XVIII Mitja Marató de Benicàssim
<< Volver
Clasificación general
Página 4 de 6, mostrando 100 corredores de un total de 514
P. gen.
P. cat.
Categoría
Dorsal
Nombre
T. oficial
T. real
T. int. 1
T. int. 2
Club
Local
369
95
Veterano A
393
EDUARDO FERNANDEZ COSTA
01:46:32
01:46:07
01:04:36
INDEPENDIENTE
NO
370
96
Veterano A
366
ANGEL BETETA MOLINA
01:46:33
01:46:07
01:04:37
INDEPENDIENTE
NO
371
97
Veterano A
377
DIEGO PASTOR GREGORI
01:46:36
01:46:02
01:07:48
INDEPENDIENTE
NO
372
98
Veterano A
374
VICTOR ROVIRA BAGAN
01:46:44
01:46:16
01:05:20
INDEPENDIENTE
NO
375
99
Veterano A
247
PABLO PIQUER TORRES
01:47:20
01:47:03
01:05:29
MERIDIANO 0
NO
377
100
Veterano A
300
OSCAR RODRIGUEZ ALONSO
01:47:49
01:47:33
01:05:22
CLUB ATLETISME NOULAS
NO
387
101
Veterano A
575
ANTONIO BAENA BARDINA
01:48:41
01:48:08
01:07:16
NO
388
102
Veterano A
293
FRANCISCO BARCELO MARTINEZ
01:48:46
01:48:10
01:07:16
INDEPENDIENTE
NO
389
103
Veterano A
328
MIGUEL SALVADOR PÉREZ
01:48:50
01:48:16
01:07:33
R&N RUNNING
NO
390
104
Veterano A
403
JUAN CARLOS NEBOT ROSAS
01:48:55
01:48:32
01:05:20
CASTELLON
NO
395
105
Veterano A
316
PAU PEREZ BLAY
01:49:14
01:48:39
01:03:50
INDEPENDIENTE
NO
397
106
Veterano A
396
ALFONSO JAVIER SANZ SANCHEZ
01:49:31
01:49:08
01:06:47
C.A. RUNNING CASTELLÓ
NO
400
107
Veterano A
326
JOSE VICENTE BARREDA ULLDEMOLINS
01:49:35
01:49:13
01:06:51
EVASION RUNNING CASTELLON
NO
411
108
Veterano A
367
DIEGO VIÑES IRUJO
01:50:02
01:49:25
01:06:08
INDEPENDIENTE
NO
413
109
Veterano A
329
JOSE ANTONIO MIRANDA VILLALON
01:50:11
01:49:35
01:07:16
INDEPENDIENTE
NO
431
110
Veterano A
274
JOSE RAMON MERODIO MARTINEZ
01:52:20
01:51:47
01:08:48
INDEPENDIENTE
NO
433
111
Veterano A
395
JUAN CARLOS TORRES VALLS
01:52:31
01:52:16
01:05:50
INDEPENDIENTE
NO
435
112
Veterano A
345
FRANCISCO SAIZ PEREZ
01:52:37
01:52:14
01:07:00
CLUB ATLETISME D´ALGINET
NO
436
113
Veterano A
250
JOAN LAHOZ VAQUER
01:52:44
01:52:14
01:09:09
C.A. LES COVES
NO
443
114
Veterano A
291
CARLOS MIGUEL CASTILLO FLORES
01:53:33
01:53:17
01:07:53
INDEPENDIENTE
NO
445
115
Veterano A
248
JOSE LUIS PASCUAL BARREDA
01:53:59
01:53:42
01:10:25
INDEPENDIENTE
NO
453
116
Veterano A
341
CESAR SALES LAVERNIA
01:54:57
01:54:44
01:08:52
INDEPENDIENTE
NO
459
117
Veterano A
258
ALEJANDRO PEGUEROLES I AIXA
01:55:49
01:55:15
01:11:26
INDEPENDIENTE
NO
463
118
Veterano A
391
CESAR CAYUELA CORCOLES
01:56:24
01:55:45
01:09:51
GRAO RUNNERS
NO
474
119
Veterano A
369
JESUS GARCIA RUIZ-ROZAS
01:58:48
01:58:12
01:09:49
INDEPENDIENTE
NO
487
120
Veterano A
401
SAUL SALA PEÑALVER
02:00:54
02:00:14
01:19:16
INDEPENDIENTE
NO
491
121
Veterano A
279
FRANCISCO JOSÉ ALANGA ESCRIG
02:02:20
02:01:43
01:12:17
ARRI-MATXO
NO
493
122
Veterano A
348
SERGIO JOSE BLASCO GARCES
02:03:46
02:03:05
01:12:57
AG ABEURALL
NO
495
123
Veterano A
317
JOSE MANUEL COMES DELGADO
02:04:40
02:04:03
01:13:49
CLUB YEPEROTAL
NO
496
124
Veterano A
337
TONI PALANCA CARCELLER
02:04:40
02:04:03
01:13:51
YEPEROTAL
NO
504
125
Veterano A
357
ALEJANDRO SALES GIMENO
02:07:10
02:06:45
01:14:26
INDEPENDIENTE
NO
505
126
Veterano A
350
ANDRES CARMONA GONZALEZ
02:07:30
02:07:02
01:13:14
INDEPENDIENTE
NO
509
127
Veterano A
269
JOSE ANGEL CAMPILLO LARA
02:11:00
02:10:28
01:13:57
MORVEDRE TRIATLON
NO
510
128
Veterano A
302
JOSÉ ANTONIO PÉREZ MAXIMINO
02:11:08
02:10:44
01:13:24
CREMA CAMINS
NO
512
129
Veterano A
294
JUAN JOSE VAZQUEZ MARTIN
02:11:43
02:11:07
01:18:45
INDEPENDIENTE
NO
262
1
Veterana C
26
PAQUI VILAR IBARS
01:39:33
01:39:05
01:00:42
UAC
NO
447
2
Veterana C
46
PAQUI BERNAL SANTOS
01:54:30
01:54:03
01:09:39
INDEPENDIENTE
NO
514
3
Veterana C
6
MARIA ANGELES DIAZ DIAZ
02:15:07
02:14:49
01:20:00
INDEPENDIENTE
NO
123
1
Veterana B
205
MARIA PILAR PRADES ALQUEZAR
01:30:14
01:30:05
00:54:43
TRAGAMILLAS ALCAÑIZ
NO
270
2
Veterana B
219
PATRICIA MAS PARRA
01:40:08
01:39:48
01:00:26
INDEPENDIENTE
NO
274
3
Veterana B
208
DANIELA TEDORE
01:40:28
01:40:11
01:00:42
INDEPENDIENTE
NO
289
4
Veterana B
119
JUANA MARIA GARCIA MONTERDE
01:41:39
01:41:27
01:00:58
NO
332
5
Veterana B
140
MILIAN BIEL SUSANA
01:44:29
01:44:06
01:03:48
AG ABEURALL
NO
364
6
Veterana B
86
MERCHE MARQUES ANDRES
01:46:22
01:46:09
01:04:53
CASTEMADER RUNNING TEAM
NO
398
7
Veterana B
114
CAROLINA NEBOT LOPEZ
01:49:33
01:49:03
01:07:52
BAD RUNNERS RIBALTA
NO
415
8
Veterana B
563
MARIA ALCON SOLER
01:50:23
01:50:10
01:06:53
CASTEMADER RUNNING TEAM
NO
417
9
Veterana B
229
BEATRIZ ALONSO MARTIN
01:50:44
01:50:29
01:08:06
LABPSITEAM
NO
421
10
Veterana B
67
JOAQUI DIAGO SEGARRA
01:51:16
01:50:56
01:07:46
INDEPENDIENTE
NO
424
11
Veterana B
183
SUSANA MONTOLIU GARGALLO
01:51:21
01:50:51
01:08:04
BAD RUNNERS RIBALTA
NO
432
12
Veterana B
115
MÓNICA FELIU LOPIS
01:52:24
01:52:02
01:07:54
C.A. RUNNING CASTELLÓ
NO
437
13
Veterana B
189
XARO CANTARERO SERVER
01:52:50
01:52:17
01:07:42
LO BISAURIN
NO
468
14
Veterana B
190
CHELO ZARZOSO LARA
01:57:16
01:56:54
01:09:39
C.A. ALTURA
NO
478
15
Veterana B
64
TERESA BOU RAMBLA
01:59:06
01:58:36
01:12:22
MUNTANYA VILANOVA
NO
484
16
Veterana B
135
ANABEL MARIN CUCALA
02:00:00
01:59:32
01:12:41
INDEPENDIENTE
NO
501
17
Veterana B
476
MARÍA JAÉN BALLESTER
02:05:53
02:05:41
01:13:47
CLUB DE MUNTANYA CASTELLÓ
NO
508
18
Veterana B
153
ELISA VIÑES IRUJO
02:09:10
02:08:32
01:16:34
AC RUNNING (VALLE DE EGÜÉS - NAVARRA)
NO
82
1
Veterana A
306
CARMEN SOS RUBIO
01:27:37
01:27:28
00:56:41
EVASION RUNNING CASTELLON
NO
214
2
Veterana A
264
ANA DOMINGO TRONCHO
01:36:28
01:36:11
00:59:05
CORRECABUTS
NO
271
3
Veterana A
404
LOURDES RAMON SEGARRA
01:40:14
01:40:02
00:59:44
TRANSYACO-EL PALASIET
NO
278
4
Veterana A
290
MERCHE SANZ ANDREU
01:41:00
01:40:39
01:01:51
INDEPENDIENTE
NO
303
5
Veterana A
259
ROSANA ROYO MARTÍNEZ
01:42:30
01:42:18
01:01:49
INDEPENDIENTE
NO
318
6
Veterana A
373
PENELOPE BALAGUER GRACIA
01:43:29
01:43:09
01:03:50
CLUB DE MUNTANYA CASTELLO
NO
351
7
Veterana A
280
MAITE CASTAN MARTI
01:45:34
01:45:12
01:04:32
TRI LINE EVASION
NO
403
8
Veterana A
355
EVA MORENO OLEA
01:49:48
01:49:35
01:06:27
INDEPENDIENTE
NO
408
9
Veterana A
270
MARIA MONTON MAYER
01:49:56
01:49:32
01:05:37
CLUB DE MUNTANYA CASTELLÓ
NO
454
10
Veterana A
282
ANA LIDON LACOMA IBARS
01:55:01
01:54:26
01:10:37
INDEPENDIENTE
NO
475
11
Veterana A
324
ELENA ARNAU TENA
01:58:51
01:58:14
01:11:48
ENAJENADITAS RUNNING CLUB
NO
490
12
Veterana A
298
Mª ISABEL BEAS COLLADO
02:01:48
02:01:22
01:13:16
INDEPENDIENTE
NO
506
13
Veterana A
278
PILAR LÓPEZ MARTÍNEZ
02:07:48
02:07:12
01:18:40
C.A. NAVAJAS
NO
513
14
Veterana A
381
MARIBEL GARCES ALLEPUZ
02:13:15
02:12:40
01:18:35
INDEPENDIENTE
NO
515
15
Veterana A
311
MARIAM ARRIBAS VIANA
02:18:53
02:18:18
01:22:42
INDEPENDIENTE
NO
208
59
Senior M
415
CARLOS VILLALOBOS CUQUERELLA
01:36:03
01:35:36
00:59:51
INDEPENDIENTE
NO
206
58
Senior M
525
JOSE VICENTE VIVO HERRERA
01:35:58
01:35:31
00:59:23
BODY RUNNERS
NO
204
57
Senior M
551
RUBEN GARCIA MEDINA
01:35:54
01:35:27
00:59:23
BODY RUNNERS
NO
202
56
Senior M
516
ISMAEL AROCA SALMERÓN
01:35:47
01:35:31
00:58:46
C.A. RUNNING CASTELLÓ
NO
187
55
Senior M
497
MARC RICHARD BOYLE
01:34:39
01:34:27
00:58:12
INDEPENDIENTE
NO
185
54
Senior M
456
AITOR ALMELA BELLES
01:34:31
01:34:31
00:57:54
INDEPENDIENTE
NO
182
53
Senior M
441
EMILIO GOMIS JIMENO
01:34:09
01:33:42
00:57:34
ORGULLO ALBINEGRO
NO
180
52
Senior M
509
DAVID MIRALLES VERICAT
01:34:01
01:33:39
00:58:06
VIAJES 30 DIAS/PUBLIMATEU
NO
179
51
Senior M
432
JUANJO MONROIG FORNER
01:34:00
01:33:41
00:58:40
INDEPENDIENTE
NO
172
50
Senior M
538
FRANCISCO JESUS ORTIZ TORRES
01:33:24
01:33:09
00:57:27
INDEPENDIENTE
NO
167
49
Senior M
406
DAVID SAUS RAMES
01:33:00
01:32:43
00:57:27
MORVEDRE TRIATLON
NO
166
48
Senior M
546
LUIS PALOMO GONZALBO
01:32:59
01:32:33
00:56:12
INDEPENDIENTE
NO
160
47
Senior M
496
ALBERTO FERNANDEZ ORTEGA
01:32:38
01:32:31
00:57:40
TRIATLON EVASION CASTELLON
NO
153
46
Senior M
524
JORGE ALBERT CARRASCO
01:32:14
01:32:14
00:56:35
C.A.ONDA
NO
149
45
Senior M
556
EDUARDO LOPEZ CANO
01:31:48
01:31:48
00:55:08
CLUB ATLETISME AMICS DE ANDORRA
NO
148
44
Senior M
435
EMILIO PÉREZ RAMBLA
01:31:47
01:31:21
00:55:34
ORGULLO ALBINEGRO
NO
145
43
Senior M
558
SANTIAGO GARCIA ESCRIBANO
01:31:36
01:31:13
00:56:30
TRIATLO VILA REAL
NO
142
42
Senior M
491
DANIEL GALLEGO VILAR
01:31:21
01:31:13
00:56:06
GRAO RUNNERS
NO
138
41
Senior M
519
MIGUEL CLIMENT AGUSTINA
01:31:10
01:30:56
00:55:19
LA MANDANGA
NO
137
40
Senior M
560
ISMAEL VIVES MARTÍ
01:31:07
01:31:00
00:55:30
C.D. UNIVERSIDAD POLITECNICA
NO
136
39
Senior M
559
EMILIO PEDRO GALINDO VERDEJO
01:31:07
01:31:07
00:55:31
C.A.NOULAS
NO
134
38
Senior M
537
FRANCISCO JAVIER GARCIA NAVARRO
01:31:05
01:30:52
00:54:48
ORPESACORRE
NO
130
37
Senior M
482
PATRICIO PEREZ FON
01:30:38
01:30:14
00:55:49
NATURA RUNNING CLUB
NO
126
36
Senior M
499
ENRIQUE CATALAN ENCINAS
01:30:21
01:30:14
00:55:25
C.A.ONDA
NO
122
35
Senior M
487
JUANJO ALCON MEDINA
01:30:08
01:30:01
00:55:25
C.A.ONDA
NO
121
34
Senior M
450
ANTONIO COSTA GARCÍA
01:30:04
01:29:48
00:54:18
CODA ALMANSA
NO
117
33
Senior M
469
RODRIGO ISACH AYMERICH
01:29:53
01:29:53
00:54:41
CALAMARDO C.A
NO
115
32
Senior M
424
VICENTE NEGRE BALAGUER
01:29:44
01:29:17
00:55:14
ORGULLO ALBINEGRO
NO
114
31
Senior M
422
CRISTIAN VICENT BARRERA
01:29:44
01:29:32
00:54:44
ALQUERIES RUNNING
NO
<< Anterior
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
Siguiente >>