XXVIII VUELTA POPULAR V GRAN FONDO PUERTO CATARROJA 2010
Excmo. Ayto. de Catarroja y C.A. Catarroja
<< Volver
Clasificación general
Página 7 de 10, mostrando 100 corredores de un total de 935
P. gen.
P. cat.
Categoría
Dorsal
Nombre
T. oficial
T. real
Club
Local
618
295
Senior Masc
216
JOSE ENRIQUE PASTOR TORT
00:56:46
00:55:50
ES POSIBLE C.D.
NO
613
291
Senior Masc
382
ALVARO JUAN GREGORI
00:56:37
00:55:51
INDEPENDIENTE
NO
617
294
Senior Masc
362
ÁLVARO LATORRE PERAL
00:56:43
00:55:51
DE PUENTE A PUENTE
NO
595
60
Veterano B
7834
JUAN RUIZ FERNANDEZ
00:56:15
00:55:52
C.R.PINDARO
NO
616
293
Senior Masc
277
NICOLAS GARRIDO PUCHALT
00:56:43
00:55:54
C.C. L' ANGUILA DE CATARROJA
NO
611
289
Senior Masc
7685
JORGE MIGUEL RÜSCH
00:56:34
00:55:55
INDEPENDIENTE
NO
586
15
Senior Feme
7540
AMPARO GILA GARCIA
00:56:05
00:55:56
INDEPENDIENTE
NO
593
284
Senior Masc
468
OSCAR CEBRIAN MARTINEZ
00:56:14
00:55:57
INDEPENDIENTE
NO
592
283
Senior Masc
276
ANTONO SEGARRA SELMA
00:56:13
00:55:58
SOLLANA A.
NO
628
302
Senior Masc
7907
ENRIQUE TORCAL PEREZ
00:56:52
00:55:58
C.A.UNIVERSIDAD POLITECNICA
NO
591
59
Veterano B
7474
JUAN RAMÓN FABADO DURA
00:56:12
00:56:01
S.D.CORRECAMINOS
NO
630
193
Veterano A
139
JUAN ANTONIO ROSELLO BARBER
00:56:59
00:56:02
INDEPENDIENTE
NO
631
304
Senior Masc
200
JUAN JOSE PARREñO NAVARRO
00:56:59
00:56:02
INDEPENDIENTE
NO
615
292
Senior Masc
455
JUAN VICENTE FABRA MARTI
00:56:39
00:56:04
INDEPENDIENTE
NO
634
306
Senior Masc
464
JAVIER SUREDA MARTÍNEZ
00:57:06
00:56:04
INDEPENDIENTE
NO
594
181
Veterano A
7473
JOSE LUIS ESTRELA GIL
00:56:14
00:56:06
C.A.A LES NOU
NO
623
300
Senior Masc
7536
VICENTE GIL CASES
00:56:47
00:56:06
VALENCIA C.A.
NO
629
303
Senior Masc
7747
BIBIA ORTI TABERNER
00:56:53
00:56:06
C.A.UNIVERSIDAD POLITECNICA
NO
599
183
Veterano A
154
MARC VENTIN FONTDEVILA
00:56:22
00:56:08
INDEPENDIENTE
NO
614
62
Veterano B
7301
VALENTÍN ÁLVAREZ CARBAYO
00:56:38
00:56:08
UNIÓN DEPORTIVA ORRIOLS
NO
621
298
Senior Masc
7645
CESAR MARIN SALCEDO
00:56:46
00:56:09
INDEPENDIENTE
NO
619
296
Senior Masc
7299
ÁNGEL MIGUEL ALONSO GONZÁLEZ
00:56:46
00:56:10
C.D.ES POSIBLE
NO
604
16
Senior Feme
437
VANESSA MORA LASTRA
00:56:26
00:56:12
INDEPENDIENTE
NO
620
297
Senior Masc
7364
SANTIAGO CALVO BELTRÁN
00:56:46
00:56:12
C.D.ES POSIBLE
NO
622
299
Senior Masc
7686
JUAN MANUEL MIQUEL ABAD
00:56:46
00:56:12
C.D.ES POSIBLE
NO
625
301
Senior Masc
254
JOSE IGNACIO IGLESIAS SANCHEZ
00:56:49
00:56:12
INDEPENDIENTE
NO
643
196
Veterano A
7522
JESUS GARCIA IBAÑEZ
00:57:13
00:56:12
C.A.POBLA DE VALLBONA
NO
624
190
Veterano A
63
ENRIQUE FONS GóMEZ
00:56:48
00:56:14
CAMES LLARGUES C.A.
NO
610
61
Veterano B
7687
ALEJANDRO MIRA MARTINEZ
00:56:33
00:56:15
C.A.A LES NOU
NO
626
191
Veterano A
59
JOSE VICENTE GIMENO SANCHIS
00:56:51
00:56:17
INDEPENDIENTE
NO
600
22
Veterana A
7674
MONTSE MAS MOLL
00:56:24
00:56:19
C.A.XATIVA
NO
639
309
Senior Masc
238
PABLO OBIOL LISBONA
00:57:09
00:56:19
INDEPENDIENTE
NO
612
290
Senior Masc
7820
JOSE RAMON RODRIGO CUALLADO
00:56:36
00:56:22
INDEPENDIENTE
NO
651
201
Veterano A
7585
ALFONSO HURTADO CHISMOL
00:57:22
00:56:23
S.D.CORRECAMINOS
NO
638
63
Veterano B
21
VICENTE ESTEVE PONS
00:57:09
00:56:24
INDEPENDIENTE
NO
627
192
Veterano A
115
SALVADOR BRUNET LLUCH
00:56:52
00:56:30
CORRE QUE TAGAFE EL PUIG
NO
647
199
Veterano A
166
FRANCISCO GUILLEM BARGUES
00:57:18
00:56:30
INDEPENDIENTE
NO
632
305
Senior Masc
443
CARLOS GIRON MARIN
00:57:02
00:56:35
C.A. PAPOYA LANDETE
NO
644
64
Veterano B
7758
ALFREDO PASTOR GIMENEZ
00:57:15
00:56:36
C.D.ES POSIBLE
NO
660
203
Veterano A
7898
CHIMO TARAZONA
00:57:34
00:56:39
INDEPENDIENTE
NO
661
204
Veterano A
7899
MANUEL FCO. TARAZONA MONTESINOS
00:57:34
00:56:39
INDEPENDIENTE
NO
636
307
Senior Masc
222
FRANCISCO JAVIER PLATERO RUIZ
00:57:07
00:56:41
INDEPENDIENTE
NO
637
308
Senior Masc
223
FRANCISCO JAVIER PASCUAL CALATAYUD
00:57:07
00:56:41
INDEPENDIENTE
NO
650
200
Veterano A
66
JUAN MARTINEZ TORRECILLAS
00:57:22
00:56:42
CORRECAMINOS S.D.
NO
640
310
Senior Masc
7622
CARLOS LOPEZ GUIJARRO
00:57:10
00:56:43
C.C.PEUS QUETS
NO
663
206
Veterano A
7371
ANTONIO CANO VAQUERO
00:57:45
00:56:47
C.A.PUZOL
NO
662
205
Veterano A
84
FRANCISCO OLMOS RAGA
00:57:44
00:56:48
INDEPENDIENTE
NO
633
23
Veterana A
7694
YOLANDA MOLINS ILLANA
00:57:03
00:56:50
INDEPENDIENTE
NO
657
202
Veterano A
150
JOSE MIGUEL LORENTE AYALA
00:57:30
00:56:50
INDEPENDIENTE
NO
635
194
Veterano A
7714
FRANCISCO JOSE MUÑOZ ALCAÑIZ
00:57:06
00:56:53
S.D.CORRECAMINOS
NO
658
315
Senior Masc
344
ANTONIO CHILET ZARAGOZA
00:57:31
00:56:55
INDEPENDIENTE
NO
655
314
Senior Masc
7655
LUIS MARTÍNEZ CARDÓS
00:57:27
00:56:57
C.D.RUNNERSWORLD
NO
642
195
Veterano A
7305
JOSE VICENTE ANADON SOLER
00:57:13
00:57:01
C.A.POBLA DE VALLBONA
NO
649
13
Veterano C
7284
ENRIQUE ALAGARDA ESTEVE
00:57:21
00:57:01
S.D.CORRECAMINOS
NO
652
312
Senior Masc
342
FERNANDO DAVIU LOPEZ
00:57:26
00:57:01
INDEPENDIENTE
NO
653
313
Senior Masc
467
TOMAS HEREDIA CAMBRA
00:57:26
00:57:01
INDEPENDIENTE
NO
641
7
Veterana B
7583
DOLORES HIDALGO SANCHEZ
00:57:12
00:57:03
C.A.POBLA DE VALLBONA
NO
645
197
Veterano A
7838
JOSE JACINTO RUIZ MARTINEZ
00:57:17
00:57:04
INDEPENDIENTE
NO
648
311
Senior Masc
477
JOSE FRANCISCO JIMENEZ FRANCES
00:57:21
00:57:04
INDEPENDIENTE
NO
654
65
Veterano B
13
FRANCISCO GOMEZ OLTRA
00:57:27
00:57:08
INDEPENDIENTE
NO
664
316
Senior Masc
283
JUAN PALANCA DEL HOYO
00:57:47
00:57:11
INDEPENDIENTE
NO
656
8
Veterana B
61
INMA QUILES TORTOSA
00:57:28
00:57:12
INDEPENDIENTE
NO
678
209
Veterano A
120
BENJAMIN ALBEROLA MULET
00:58:04
00:57:13
INDEPENDIENTE
NO
659
66
Veterano B
10
TONY FERNANDEZ GARCIA
00:57:32
00:57:14
INDEPENDIENTE
NO
680
210
Veterano A
99
JOSE LUIS ARNEDO CABAÑERO
00:58:08
00:57:15
INDEPENDIENTE
NO
646
198
Veterano A
77
JOSE M RUIZ HEREDIA
00:57:18
00:57:18
ALCASSER C.A.
NO
675
208
Veterano A
94
JOSE CALLEJA FERRA
00:58:03
00:57:21
INDEPENDIENTE
NO
676
321
Senior Masc
427
JOSE ROMAGUERA SANCHIS
00:58:03
00:57:21
INDEPENDIENTE
NO
677
322
Senior Masc
428
CARLOS ROMAGUERA SANCHIS
00:58:03
00:57:21
INDEPENDIENTE
NO
681
323
Senior Masc
7276
BERNARDO ABRIL GIL
00:58:09
00:57:21
HOT LINE
NO
679
24
Veterana A
102
ENCARNA FERNANDEZ GALLEGO
00:58:07
00:57:22
L´ESPENTA OLIVA C.A.
NO
682
324
Senior Masc
266
JUAN MIGUEL ROCHE GAMON
00:58:12
00:57:24
L'ANGUILA
NO
668
67
Veterano B
39
JAIME JOSE GALIANA RAMIS
00:57:54
00:57:25
ATLETISME BENIDORM
NO
684
326
Senior Masc
251
ALBERTO HURTADO RIVAS
00:58:16
00:57:26
INDEPENDIENTE
NO
691
213
Veterano A
7567
LEONARDO GUASP PLANELLS
00:58:22
00:57:26
INDEPENDIENTE
NO
665
317
Senior Masc
7378
DANIEL CARLES BOU
00:57:47
00:57:27
INDEPENDIENTE
NO
666
318
Senior Masc
7285
CARLOS ALAPONT ALAPONT
00:57:48
00:57:29
INDEPENDIENTE
NO
673
207
Veterano A
7292
GUSTAVO ALEIXANDRE BADIA
00:58:00
00:57:31
S.D. CENTPEUS
NO
692
328
Senior Masc
339
RAUL FERRANDO DONET
00:58:29
00:57:31
CBTAVERNES
NO
669
319
Senior Masc
343
ROMÁN MACIAS HEREDIA
00:57:55
00:57:32
INDEPENDIENTE
NO
689
69
Veterano B
7931
JOSE MIGUEL VICTORIA ESCUDERO
00:58:19
00:57:32
C.A.UNIVERSIDAD POLITECNICA
NO
715
220
Veterano A
7300
JOSE VICENTE ALOS PEREZ
00:58:51
00:57:32
C.A.VILA DE ALAQUAS
NO
672
68
Veterano B
32
CONRADO MARIN ACEBRON
00:58:00
00:57:33
C.A. PAPOYA LANDETE
NO
674
17
Senior Feme
7486
MÓNICA FERNÁNDEZ GONZÁLEZ
00:58:02
00:57:33
C.D.RUNNERSWORLD
NO
667
15
Junior Masc
7932
ALVARO VIDAL CHISBERT
00:57:51
00:57:35
INDEPENDIENTE
NO
670
320
Senior Masc
7572
JOSE ANTONIO GUIJARRO DEL CASTILLO
00:57:55
00:57:36
INDEPENDIENTE
NO
687
327
Senior Masc
7925
ROBERTO CARLOS VELASCO MARTÍNEZ
00:58:18
00:57:37
INDEPENDIENTE
NO
688
211
Veterano A
144
FRANCISCO NAVARRO MARTINEZ
00:58:19
00:57:47
ALCASSER C.A.
NO
695
329
Senior Masc
7653
JOSE MARTINEZ CAMARA
00:58:33
00:57:48
C.A.VALLE DE AYORA
NO
671
9
Veterana B
7495
IRMA FERRANDO CATALÀ
00:57:59
00:57:49
C.R.PINDARO
NO
696
330
Senior Masc
7485
ANTONIO FERNANDEZ FERNANDEZ
00:58:34
00:57:49
C.A.UNIVERSIDAD POLITECNICA
NO
683
325
Senior Masc
7832
FRANCISCO JAVIER RUBIO SALOM
00:58:15
00:57:50
INDEPENDIENTE
NO
686
18
Senior Feme
7659
MARI CARMEN MARTINEZ FERRAGUT
00:58:16
00:57:51
INDEPENDIENTE
NO
703
333
Senior Masc
7588
JAVIER IRIMIA CERVERA
00:58:43
00:57:56
C.A.UNIVERSIDAD POLITECNICA
NO
708
337
Senior Masc
7883
JOSE MARIA SOLAZ QUER
00:58:48
00:57:56
C.A.UNIVERSIDAD POLITECNICA
NO
709
338
Senior Masc
7884
CARLOS SOLAZ QUER
00:58:48
00:57:56
C.A.UNIVERSIDAD POLITECNICA
NO
704
334
Senior Masc
7717
JUAN JOSE MUÑOZ QUESADA
00:58:43
00:57:57
C.A.UNIVERSIDAD POLITECNICA
NO
685
2
Veterana C
7318
JOAQUINA ASENSIO VAÑÓ
00:58:16
00:57:59
INDEPENDIENTE
NO
698
331
Senior Masc
7513
VICENT GARCIA DIEZ
00:58:35
00:58:00
INDEPENDIENTE
NO
694
70
Veterano B
7328
MIGUEL ANGEL BANACLOCHE FERRER
00:58:33
00:58:09
C.A.POBLATS MARITIMS
NO
<< Anterior
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
Siguiente >>