XXVIII VUELTA POPULAR V GRAN FONDO PUERTO CATARROJA 2010
Excmo. Ayto. de Catarroja y C.A. Catarroja
<< Volver
Clasificación general
Página 2 de 10, mostrando 100 corredores de un total de 935
P. gen.
P. cat.
Categoría
Dorsal
Nombre
T. oficial
T. real
Club
Local
85
47
Senior Masc
7759
JOSE ANTONIO PASTOR IBAÑEZ
00:43:54
00:43:49
C.A.CAFETERIAS WILLIAM S.L.
NO
87
48
Senior Masc
278
WINSTON GEOVANNI BANEGAS
00:43:57
00:43:42
ALBALAT DELS SORELLS C.A.
NO
88
49
Senior Masc
7689
ERNESTO MIRASOL RUBIO
00:43:57
00:43:46
C.A.CARNICAS SERRANO
NO
89
50
Senior Masc
7357
SANTIAGO BORRELL GIGANTE
00:44:00
00:43:49
INDEPENDIENTE
NO
97
51
Senior Masc
287
FRANCISCO LAHOZ CESPEDES
00:44:13
00:44:07
ALBAL C.A.
NO
98
52
Senior Masc
235
MANUEL CASTILLO SANCHEZ
00:44:14
00:43:34
ATL. HELLIN
NO
102
53
Senior Masc
373
IGNACIO GUTIERREZ CATALUÑA
00:44:30
00:44:26
INDEPENDIENTE
NO
104
54
Senior Masc
406
VICENTE RAMON BELDA VILA
00:44:35
00:44:31
INDEPENDIENTE
NO
107
55
Senior Masc
248
JUAN SALVADOR GARCIA SANJUAN
00:44:41
00:44:36
TORTUGA ALGEMESI C.
NO
108
56
Senior Masc
260
MIGUEL ANGEL GOMEZ GARCIA
00:44:45
00:44:34
C.A.CHESTE
NO
109
57
Senior Masc
280
FERNANDO DOMENECH GARCIA
00:44:45
00:44:35
CLUB ATLETISMO CHESTE
NO
115
58
Senior Masc
7779
PEDRO PEREZ MORENO
00:45:01
00:44:41
C.AMUNT AVALL
NO
116
59
Senior Masc
7723
JORGE NAVARRO FRANCO
00:45:02
00:44:56
C.D.RUNNERSWORLD
NO
117
60
Senior Masc
321
EUGENIO ROBLES COLLADO
00:45:05
00:45:01
RUNNING VALENCIA, PINEDO
NO
118
61
Senior Masc
486
DAVID HUNGRIA MAñEZ
00:45:08
00:44:57
INDEPENDIENTE
NO
119
62
Senior Masc
7609
JAVIER LEON HIDALGO
00:45:08
00:45:03
C.A.UNIVERSIDAD POLITECNICA
NO
120
63
Senior Masc
7603
IVÁN LATORRE ESCRIBA
00:45:09
00:44:13
S.D.CORRECAMINOS
NO
126
64
Senior Masc
7727
MARCOS NAVARRO MARTINEZ
00:45:19
00:45:16
C.A.CARNICAS SERRANO
NO
127
65
Senior Masc
7402
CARLOS CERVANTES COSTA
00:45:20
00:45:15
C.D.RUNNERSWORLD
NO
128
66
Senior Masc
470
JAVIER BONO CANET
00:45:22
00:45:16
INDEPENDIENTE
NO
129
67
Senior Masc
435
JUAN BAUTISTA VAQUER GARCíA
00:45:27
00:45:21
INDEPENDIENTE
NO
131
68
Senior Masc
210
RAFAEL ASINS MARTINEZ
00:45:31
00:45:25
ALBAL C.A.
NO
132
69
Senior Masc
7482
JUAN FERNANDEZ EXPOSITO
00:45:39
00:45:31
INDEPENDIENTE
NO
133
70
Senior Masc
7451
JOSE VICENTE DOMÍNGUEZ LÓPEZ
00:45:46
00:45:38
INDEPENDIENTE
NO
134
71
Senior Masc
7557
ANGEL GONZALEZ CAMACHO
00:45:49
00:45:30
C.D.RUNNERSWORLD
NO
136
72
Senior Masc
365
MIGUEL SERRADOR GARCIA
00:45:55
00:45:42
INDEPENDIENTE
NO
139
73
Senior Masc
244
JOSE TORTAJADA CASTELL
00:46:02
00:45:57
INDEPENDIENTE
NO
142
74
Senior Masc
420
FRANCESC LLACER ROMAGUERA
00:46:19
00:45:41
ALCASSER C.A.
NO
144
75
Senior Masc
7468
HECTOR ESTEBAN GONZALEZ
00:46:24
00:46:18
C.A.UNIVERSIDAD POLITECNICA
NO
149
76
Senior Masc
355
MARIANO TATAY GANDIA
00:46:34
00:45:44
INDEPENDIENTE
NO
152
77
Senior Masc
485
RUBEN SEGRERA LLORIS
00:46:37
00:46:10
ES POSIBLE C.D.
NO
154
78
Senior Masc
440
FRANCISCO GUANTER LUNA
00:46:39
00:46:24
RIBAPEU - RIBARROJA C.A.
NO
158
79
Senior Masc
205
HELIO MOLINA RABADAN
00:46:44
00:46:38
PEUS LLEUGERS C.A.
NO
159
80
Senior Masc
7478
JORGE FAJARDO MERCADO
00:46:45
00:46:20
INDEPENDIENTE
NO
164
81
Senior Masc
7871
CARLOS SANZ MARIN
00:46:52
00:46:31
C.A.UNIVERSIDAD POLITECNICA
NO
167
82
Senior Masc
386
FELIPE COLOMER GARRIDO
00:46:54
00:46:41
INDEPENDIENTE
NO
168
83
Senior Masc
7856
CARLOS SANCHEZ AMOR
00:46:56
00:46:50
C.A.UNIVERSIDAD POLITECNICA
NO
170
84
Senior Masc
7314
ALBERT ARNAU ESPINOSA
00:47:01
00:46:50
PEÑA EL COYOTE
NO
171
85
Senior Masc
416
DAVID MARTINEZ ALóS
00:47:06
00:46:58
INDEPENDIENTE
NO
173
86
Senior Masc
465
ALEJANDRO GALINDO PERALES
00:47:08
00:46:57
AMICS DE LA VOLTA AL TERME
NO
176
87
Senior Masc
7377
RAUL CARDONA MATEO
00:47:10
00:46:57
INDEPENDIENTE
NO
178
88
Senior Masc
7511
ROBERTO GARCIA CAMBRES
00:47:14
00:47:04
C.A.SAN ANTONIO
NO
183
89
Senior Masc
7607
JUAN CARLOS LAVARA GARCIA
00:47:20
00:47:14
INDEPENDIENTE
NO
184
90
Senior Masc
7389
ANTONIO CASAMAYOR OREJON
00:47:22
00:47:15
INDEPENDIENTE
NO
185
91
Senior Masc
7637
VIRGILIO MANZANEDA DIAGO
00:47:25
00:47:11
C.A.UNIVERSIDAD POLITECNICA
NO
186
92
Senior Masc
448
ANDY ROVIRA PALES
00:47:27
00:47:18
INDEPENDIENTE
NO
188
93
Senior Masc
442
OSCAR MONTOYA MARTINEZ
00:47:28
00:47:11
INDEPENDIENTE
NO
189
94
Senior Masc
7448
VICENTE JOSE DOLZ MUEDRA
00:47:28
00:47:20
S.D.CORRECAMINOS
NO
190
95
Senior Masc
7553
MIGUEL RAFAEL GOMEZ MARTINEZ
00:47:29
00:47:21
C.A.QUART DE POBLET
NO
191
96
Senior Masc
7830
JOSE RUBIO GARCIA
00:47:29
00:47:22
INDEPENDIENTE
NO
194
97
Senior Masc
7586
JOSE IBORRA TORRES
00:47:33
00:47:19
INDEPENDIENTE
NO
195
98
Senior Masc
333
JUANJO GUILLEM GARULO
00:47:36
00:47:22
SOLLANA A.
NO
200
99
Senior Masc
7627
AGUSTIN LOPEZ PICAZO
00:47:50
00:47:26
S.D.CORRECAMINOS
NO
201
100
Senior Masc
7699
ANDRES MONTERO MARTINEZ
00:47:50
00:47:46
C.A.AMATEURS SPORTS
NO
202
101
Senior Masc
7755
FRANCISCO JAVIER PASCUAL LOPEZ
00:47:50
00:47:46
INDEPENDIENTE
NO
204
102
Senior Masc
504
Vicente Romeu Alapont
00:47:50
00:47:46
INDEPENDIENTE
NO
205
103
Senior Masc
487
ALBERTO ORTI ROIG
00:47:51
00:47:42
CON 10€ A CORRER
NO
206
104
Senior Masc
7417
MARCOS CLIMENT GIL
00:47:54
00:47:24
C.A.UNIVERSIDAD POLITECNICA
NO
208
105
Senior Masc
7342
DAVID BELTRÁN MARTINEZ
00:48:02
00:47:48
INDEPENDIENTE
NO
209
106
Senior Masc
7514
OSCAR GARCIA ESCUDERO
00:48:11
00:47:59
C.A.UNIVERSIDAD POLITECNICA
NO
211
107
Senior Masc
374
DAVID SANCHEZ CASTELLANO
00:48:14
00:47:47
BENISANO, C.A.
NO
213
108
Senior Masc
233
JUAN FUSTER ROSELLO
00:48:18
00:47:54
PEUS QUETS - SUECA C.C.
NO
216
109
Senior Masc
7630
ANGEL LOPEZ ULPIANO
00:48:21
00:48:06
C.A.UNIVERSIDAD POLITECNICA
NO
218
110
Senior Masc
313
JAVIER ZABALA PASTOR
00:48:24
00:47:58
INDEPENDIENTE
NO
219
111
Senior Masc
7497
MIGUEL FERRER CONTRERAS
00:48:26
00:48:07
C.A.UNIVERSIDAD POLITECNICA
NO
220
112
Senior Masc
7527
FRANCISCO GARCIA ROMAN
00:48:26
00:48:06
C.A.VILA DE ALAQUAS
NO
223
113
Senior Masc
7542
JAVIER GIMENEZ GONZALEZ
00:48:29
00:48:13
INDEPENDIENTE
NO
224
114
Senior Masc
346
CARLOS GARCIA SERRANO
00:48:35
00:48:21
ROMPIENDO LÍMITES
NO
225
115
Senior Masc
471
SALVADOR LIMORTI CLIMENT
00:48:35
00:48:29
INDEPENDIENTE
NO
226
116
Senior Masc
7287
SANTOS ALARTE GORBE
00:48:36
00:48:15
C.A.VILA DE ALAQUAS
NO
227
117
Senior Masc
7596
VICENTE JUAN SORIANO
00:48:37
00:48:15
INDEPENDIENTE
NO
232
118
Senior Masc
314
JUAN MOYA CARBONELL
00:48:41
00:48:21
INDEPENDIENTE
NO
240
119
Senior Masc
7354
VICENTE BONET COMES
00:48:46
00:48:13
COLLA DE CORRER EL PAROTET
NO
242
120
Senior Masc
7634
ANTONIO LUCENA MARTINEZ
00:48:47
00:48:38
C.A.CATARROJA U.E.
NO
244
121
Senior Masc
317
VICTOR MARTI NACHER
00:48:55
00:48:30
INDEPENDIENTE
NO
245
122
Senior Masc
7498
CESAR FERRER HERRERA
00:48:57
00:48:54
INDEPENDIENTE
NO
246
123
Senior Masc
7524
JOSÉ ANTONIO GARCÍA MERENCIANO
00:48:57
00:48:41
C.A.GALAPAGOS
NO
249
124
Senior Masc
264
JUAN JOSE ALFONSO GONZALEZ
00:48:58
00:48:43
INDEPENDIENTE
NO
251
125
Senior Masc
7787
DAVID PERTUSA INSERTE
00:48:58
00:48:39
BLUE LINE EVASION
NO
253
126
Senior Masc
7656
FERNANDO JOSE MARTINEZ DIAZ
00:49:02
00:48:53
INDEPENDIENTE
NO
256
127
Senior Masc
323
JORGE SORIANO TORMO
00:49:04
00:48:42
INDEPENDIENTE
NO
257
128
Senior Masc
328
FRANCISCO LABORDA GIL
00:49:05
00:48:36
INDEPENDIENTE
NO
262
129
Senior Masc
7849
NACHO SALDAÑA GARCIA
00:49:11
00:48:52
BLUE LINE EVASION
NO
265
130
Senior Masc
7644
JOAN CARLES MARGAIX BELENGUER
00:49:13
00:49:02
INDEPENDIENTE
NO
266
131
Senior Masc
410
MIGUEL ESCRICHE MORA
00:49:14
00:49:07
INDEPENDIENTE
NO
269
132
Senior Masc
7701
FRANCISCO JAVIER MONTESINOS SUÁREZ
00:49:17
00:48:58
C.D.RUNNERSWORLD
NO
271
133
Senior Masc
433
JOSE VICENTE BALANZA GIMENEZ
00:49:25
00:48:42
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D.
NO
272
134
Senior Masc
7624
JOSE LOPEZ LLIN
00:49:25
00:49:04
INDEPENDIENTE
NO
273
135
Senior Masc
481
ISAAC LLACER BADAL
00:49:27
00:49:16
INDEPENDIENTE
NO
275
136
Senior Masc
377
CARLOS TOLEDO ATIENZA
00:49:31
00:49:18
INDEPENDIENTE
NO
279
137
Senior Masc
7437
ANTONIO CUESTA MORENO
00:49:33
00:49:20
C.R.PINDARO
NO
280
138
Senior Masc
7532
FRANCISCO JAVIER GARRIGA HIDALGO
00:49:36
00:49:28
INDEPENDIENTE
NO
283
139
Senior Masc
7506
JOSE MANUEL FORTUNY MOLINA
00:49:38
00:49:00
C.A.ALCÀSSER
NO
286
140
Senior Masc
7811
SERGIO RAMOS ORTIZ
00:49:44
00:49:32
PEÑA EL COYOTE
NO
287
141
Senior Masc
311
ENRIQUE NIETO ORTIZ
00:49:45
00:49:17
SAFRANAR, C.C.
NO
288
142
Senior Masc
7544
RICARDO GIMENO CASTELLAR
00:49:45
00:49:37
C.D.RUNNERSWORLD
NO
289
143
Senior Masc
7272
JORGE ABAD MADRID
00:49:50
00:49:23
C.D.ES POSIBLE
NO
291
144
Senior Masc
7750
JAVIER PACHECO OSTOS
00:49:50
00:49:23
C.A.RIBA-ROJA
NO
293
145
Senior Masc
7743
MARIO ORERO DE LA NATIVIDAD
00:49:53
00:49:25
C.D.RUNNERSWORLD
NO
296
146
Senior Masc
7352
VICTOR BLAY MARTINEZ
00:49:57
00:49:46
INDEPENDIENTE
NO
<< Anterior
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
Siguiente >>