Clasificación de la categoría "Senior F"

Página 3 de 4, mostrando 100 corredores de un total de 316 Descargar en PDF
P. cat. Dorsal Nombre T. oficial T. real Club Local
116 2262 NURIA VALOR URIOS 00:35:03 00:33:48 L@S DIVIN@S NO
115 2180 MARTA ALCALA LOPEZ 00:35:00 00:33:16 CARESPORT.ES NO
114 8493 SUSANA PALANCA BROSETA 00:34:50 00:34:19 FLYERS NO
113 1940 JUDITH FRANCES SANJUAN 00:34:48 00:33:27 GANADORES VIRTUALES NO
112 3028 ESTHER LANDETE MARTINEZ 00:34:43 00:32:24 PATOMIKYS NO
111 2046 NAIAN JIMENEZ ESCUDERO 00:34:43 00:33:32 REDOLAT.COM NO
110 310 SUSANA PARDO PAJARON 00:34:38 00:33:24 HORTA SUD, PENYA ATL. NO
109 2304 PURI GARCÍA ALFARO 00:34:38 00:32:56 RUNNERSWORLD, C.D. NO
108 1635 ANNA CLARAMUNT CLARAMUNT 00:34:38 00:32:39 INDEPENDIENTE NO
107 1634 AURORA CLARAMUNT CLARAMUNT 00:34:38 00:34:38 INDEPENDIENTE NO
106 411 Mª CARMEN GARCIA CASTELLANO 00:34:37 00:33:06 INDEPENDIENTE NO
105 2771 LIDIA GALLEN LOPEZ 00:34:32 00:32:59 CAMP MORVEDRE C.D. NO
104 1889 CARLA USO BLASCO 00:34:24 00:32:28 INDEPENDIENTE NO
103 2729 PILAR PEREZ PEREZ 00:34:21 00:32:26 INDEPENDIENTE NO
102 2440 MARIA ELENA BURBANO SANCHEZ 00:34:18 00:33:20 INDEPENDIENTE NO
101 1988 MIRIAM AMPARO AMOROS LOPEZ 00:34:16 00:32:22 INDEPENDIENTE NO
100 1545 IDOIA RIO ANTON 00:34:10 00:33:09 POBLA DE VALLBONA C.A. NO
99 1691 LAURA SANCHO SANCHEZ 00:34:05 00:32:57 INDEPENDIENTE NO
98 479 LETICIA SORIANO SAEZ 00:34:04 00:31:50 INDEPENDIENTE NO
97 1521 LAURA BRUNA RAMOS 00:34:03 00:33:13 INDEPENDIENTE NO
96 512 ZAIDA YAGO LOZANO 00:34:02 00:32:31 INDEPENDIENTE NO
95 3006 ISABEL VALERO DIAZ 00:34:02 00:32:52 PEÑA EL COYOTE NO
94 2950 SOPHIE MIRABEL 00:33:57 00:31:27 INDEPENDIENTE NO
93 2450 SILVIA AMADO GARCIA 00:33:57 00:32:11 INDEPENDIENTE NO
92 1597 NURIA CAñAS FERNANDEZ 00:33:57 00:32:49 CLOCKWORK NO
91 2951 PRISCA MARTINEZ - DUMAS CEBRIA 00:33:55 00:33:20 NEWRUNNERS NO
90 2560 ELENA JORGE LUDEñA 00:33:53 00:33:18 CORREDORES DE LA RUTA NO
89 2245 MARTA DIEZ MUÑOZ 00:33:51 00:32:47 IES BENIMAMET NO
88 2039 ASUN MOYA SAIZ 00:33:48 00:32:20 ROMPIENDO LIMITES NO
87 2010 SARA TORROME BELDA 00:33:46 00:32:34 INDEPENDIENTE NO
86 1993 LUCRECIA RUBIO GOMEZ 00:33:45 00:32:43 DONES+ NO
85 407 GLADYS NOEMI BARRIOS MAIZ 00:33:40 00:32:58 INDEPENDIENTE NO
84 2712 KAREN CARDONA URREGO 00:33:39 00:32:09 UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D. NO
83 2551 PATRICIA GALAN SANCHIS 00:33:38 00:32:54 TRT MELIANA NO
82 2276 VANESA FERRERAS FELIZ 00:33:34 00:31:55 INDEPENDIENTE NO
81 1891 AMPARO GIMENEZ MARTINEZ 00:33:29 00:32:28 INDEPENDIENTE NO
80 2079 SONIA COLLADO VILLAR 00:33:29 00:32:22 CLUB DEPORTIVO TRICICLES SUECA NO
79 1671 CARLA PASCUAL BALLESTEROS 00:33:29 00:31:47 UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D. NO
78 3026 MERCHE GARCIA PERTEGAZ 00:33:27 00:32:17 INDEPENDIENTE NO
77 2466 PURIFICACION BEATRIZ COLLADO UBEDA 00:33:17 00:32:18 INDEPENDIENTE NO
76 2664 LAURA ENCINAS DEL REAL 00:33:11 00:31:58 NEWRUNNERS NO
75 390 EVA CASTILLO MONTEAGUDO 00:33:05 00:30:51 INDEPENDIENTE NO
74 3029 AMPARO BENEDICTO MARCO 00:33:05 00:31:12 INDEPENDIENTE NO
73 1798 SUSI MUÑOZ LOPEZ 00:33:04 00:31:41 ATLETISMO VILLAR NO
72 1794 MARIA JESUS SANZ MARTINEZ 00:33:04 00:31:41 ATLETISMO VILLAR NO
71 1747 OLAZ PAREJA SEBASTIAN 00:33:04 00:31:49 INDEPENDIENTE NO
70 2952 DAVINIA CHULIO FUSTER 00:33:03 00:32:19 RUNNERSWORLD, C.D. NO
69 2735 ROSA ANA VILLODRE MORENO 00:33:03 00:32:02 VILA D´ALAQUAS C.A. NO
68 2734 MARIA AURORA MATEO FERNANDEZ 00:33:03 00:32:02 INDEPENDIENTE NO
67 498 PAULA ANDREA MARTINEZ CHIACHIO 00:33:02 00:31:55 CARESPORT.ES NO
66 478 BEATRIZ JUNCOS ROS 00:32:59 00:31:18 INDEPENDIENTE NO
65 1502 JANNETH RUEDA ORTEGA 00:32:43 00:32:37 INDEPENDIENTE NO
64 1866 ROSA MARIA MUñOZ MARTINEZ 00:32:41 00:32:04 INDEPENDIENTE NO
63 2063 RAQUEL SAIZ PALACIOS 00:32:38 00:31:48 RUNNERSWORLD, C.D. NO
62 327 MONTSE CASTELLO GOMEZ 00:32:36 00:31:21 INDEPENDIENTE NO
61 1652 CRISTINA SEGOVIA SANCHIS 00:32:36 00:31:40 INDEPENDIENTE NO
60 9069 IRENE ROLDAN SILVESTRE 00:32:30 00:31:20 INDEPENDIENTE NO
59 1899 LORENA CEBRIAN GARCIA 00:32:22 00:31:30 PEUS LLEUGERS C.A. NO
58 2232 LORENA CIVERA POVEDA 00:32:20 00:31:29 INDEPENDIENTE NO
57 1963 ESTEFANIA VALLERES OCAñA 00:32:20 00:31:28 INDEPENDIENTE NO
56 1950 RAQUEL NEVOT GUILLEN 00:32:15 00:30:39 INDEPENDIENTE NO
55 520 KRISTIN HUGENROTH 00:32:10 00:30:42 INDEPENDIENTE NO
54 426 JULIE POLAKOVA 00:32:09 00:30:29 INDEPENDIENTE NO
53 2286 ANA CRISTINA ATIENZA YEPES 00:32:01 00:31:16 INSENSATOS, C.C. NO
52 2211 BARBARA MARTINEZ GONZALEZ 00:31:59 00:30:44 L@S DIVIN@S NO
51 1608 ELENA CUERDA VIANA 00:31:58 00:30:44 CLOCKWORK NO
50 1769 LAURA NAVARRO ALONSO 00:31:38 00:30:12 POBLA DE VALLBONA C.A. NO
49 2071 LORENA MORENO MORALES 00:31:37 00:30:55 ESOS LOCOS QUE CORREN NO
48 2552 VANESSA PROSPER FOLGADO 00:31:34 00:30:40 PEUS LLEUGERS C.A. NO
47 2120 ELENA POLO MONTEMAYOR 00:31:32 00:30:20 INDEPENDIENTE NO
46 2043 PAULA VIRGINIA SAIZ MIRANZO 00:31:32 00:30:20 INDEPENDIENTE NO
45 2543 PILAR BUENO MARCILLA 00:31:30 00:30:41 INDEPENDIENTE NO
44 1582 INMA BALLESTEROS SANCHEZ 00:31:25 00:30:29 RUNNERSWORLD, C.D. NO
43 2835 LETICIA ALAVA GUTIERREZ 00:31:22 00:29:08 NOSOTRAS PASSATGE NO
42 2557 MAR MOLINA AGREDANO 00:31:21 00:30:30 INDEPENDIENTE NO
41 1756 IDALIA ROXANA ESPINAL RAMIREZ 00:31:21 00:30:47 INDEPENDIENTE NO
40 2301 CRISTINA ARRIBAS TINAUT 00:31:11 00:29:11 INDEPENDIENTE NO
39 629 BELEN IRIAN SALAÑER 00:31:09 00:31:09 3XVLC NO
38 8471 ANA ISABEL LUCAS GASCO 00:31:09 00:30:51 GALGOS DE SILLA C.C. NO
37 2221 MIRIAM MARTINEZ VOZMEDIANO 00:31:07 00:30:16 INDEPENDIENTE NO
36 9400 VERONICA REINA RICART 00:31:06 00:30:09 CEA BETERA NO
35 514 BELEN CINTERO CAPELLA 00:31:05 00:29:41 INDEPENDIENTE NO
34 2960 SARA TOMAS MONTE 00:30:47 00:29:43 INDEPENDIENTE NO
33 1942 LUCIA MARTINEZ BLASCO 00:30:45 00:28:35 INDEPENDIENTE NO
32 1578 SOFIA PEREZ MARQUEÑO 00:30:44 00:28:37 INDEPENDIENTE NO
31 9325 AGNESE SAMPIETRO 00:30:43 00:30:17 CORRECAMINOS S.D. NO
30 1519 LAURA SANCHIS VIVO 00:30:41 00:30:05 CLOCKWORK NO
29 1518 SONIA GARCIA VIVO 00:30:41 00:30:05 INDEPENDIENTE NO
28 1999 TRACEY LI 00:30:10 00:28:29 RUNNERSWORLD, C.D. NO
27 1511 LAURA MARTINEZ FERNANDEZ 00:29:58 00:29:06 PEUS LLEUGERS C.A. NO
26 2902 REBECA GARCIA CORBERA 00:29:56 00:29:07 INDEPENDIENTE NO
25 461 VICTOR LOPEZ MORTES 00:29:54 00:27:19 INDEPENDIENTE NO
24 2780 KATRIN MAZIUL 00:29:46 00:29:02 INDEPENDIENTE NO
23 3008 RAQUEL ASENSIO FUENTELSAZ 00:29:41 00:28:45 UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D. NO
22 1581 Mª VALLE NOVA MARQUES 00:29:27 00:29:02 INDEPENDIENTE NO
21 2532 AMPARO VICENTE ESTEVE 00:29:17 00:28:28 INDEPENDIENTE NO
20 1775 SANDRA ORTEGA MARTIN 00:28:16 00:27:52 BLADE RUNNERS NO
19 9389 MARTA TELLO VAREA 00:27:46 00:27:27 C.T. A CORRE CUITA NO
18 3035 MARIA JESUS ESCRIBANO LOPEZ 00:27:43 00:27:04 CLOCKWORK NO
17 2452 MARILUZ GARCIA NAVARRO 00:27:40 00:27:25 INDEPENDIENTE NO