6a Mitja Marató CIUTAT DE TORRENT
Club Atletisme Torrent I la F.D.M.
<< Volver
Clasificación general
Página 5 de 13, mostrando 100 corredores de un total de 1211
P. gen.
P. cat.
Categoría
Dorsal
Nombre
T. oficial
T. real
Club
Local
846
380
Categoria B
2811
MANUEL ROMERO GODEO
01:53:48
01:53:33
INDEPENDIENTE
NO
847
381
Categoria B
2859
PEDRO JOSE EXPOSITO NAVARRO
01:53:48
01:52:48
INDEPENDIENTE
NO
848
382
Categoria B
3336
JUAN GIL SIERRA
01:53:52
01:53:22
No pertenezco a ningún Club
NO
850
383
Categoria B
3274
JUAN MANUEL FERNANDEZ LECHUGA
01:53:55
01:53:13
No pertenezco a ningún Club
NO
853
384
Categoria B
3590
VÍCTOR NAVARRO HONRUBIA
01:54:02
01:53:25
C.A.Runnersworld Valencia F.B.R.
NO
854
385
Categoria B
3788
ANTONIO SANZ MARIN
01:54:08
01:53:16
C.A.Universidad Politecnica
NO
855
386
Categoria B
3419
RAFAEL LAFUENTE BOLUFER
01:54:09
01:53:53
No pertenezco a ningún Club
NO
856
387
Categoria B
3804
CARLOS SOLAZ QUER
01:54:12
01:53:21
C.A.Universidad Politecnica
NO
857
388
Categoria B
3806
JOSE MARIA SOLAZ QUER
01:54:12
01:53:19
C.A.Universidad Politecnica
NO
858
389
Categoria B
684
JOSE JAVIER IBAÑEZ EMBUENA
01:54:17
01:53:50
INDEPENDIENTE
NO
865
390
Categoria B
3614
BIBIA ORTI TABERNER
01:54:34
01:53:49
C.A.Universidad Politecnica
NO
866
391
Categoria B
777
JUAN ANTONIO FERRERO FERRER
01:54:35
01:53:29
INDEPENDIENTE
NO
869
392
Categoria B
568
JUAN CARLOS GILA VALLEJOS
01:54:37
01:54:23
PAS A PAS LA CANYADA
NO
872
393
Categoria B
504
ENRIC SENDRA I BOSCÀ
01:54:43
01:54:14
------------------
NO
874
394
Categoria B
706
DAVID MORA MARTINEZ
01:54:51
01:54:24
INDEPENDIETE
NO
879
395
Categoria B
3057
FRANCISCO JOSE ARIÑO LORENTE
01:55:06
01:54:52
No pertenezco a ningún Club
NO
880
396
Categoria B
3429
MARTÍN LECHUGA SANCHO
01:55:07
01:54:26
No pertenezco a ningún Club
NO
882
397
Categoria B
793
FRANCISCO MIGUEL MARTINEZ COLETO
01:55:10
01:54:25
c.c.galgos silla
NO
884
398
Categoria B
3478
JORGE MARCILLA MURIA
01:55:14
01:54:33
S.D.Poblats Maritims
NO
887
399
Categoria B
528
SERGIO PEREZ ALMONACIL
01:55:16
01:55:16
INDEPENDIENTE
NO
889
400
Categoria B
572
JOSE ANGEL CABELLO DE ALBA RASERO
01:55:20
01:54:55
INDEPENDIENTE
NO
893
401
Categoria B
480
MIGUEL VIDAL FAUS
01:55:29
01:54:43
INDEPENDIENTE
NO
895
402
Categoria B
2801
ANTONIO LLEDO CORDOBA
01:55:35
01:54:58
INDEPENDIENTE
NO
900
403
Categoria B
708
JOSE MARIA VALIÑO ARCOS
01:55:44
01:55:32
C.A. L'ELIANA RUNNING
NO
901
404
Categoria B
2840
LUIS NAVARRO CORTINA
01:55:44
01:55:31
C.A. L'ELIANA RUNNING
NO
902
405
Categoria B
3126
SANTIAGO CALVO BELTRÁN
01:55:48
01:55:18
C.D.Es Posible
NO
904
406
Categoria B
3566
ANTONIO MORENO CASTELLO
01:55:51
01:55:17
No pertenezco a ningún Club
NO
907
407
Categoria B
2824
SALVADOR JUAN LACUEVA SERRANO
01:56:08
01:55:16
Da clenchis
NO
910
408
Categoria B
3623
DAVID PARDO MARTI
01:56:18
01:56:16
No pertenezco a ningún Club
NO
913
409
Categoria B
3127
SERGI CALVO SAAVEDRA
01:56:22
01:55:35
C.D.Es Posible
NO
914
410
Categoria B
3870
IGNACIO VILARIÑO CLAUSÍ
01:56:27
01:56:05
C.D.Es Posible
NO
915
411
Categoria B
782
JOSE IGNACIO RAMIREZ OLMO
01:56:29
01:55:59
C.C. EL SAFRANAR
NO
916
412
Categoria B
2864
JOSE VICENTE GARCIA HERRAIZ
01:56:29
01:55:58
EL SAFRANAR
NO
921
413
Categoria B
3470
JOSE MANUEL MADRID LIZONDO
01:56:42
01:56:23
No pertenezco a ningún Club
NO
929
414
Categoria B
3579
JUAN JOSE MUÑOZ QUESADA
01:57:05
01:56:35
C.A.Universidad Politecnica
NO
930
415
Categoria B
491
GERMAN SANCHEZ GUERRERO
01:57:05
01:56:21
I WILL FOLLOW
NO
931
416
Categoria B
3223
MAREK DIAZ BERNISZ
01:57:06
01:56:21
No pertenezco a ningún Club
NO
932
417
Categoria B
3408
BENJAMIN JIMENEZ REVIEJO
01:57:09
01:56:07
C.A.Tortuga
NO
933
418
Categoria B
680
IVAN ESCOBAR PALOMARES
01:57:14
01:56:14
INDEPENDIENTE
NO
939
419
Categoria B
3171
ESTEBAN CERVERA MARCO
01:57:20
01:57:07
No pertenezco a ningún Club
NO
940
420
Categoria B
3089
OVIDIO BARCELÓ HERNÁNDEZ
01:57:22
01:56:49
No pertenezco a ningún Club
NO
947
421
Categoria B
599
VICENT ARACIL GOZALVO
01:57:48
01:57:37
Amunt Avall
NO
954
422
Categoria B
3266
JOSE MANUEL FELIPE VILLAFRANCA
01:57:55
01:56:56
No pertenezco a ningún Club
NO
958
423
Categoria B
497
JOSE LUIS RUEDA MARCHENA
01:57:57
01:57:12
INDEPENDIENTE
NO
961
424
Categoria B
3569
ENRIQUE MORET HUERTA
01:58:05
01:57:58
C.A.Riba-Roja
NO
963
425
Categoria B
493
ENRIQUE NEBOT BUENO
01:58:08
01:57:56
BE RUNNER MY FRIEND
NO
964
426
Categoria B
3609
DAVID ORIOLA REYES
01:58:12
01:57:19
No pertenezco a ningún Club
NO
965
427
Categoria B
3669
FRANCISCO JOSÉ PERICÁS SANCHO
01:58:15
01:57:28
No pertenezco a ningún Club
NO
969
428
Categoria B
2886
CARLOS MARTINEZ HIDALGO
01:58:32
01:57:59
INDEPENDIENTE
NO
971
429
Categoria B
536
GABRIEL TABERNER TARAZONA
01:58:34
01:58:05
Amunt Avall
NO
974
430
Categoria B
554
VICENTE CAPELLA TRAVER
01:58:39
01:57:33
INDEPENDIENTE
NO
977
431
Categoria B
592
JUAN MIGUEL ARIÑO ESQUINAS
01:58:48
01:58:04
INDEPENDIENTE
NO
980
432
Categoria B
484
ELIES ENRIC BENAVENT SERRA
01:58:57
01:58:57
c excursionista Almansa
NO
981
433
Categoria B
2761
XIMO OLIVA MARTINEZ
01:59:02
01:59:02
INDEPENDIENTE
NO
985
434
Categoria B
3886
VICENTE ZANON NAVARRO
01:59:06
01:58:28
S.D.Poblats Maritims
NO
987
435
Categoria B
486
VICENTE MUÑOZ CARBÓ
01:59:19
01:58:46
vicente.mc
NO
988
436
Categoria B
551
SAMUEL IGUALADA VIEJO
01:59:23
01:58:41
INDEPENDIENTE
NO
989
437
Categoria B
704
LEOPOLDO MARTINEZ ESCRIBA
01:59:27
01:58:34
atletisme sollana
NO
990
438
Categoria B
3685
DAVID PONS ALIAGA
01:59:31
01:58:52
C.A.Universidad Politecnica
NO
993
439
Categoria B
541
FERNANDO GARCIA JUNCOS
01:59:38
01:59:15
Amunt Avall
NO
997
440
Categoria B
3165
FRANCISCO JOSE CEREZO CUESTA
01:59:49
01:59:35
C.A.San Antonio
NO
998
441
Categoria B
3021
QUIQUE ALBELDA TALENS
01:59:51
01:59:06
No pertenezco a ningún Club
NO
1003
442
Categoria B
3229
JOSÉ DOMÉNECH BOLTES
02:00:19
01:59:35
C.Triesport Turis
NO
1004
443
Categoria B
3861
JORGE VICTORIA ANDREU
02:00:22
01:59:56
C.Amunt Avall
NO
1007
444
Categoria B
3653
OSCAR PEREZ CEBRIAN
02:00:36
02:00:14
No pertenezco a ningún Club
NO
1013
445
Categoria B
2862
JOSE PORRAS ROMERO
02:00:52
01:59:56
INDEPENDIENTE
NO
1016
446
Categoria B
3377
CARLOS HERNAN HENAO CARDONA
02:01:07
02:00:46
A.C. Arrels
NO
1017
447
Categoria B
3017
VICENTE ALAPONT GARRIDO
02:01:08
02:00:27
C.A.Riba-Roja
NO
1019
448
Categoria B
2826
HAZAEL PARDO GOMEZ
02:01:21
02:00:48
INDEPENDIENTE
NO
1023
449
Categoria B
502
MIGUEL ANGEL COLLADOS ESTADA
02:01:36
02:01:24
INDEPENDIENTE
NO
1024
450
Categoria B
788
CARLOS TORRENTE THASE
02:01:38
02:01:00
INDEPENDIENTE
NO
1029
451
Categoria B
3529
MAXI MEGIAS MATEOS
02:02:00
02:00:53
No pertenezco a ningún Club
NO
1031
452
Categoria B
628
ANTONIO IBAÑEZ AGRAZ
02:02:05
02:01:23
INDEPENDIENTE
NO
1032
453
Categoria B
2830
XAVI PÉREZ SANCHIS
02:02:17
02:01:22
Vaig i Torne
NO
1034
454
Categoria B
2764
JOSE CABRERA
02:02:26
02:01:37
2 Rodes Castello
NO
1035
455
Categoria B
3701
ANGEL RAMOS SAN VALERO
02:02:35
02:02:26
C.A.Dona Sang
NO
1037
456
Categoria B
764
CARLOS JORDAR IBARRA
02:02:38
02:01:57
C.A. SAMARUC
NO
1042
457
Categoria B
645
OSCAR ALEJANDRO FERRER JAREÑO
02:02:59
02:02:44
INDEPENDIENTE
NO
1051
458
Categoria B
2812
SEBASTIAN BOZZO
02:03:23
02:02:13
INDEPENDIENTE
NO
1053
459
Categoria B
3805
PABLO SOLAZ QUER
02:03:34
02:02:41
C.A.Universidad Politecnica
NO
1054
460
Categoria B
3840
JOSE LUIS VALERO MONTORO
02:03:34
02:02:47
C.A.Pobla de Vallbona
NO
1056
461
Categoria B
632
ANTONIO CULLELL MIRANDA
02:03:34
02:02:40
INDEPENDIENTE
NO
1063
462
Categoria B
3537
JUAN MANUEL MIQUEL ABAD
02:04:00
02:03:26
C.D.Es Posible
NO
1067
463
Categoria B
2890
SERGIO CÁRCEL MARTÍNEZ
02:04:12
02:03:12
C A UTIEL
NO
1069
464
Categoria B
652
FRANCISCO FOLGADO
02:04:17
02:03:51
INDEPENDIENTE
NO
1070
465
Categoria B
787
MIGUEL ESPIN MOLINA
02:04:18
02:04:02
C.D.Es Posible
NO
1071
466
Categoria B
479
ALVARO HERNANDEZ FELIPO
02:04:25
02:04:16
INDEPENDIENTE
NO
1072
467
Categoria B
3240
EDUARDO ECHEVERRIA GARCIA
02:04:26
02:03:33
C.A.Universidad Politecnica
NO
1078
468
Categoria B
3381
GUILLERMO HERNÁNDEZ JAESURIA
02:04:45
02:03:50
C.A.Runnersworld Valencia F.B.R.
NO
1081
469
Categoria B
3798
JOSE DAVID SERRANO REQUENA
02:05:10
743:59:55
No pertenezco a ningún Club
NO
1082
470
Categoria B
3578
RAFA MUÑOZ NOGUEROLES
02:05:11
02:04:38
C.Triesport Turis
NO
1087
471
Categoria B
3534
JORGE MIGUEL RÜSCH
02:05:34
02:05:05
No pertenezco a ningún Club
NO
1089
472
Categoria B
647
AMADOR SANNI SAUTOHO
02:05:37
02:04:29
INDEPENDIENTE
NO
1093
473
Categoria B
3398
JAVIER IRIMIA CERVERA
02:05:52
02:05:27
C.A.Universidad Politecnica
NO
1098
474
Categoria B
3244
ANGEL ESCAMILLA GARCIA
02:06:14
02:05:30
No pertenezco a ningún Club
NO
1109
475
Categoria B
545
VICTOR FERRARO ESPARZA
02:07:06
02:06:12
La Ferraro Associazione
NO
1111
476
Categoria B
678
PEPE ALANDES HERRERO
02:07:12
02:06:14
Peña El Coyote
NO
1114
477
Categoria B
3015
CARLOS ALAPONT ALAPONT
02:07:29
02:07:07
No pertenezco a ningún Club
NO
1115
478
Categoria B
773
MANUEL LÓPEZ CASTELLANOS
02:07:31
02:06:24
INDEPENDIENTE
NO
1120
479
Categoria B
2767
ALFREDO FERRARO ESPARZA
02:08:27
02:07:33
La Ferraro Associazione
NO
<< Anterior
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
Siguiente >>