XXIX Vuelta Popular y V Gran Fondo Puerto Catarroja 2011
Excmo. Ayuntamiento de Catarroja
<< Volver
Clasificación de la categoría "B"
Página 2 de 5, mostrando 100 corredores de un total de 422
P. cat.
Dorsal
Nombre
T. oficial
T. real
Club
Local
291
9228
ENRIQUE MORENO RIBELLES
01:17:05
01:16:16
C.A.UNIVERSIDAD POLITECNICA
NO
38
520
ENRIQUE PEDRON PATON
00:58:49
00:58:42
INDEPENDIENTE
NO
110
9292
ENRIQUE PERIS BONO
01:06:32
01:06:25
GRUP D´ESPLAI ESPORTIU DE ATLETISMO REDOLAT.COM
NO
43
324
ENRIQUE RODRIGUEZ MULLOR
00:59:35
00:59:35
TOS PELAT, C.C.
NO
353
9336
ENRIQUE ROSELLÓ NAVARRO
01:21:43
01:21:20
INDEPENDIENTE
NO
200
9407
ENRIQUE TORCAL PEREZ
01:11:29
01:10:30
C.A.UNIVERSIDAD POLITECNICA
NO
354
392
ESTEBAN BERCHEZ
01:21:48
01:21:24
CLUB DE ATLETISMO ALTURA
NO
7
9257
EUGENIO OLMOS GARRIGUES
00:51:24
00:51:24
C.A.CARNICAS SERRANO
NO
206
255
EVELIO GALINDO GARCIA
01:11:53
01:11:28
BLADE RUNNERS
NO
167
400
FCO JAVIER MORENO DUTOR
01:09:57
01:09:28
INDEPENDIENTE
NO
221
223
FCO. JAVIER CISNEROS REGALóN
01:12:25
01:12:09
CXM VALENCIA
NO
253
373
FELIPE MONTERDE ESPALLARDO
01:14:49
01:14:24
INDEPENDIENTE
NO
268
8915
FERNANDO BENJUMEA CEBRIAN
01:16:03
01:15:02
C.AMUNT AVALL
NO
67
9081
FERNANDO GIMENEZ ALCALDE
01:02:07
01:02:07
C.A.UNIVERSIDAD POLITECNICA
NO
62
304
FERNANDO VICENS PASTOR
01:01:48
01:01:45
DORSAL 19 - PEGO C.E.
NO
372
288
FRANCISCO ALANZOR MUÑOZ
01:23:06
01:22:07
INDEPENDIENTE
NO
407
381
FRANCISCO ALFONSO DIEGO
01:29:15
01:28:04
IES BENIMAMET
NO
327
348
FRANCISCO CARLOS MARTINEZ GORRIZ
01:20:04
01:19:00
INDEPENDIENTE
NO
111
625
FRANCISCO GALEGO GIMENEZ
01:06:34
01:06:16
NO
352
248
FRANCISCO GARCIA GALIANO
01:21:39
01:21:04
INDEPENDIENTE
NO
93
460
FRANCISCO GUANTER LUNA
01:03:44
01:02:47
RIBAPEU - RIBARROJA C.A.
NO
37
281
FRANCISCO HERVAS ASINS
00:58:42
00:58:39
INDEPENDIENTE
NO
296
448
FRANCISCO JAVIER MAÑEZ CASTILLEJO
01:17:15
01:16:40
INDEPENDIENTE
NO
246
519
FRANCISCO JAVIER RUIZ MARQUINA
01:14:12
01:13:45
INDEPENDIENTE
NO
32
249
FRANCISCO JIMéNEZ CUESTAS
00:58:01
00:57:57
CTH PICASSENT
NO
364
9047
FRANCISCO JOSE FORNES HUET
01:22:19
01:21:35
C.A.UNIVERSIDAD POLITECNICA
NO
388
484
FRANCISCO JOSE SANCHEZ ARAGUZ
01:25:38
01:24:30
INDEPENDIENTE
NO
23
9364
FRANCISCO JOSE SANFELIX PUCHADES
00:56:37
00:56:37
C.A.CARNICAS SERRANO
NO
160
9033
FRANCISCO LUÍS FAUS CALAFORRA
01:09:39
01:09:11
INDEPENDIENTE
NO
190
9421
FRANCISCO MANUEL VALLE ALGARRA
01:10:52
01:09:54
INDEPENDIENTE
NO
235
524
FRANCISCO MOLINA ESCRIBA
01:13:34
01:13:10
INDEPENDIENTE
NO
90
607
FRANCISCO MORA SAN ESTEBAN
01:03:29
01:03:21
NO
396
321
FRANCISCO OSTOS LOPEZ
01:26:59
01:25:56
APRETANDO LOS DIENTES
NO
279
269
FRANCISCO SERRANO RODRIGUEZ
01:16:35
01:15:27
LA RABOSA C.A.
NO
34
335
FULGENCIO SANCHEZ VARELA
00:58:30
00:58:12
INDEPENDIENTE
NO
224
8873
GONZALO VICENTE AMOROS GARCIA
01:12:32
01:12:16
INDEPENDIENTE
NO
266
9371
GORKA SANZ MONLLOR
01:15:40
01:15:26
C.A.UNIVERSIDAD POLITECNICA
NO
404
9122
GUILLERMO HERNÁNDEZ JAESURIA
01:28:56
01:28:03
C.D.RUNNERSWORLD
NO
4
9027
HICHAM ETTAICHMI
00:50:06
00:50:06
C.A.MASSAMAGRELL
NO
290
387
HUGO CAMACHO GOMIS
01:17:05
01:16:16
INDEPENDIENTE
NO
251
454
HUGO GARCIA MARTINEZ
01:14:41
01:13:51
INDEPENDIENTE
NO
263
404
IGNACIO BADIA GARCIA
01:15:31
01:15:10
COLLA DE CORRER L'ESPARDENYA
NO
50
393
IGNACIO GUTIERREZ CATALUÑA
01:00:38
01:00:28
L@S DIVIN@S
NO
252
9148
IGNACIO LEREU RAMIREZ
01:14:44
01:13:53
INDEPENDIENTE
NO
14
530
IñIGO ARREGUI MUñOZ
00:53:56
00:53:56
CORRECAMINOS S.D.
NO
87
9397
ISAAC SUAREZ ALVAREZ
01:03:27
01:03:21
C.A.UNIVERSIDAD POLITECNICA
NO
416
431
IVAN ARNANDIS ESTARLICH
01:32:24
01:31:17
INDEPENDIENTE
NO
254
318
IVAN ESCOBAR PALOMARES
01:14:53
01:14:41
INDEPENDIENTE
NO
267
421
IVAN FORNER GODOS
01:15:59
01:15:09
INDEPENDIENTE
NO
16
9325
IVAN ROBLES COLLADO
00:55:16
00:55:15
C.A.MASSAMAGRELL
NO
422
334
JACOBO FERNANDEZ HITA
01:43:29
01:42:58
INDEPENDIENTE
NO
19
450
JAUME HARO ATERO
00:55:35
00:55:34
BLUE LINE
NO
399
9430
JAUME VILA GÓMEZ
01:27:47
01:26:34
C.A.POBLA DE VALLBONA
NO
146
9113
JAVI GUAITA GARCIA
01:08:36
01:07:50
C.TRIESPORT TURIS
NO
238
300
JAVI RICARTE ANDIA
01:13:42
01:13:29
PINDARO A.D.
NO
275
624
JAVIER BLASCO ROLDAN
01:16:28
01:15:29
NO
108
263
JAVIER CARREñO MARTINEZ
01:05:55
01:05:50
ES POSIBLE C.D.
NO
28
8952
JAVIER CASARES BROSETA
00:57:32
00:57:30
C.A.AMATEURS SPORTS
NO
148
8962
JAVIER CERRO SÁNCHEZ
01:08:39
01:08:14
INDEPENDIENTE
NO
289
496
JAVIER CHUST GOMEZ
01:16:55
01:16:09
INDEPENDIENTE
NO
306
8995
JAVIER DIAZ DE CERIO SEVILLA
01:18:09
01:16:50
INDEPENDIENTE
NO
165
405
JAVIER DIAZ MOLINA
01:09:49
01:09:39
INDEPENDIENTE
NO
356
433
JAVIER EGEA TELMO
01:21:49
01:20:58
TOS PELAT, C.C.
NO
343
487
JAVIER FERRANDO CASTELL
01:20:46
01:19:58
INDEPENDIENTE
NO
203
415
JAVIER GAITAN LARRUBIA
01:11:47
01:11:14
CORRECANSINOS
NO
126
9051
JAVIER GALVEZ OLIVARES
01:07:41
01:06:36
INDEPENDIENTE
NO
125
9083
JAVIER GIMENEZ GONZALEZ
01:07:38
01:07:17
C.D.RUNNERSWORLD
NO
421
307
JAVIER GONZáLEZ HUERTA
01:43:17
01:43:00
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D.
NO
365
9135
JAVIER IRIMIA CERVERA
01:22:20
01:21:40
C.A.UNIVERSIDAD POLITECNICA
NO
105
9146
JAVIER LEON HIDALGO
01:05:37
01:05:23
C.A.UNIVERSIDAD POLITECNICA
NO
118
9308
JAVIER PULIDO BLASCO
01:07:26
01:07:07
INDEPENDIENTE
NO
219
9346
JAVIER RUTIA AGUADO
01:12:16
01:12:15
S.D.CORRECAMINOS
NO
161
9347
JAVIER SAAVEDRA ATIENZA
01:09:39
01:08:41
INDEPENDIENTE
NO
121
507
JAVIER SANJAIME CALVET
01:07:31
01:06:19
INDEPENDIENTE
NO
52
8903
JESUS BASCUÑAN RODRIGO
01:00:47
01:00:42
S.D.CORRECAMINOS
NO
84
430
JESUS DUART MARCH
01:03:23
01:03:19
INDEPENDIENTE
NO
409
261
JESUS GÓMEZ GARCÉS
01:29:49
01:29:46
INDEPENDIENTE
NO
229
473
JESúS MAROñAS ABUELO
01:12:53
01:11:34
SALVA RULES
NO
60
8979
JESUS PEÑA CAÑAS
01:01:43
01:01:30
S.D.CORRECAMINOS
NO
198
9406
JESUS TOMAS LOPEZ
01:11:21
01:10:17
COLLA DE CORRER EL PAROTET
NO
384
270
JOAQUíN ORTIZ PERIS
01:25:21
01:24:50
CORRECANSINOS
NO
65
305
JOAQUIN REL MARCO
01:01:53
01:01:47
MELIANA C.A.
NO
171
449
JORDI LORENTE MARTINEZ
01:10:11
01:10:01
L@S DIVIN@S
NO
244
302
JORGE AGUSTI ALBIñANA
01:13:59
01:13:30
INDEPENDIENTE
NO
309
240
JORGE ALIENA ROYO
01:18:22
01:18:10
INDEPENDIENTE
NO
276
234
JORGE BALLESTEROS LAPAZ
01:16:29
01:16:02
BLADE RUNNERS
NO
332
419
JORGE BARBERá TUDELA
01:20:19
01:19:27
INDEPENDIENTE
NO
413
458
JORGE BARBERO MARTINEZ
01:30:51
01:30:02
INDEPENDIENTE
NO
149
8935
JORGE CAMPS SELLES
01:08:42
01:08:21
C.D.RUNNERSWORLD
NO
98
8949
JORGE CARRION TABERNER
01:04:32
01:04:28
INDEPENDIENTE
NO
205
8983
JORGE CORRECHER GONZLEZ
01:11:51
01:10:41
INDEPENDIENTE
NO
382
611
JORGE GARCIA GONZALEZ
01:24:27
01:23:51
NO
240
238
JORGE GONZALEZ SOLER
01:13:44
01:13:08
INDEPENDIENTE
NO
242
9133
JORGE ICARAN DE LA SERNA
01:13:51
01:12:59
S.D.CORRECAMINOS
NO
191
471
JORGE JAVIER TENDERO CARBONELL
01:10:56
01:10:32
INDEPENDIENTE
NO
36
313
JORGE LOPEZ CANO
00:58:39
00:58:33
INDEPENDIENTE
NO
39
9169
JORGE MARCH SORIANO
00:58:53
00:58:53
C.A.RIBA-ROJA
NO
136
264
JORGE MEDINA GONZALEZ
01:08:06
01:07:23
INDEPENDIENTE
NO
73
506
JOSE AGUILERA ZACARES
01:02:23
01:02:17
ALBAL C.A.
NO
322
274
JOSé ÁNGEL GALIANO GONZáLEZ
01:19:21
01:18:24
PEÑA EL COYOTE
NO
<< Anterior
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
Siguiente >>