPENDIENTE
NO
501
94
Veteranos B
6071
PACO PONZ MIGUEL
00:51:47
00:51:23
00:10:53
C.D. RUNNERSWORLD
NO
496
93
Veteranos B
6393
JOSE ROIG FERRER
00:51:43
00:50:57
00:12:34
C.A. SENSE LIMITS - ALDAIA
NO
493
92
Veteranos B
34
PEDRO MAZCUÑAN VILLARREAL
00:51:40
00:51:40
00:11:27
DURISTORARIS
NO
491
91
Veteranos B
6770
DIEGO ASENSIO CASADO
00:51:40
00:51:03
00:11:17
C.A. A LES NOU
NO
482
88
Veteranos B
8420
BALBINO MONCHO SANMARTIN
00:51:31
00:50:55
00:11:43
INDEPENDIENTE
NO
480
87
Veteranos B
6282
JUAN VTE PEREZ GARCIA
00:51:29
00:50:55
00:11:33
INDEPENDIENTE
NO
475
85
Veteranos B
7301
CHIMO CANET FERRER
00:51:23
00:50:56
00:11:22
C.A. SAFOR DELIKIA SPORT
NO
474
84
Veteranos B
313
DANIEL GIL TORRES
00:51:22
00:50:46
00:12:09
INDEPENDIENTE
NO
469
82
Veteranos B
7929
ERIC GOMEZ DIAZ
00:51:19
00:51:01
00:11:03
C.A. TORTUGA
NO
468
81
Veteranos B
6372
JOSE HERRERO MORENO
00:51:17
00:51:03
00:11:04
C.D. UNIVERSIDAD POLITECNICA DE VALENCIA
NO
451
79
Veteranos B
6106
JOSE MARIA BEJARANO PEÑA
00:51:08
00:51:03
00:09:52
INDEPENDIENTE
NO
449
78
Veteranos B
6684
XIMO FIGUEREO PEINADO
00:51:07
00:50:54
00:10:57
INDEPENDIENTE
NO
446
77
Veteranos B
7553
FRANCISCO JOSE MUÑOZ ALCAÑIZ
00:51:05
00:50:51
00:11:01
S.D. CORRECAMINOS
NO
435
76
Veteranos B
6881
JOSE VICENTE ANADON SOLER
00:50:49
00:50:46
00:10:23
C.A. POBLA DE VALLBONA
NO
431
75
Veteranos B
7788
JOSE LUIS BLANACLOCHE PLANELLS
00:50:39
00:50:06
00:11:18
INDEPENDIENTE
NO
429
74
Veteranos B
42
VICENT FORMENT JUST
00:50:36
00:50:28
00:10:17
CLUB ATLETISME EDETA
NO
417
72
Veteranos B
6467
VICECTE ASENSI BERGADA
00:50:15
00:49:40
00:11:24
C.C. TOS PELAT
NO
414
71
Veteranos B
7529
FRANCISCO ARTIAGA GRAMUNTELL
00:50:14
00:50:12
00:09:40
C.A. POBLA DE VALLBONA
NO
403
69
Veteranos B
7478
RAFAEL SAEZ GABALDA
00:50:02
00:49:30
00:11:15
INDEPENDIENTE
NO
399
68
Veteranos B
6068
JOSE LUIS MARCO DOLZ
00:49:58
00:49:48
00:10:02
C.D. CAMP DE MORVEDRE
NO
396
67
Veteranos B
6369
JOSE FRANCISCO PARDO HERNANDEZ
00:49:55
00:49:31
00:10:33
C.D. RUNNERSWORLD
NO
385
66
Veteranos B
6659
RAMON PONS CRESPO
00:49:43
00:49:19
00:11:19
INDEPENDIENTE
NO
379
65
Veteranos B
6565
JUAN ANTONIO RODADO TORTOLA
00:49:34
00:49:30
00:10:09
INDEPENDIENTE
NO
377
64
Veteranos B
7091
ENRIQUE COLL COLL
00:49:33
00:49:24
00:10:20
C.A. POBLA DE VALLBONA
NO
376
63
Veteranos B
6325
FERNANDO CASTELLANO BLANCO
00:49:27
00:49:12
00:10:37
C.A. POBLATS MARITIMS
NO
374
62
Veteranos B
6548
ANTONIO ERNESTO PRIMO LOPEZ
00:49:26
00:49:07
00:10:34
INDEPENDIENTE
NO
356
59
Veteranos B
7386
ROBERTO LILLO
00:49:04
00:48:51
00:10:30
INDEPENDIENTE
NO
354
58
Veteranos B
6336
ANTONIO DE MIGUEL SARRIO
00:49:01
00:48:28
00:10:52
INDEPENDIENTE
NO
353
57
Veteranos B
7414
LUIS TRULLENQUE GARCIA
00:48:58
00:48:38
00:10:55
A.D. PINDARO
NO
338
56
Veteranos B
7220
TONI CAMPILLOS MARTINEZ
00:48:31
00:47:52
00:09:46
INDEPENDIENTE
NO
332
55
Veteranos B
41
LEOPOLDO SANZ BALAGUER
00:48:26
00:47:59
00:10:43
INDEPENDIENTE
SI
314
54
Veteranos B
27
JOSE BLASCO LLOPIS
00:48:01
00:47:42
00:10:19
S.D.CORRECAMINOS
NO
307
53
Veteranos B
6299
JOSE ANTONIO MONTALBAN MOLINA
00:47:49
00:47:40
00:10:01
C.D. CAMP DE MORVEDRE
NO
305
52
Veteranos B
7968
BLAS FOLGADO MONTANER
00:47:49
00:47:11
00:11:03
C.A. RIBA-PEU RIBA-ROJA
NO
301
51
Veteranos B
20
AMANCIO CUENCA IDAÑEZ
00:47:41
00:47:04
00:09:36
INDEPENDIENTE
SI
300
50
Veteranos B
10
JOSE MARIA ARTES SABATER
00:47:41
00:47:05
00:10:31
C.A CARCAIXENT
NO
299
49
Veteranos B
6476
JESUS FERNANDEZ MOYA
00:47:40
00:47:25
00:10:30
INDEPENDIENTE
NO
294
48
Veteranos B
8202
MANUEL SERRA BLASCO
00:47:36
00:46:59
00:10:39
ROMPIENDO LIMITES
NO
287
47
Veteranos B
7195
JOSE PASCUAL HERNANDEZ FARINOS
00:47:28
00:46:50
00:09:53
INDEPENDIENTE
NO
277
46
Veteranos B
7906
MARIANO FOS CAUSERA
00:47:20
00:46:38
00:11:05
C.D. UNIVERSIDAD POLITECNICA DE VALENCIA
NO
268
45
Veteranos B
32
DANIEL JAMES
00:47:11
00:47:00
00:09:34
L'ELIANA RUNNING
NO
263
44
Veteranos B
6049
FRANCISCO SANJAIME PASCUAL
00:47:00
00:46:11
00:11:13
INDEPENDIENTE
NO
256
43
Veteranos B
6655
MANUEL LOZANO BAHILO
00:46:43
00:46:20
00:10:01
XINO XANO
NO
255
42
Veteranos B
6873
PACO CLAROS BENEYTO
00:46:43
00:46:19
00:09:59
XINO XANO
NO
254
41
Veteranos B
6620
JUAN LOZANO FIGUEROA
00:46:43
00:46:32
00:09:47
C.C. EL SAFRANAR
NO
253
40
Veteranos B
6345
JUAN CATALAN ALARCON
00:46:42
00:46:06
00:10:38
C.C. TOS PELAT
NO
240
38
Veteranos B
7572
EMILIO MIGUEL TELLO CHIVA
00:46:22
00:45:47
00:09:37
C.D. RUNNERSWORLD
NO
238
37
Veteranos B
6269
JUANVI CAMARASA
00:46:19
00:46:11
00:09:47
C.A. TORTUGA
NO
233
35
Veteranos B
6972
VICENTE BUENO FAYOS
00:46:13
00:46:07
00:09:28
S.D. CORRECAMINOS
NO
223
34
Veteranos B
6422
LUIS ALEIXANDRE ALIAGA
00:45:52
00:45:48
00:09:29
C.A. POBLA DE VALLBONA
NO
221
33
Veteranos B
24
JOSEP RAMON MONJO BAIXAULI
00:45:47
00:45:26
00:10:04
CLUB DE CORRER PEUS QUETS
NO
202
31
Veteranos B
7838
ALFONSO ARIZA CARIÑENA
00:45:23
00:44:52
00:09:24
C.A. POBLA DE VALLBONA
NO
178
29
Veteranos B
6602
JOSE SAEZ CALABUIG
00:44:48
00:44:37
00:09:29
C.A. CARCAIXENT
NO
163
27
Veteranos B
7610
JUAN ANDRES GARCIA ZARZO
00:44:20
00:43:53
00:08:51
C.A. VILAMARXANT
NO
159
26
Veteranos B
6331
VICENTE FELIS MONROS
00:44:04
00:43:36
00:08:36
CARRERASPOPULARES.COM
NO
156
25
Veteranos B
6731
ANTONIO OLIVARES NOGUERO
00:43:57
00:43:44
00:09:21
INDEPENDIENTE
NO
137
23
Veteranos B
6886
FRANCISCO HIDALGO SANCHEZ
00:43:24
00:42:59
00:08:31
C.A. POBLA DE VALLBONA
NO
134
22
Veteranos B
7702
JOSE ANGEL MUÑOZ BELLO
00:43:15
00:42:50
00:08:25
INDEPENDIENTE
NO
132
21
Veteranos B
319
PABLO LARA PERELLO
00:43:13
00:43:08
00:09:09
INDEPENDIENTE
NO
<< Anterior
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
Siguiente >>