V PUJÀ I BAIXÀ A LA MONTANYA DE CALICANTO
COMISIÓN DE FIESTAS DE SAN ISIDRO, AYUNTAMIENTO DE CHIVA Y C. A. MARJANA
<< Volver
Clasificación general
Página 1 de 11, mostrando 100 corredores de un total de 1044
P. gen.
P. cat.
Categoría
Dorsal
Nombre
T. oficial
T. real
Club
Local
911
47
Veterano C
6430
EMILIO PASTOR JUAN
01:05:48
01:05:04
C.D.ES POSIBLE
NO
910
46
Veterano C
6125
JOSÉ MARÍA FERNÁNDEZ LOBATO
01:05:44
01:04:42
S.D.CORRECAMINOS
NO
909
45
Veterano C
6295
ABEL MARCO CUBEL
01:05:41
01:05:20
C.A.POBLATS MARITIMS
NO
902
44
Veterano C
6451
IGNACIO PÉREZ TARILONTE
01:05:14
01:04:20
C.A.UNIVERSIDAD POLITECNICA
NO
890
43
Veterano C
6124
MANUEL FERNANDEZ JERONIMO
01:04:45
01:04:13
C.A.VILA DE ALAQUAS
NO
882
42
Veterano C
33
ALFREDO PREUS SALES
01:04:22
01:03:55
CLUB ATLETISME CORBERA
NO
880
41
Veterano C
19
ANDRES ATIENZA GIL
01:04:19
01:03:24
CARTUJOS ACELERADOS SEDAVI
NO
877
40
Veterano C
6457
JOSÉ PILA BORREGO
01:04:07
01:03:45
C.A.GALAPAGOS
NO
835
39
Veterano C
5903
ENRIQUE ALAGARDA ESTEVE
01:03:01
01:02:03
S.D.CORRECAMINOS
NO
818
38
Veterano C
6212
FRANCISCO GUERRERO SIRGADO
01:02:33
01:02:09
C.A.POBLA DE VALLBONA
NO
808
37
Veterano C
6512
MARIANO VICENTE RUIZ FRIAS
01:02:16
01:01:18
C.A.POBLATS MARITIMS
NO
796
36
Veterano C
44
JUSTO TORRES GONZALEZ
01:01:51
01:01:11
INDEPENDIENTE
NO
758
35
Veterano C
6184
GABRIEL GIMENO PARDO
01:00:56
01:00:03
C.A.UNIVERSIDAD POLITECNICA
NO
751
34
Veterano C
38
JUAN HUMBERTO AN ICAZATTI
01:00:48
00:59:45
ELS SITGES – BURJASSOT C.A.
NO
750
33
Veterano C
3
JULIAN MORALES MARTINEZ
01:00:48
01:00:28
TRAGALEGUAS C.A.
NO
746
32
Veterano C
6021
ANTONIO CASAMAYOR VILLAR
01:00:40
01:00:35
INDEPENDIENTE
NO
697
31
Veterano C
27
JUAN ESTRUCH MORENO
00:59:29
00:59:21
CARNICAS SERRANO C.A.
NO
678
30
Veterano C
6378
GERMAN MUÑOZ ALBA
00:59:02
00:58:29
INDEPENDIENTE
NO
649
29
Veterano C
21
ABELARDO SINISTERRA MANUEL
00:58:21
00:57:48
RAFEL, C. A.
NO
616
28
Veterano C
6639
Francisco Ucher Garcia
00:57:41
00:57:40
S.D.CORRECAMINOS
NO
609
27
Veterano C
6566
JESUS MARIA SEVILLA SERRANO
00:57:35
00:57:17
INDEPENDIENTE
NO
578
26
Veterano C
6239
MANUEL JAVEGA GRANERO
00:56:56
00:54:21
C.A.CARNICAS SERRANO
NO
573
25
Veterano C
45
JOSE ANTONIO RUBIO DIAZ
00:56:51
00:56:42
A LES 8 AL MERCAT D´ALAQUAS
NO
567
24
Veterano C
5927
JOSEP MARIA ALVENTOSA I FERRI
00:56:34
00:56:07
INDEPENDIENTE
NO
558
23
Veterano C
31
JOSE LUIS MUñOZ SERRANO
00:56:23
00:55:36
TORRENT CORRE
NO
554
22
Veterano C
9
ERNESTO VERDU MAS
00:56:09
00:55:19
BUFANDEO CLUB
NO
544
21
Veterano C
6117
MANUEL FERNANDEZ BLAY
00:55:54
00:55:48
C.A.GALAPAGOS
NO
525
20
Veterano C
6631
JOSE VILLODRE CUENCA
00:55:36
00:55:18
C.A.VILA DE ALAQUAS
NO
520
19
Veterano C
6458
JOSÉ PINO GONZALEZ
00:55:31
00:55:17
C.A.GALAPAGOS
NO
469
18
Veterano C
6245
JOSE TOMAS JUAN CABO
00:54:33
00:54:10
C.A.POBLATS MARITIMS
NO
452
17
Veterano C
40
FRANCISCO CERVERA CAURIN
00:54:17
00:54:02
BODY&RUNNING LA ELIANA
NO
418
16
Veterano C
6240
CANDIDO JIMENEZ BORREGUERO
00:53:57
00:53:40
C.A.TORTUGA
NO
400
15
Veterano C
6305
JOSE MARTIN ESPINO
00:53:39
00:52:53
C.D.ES POSIBLE
NO
388
14
Veterano C
18
EMILIO ARJONA HINOJOSA
00:53:17
00:52:18
TORRENT CORRE
NO
339
13
Veterano C
6001
RAMÓN CANO AMAYA
00:52:10
00:52:10
C.A.GALAPAGOS
NO
337
12
Veterano C
6327
MIGUEL MARTINEZ RODRIGUEZ
00:52:06
00:51:44
S.D.CORRECAMINOS
NO
322
11
Veterano C
6616
JOSE LUIS VIADEL RUIZ
00:51:49
00:50:49
C.A.UTIEL
NO
321
10
Veterano C
6250
MANUEL LATORRE QUIJADA
00:51:49
00:51:48
C.A.GALAPAGOS
NO
294
9
Veterano C
26
JOSE RAMON RODRIGO RODRIGO
00:51:16
00:51:01
RAFEL, C. A.
NO
281
8
Veterano C
6501
JOSE ROMAN MORENO
00:50:56
00:50:42
C.A.MARJANA
NO
270
7
Veterano C
6448
JOSE ROBERTO PEREZ ROS
00:50:50
00:50:39
VALENCIA C.A.
NO
200
6
Veterano C
42
ANTONIO VILLENA CORRAL
00:49:28
00:49:28
INDEPENDIENTE
NO
195
5
Veterano C
6322
JUAN ANTONIO MARTINEZ LOPEZ
00:49:23
00:49:20
C.A.VILA DE ALAQUAS
NO
141
4
Veterano C
6349
PEPE MOCHOLI FERNANDEZ
00:47:29
00:47:29
S.D.CORRECAMINOS
NO
131
3
Veterano C
6579
VICENTE SOSA ROMERO
00:47:09
00:47:07
C.A.PEUS LLEUGERS
NO
110
2
Veterano C
36
JOSE RAMON GIL
00:46:27
00:46:24
INDEPENDIENTE
NO
79
1
Veterano C
28
CARLOS LóPEZ GONZáLEZ
00:45:17
00:45:15
MES DESNIVELL
NO
935
48
Veterano C
6599
YOSHIHARU UECHI
01:07:02
01:06:21
INDEPENDIENTE
NO
939
49
Veterano C
1
FRANCISCO RODRIGUEZ SANCHEZ
01:07:18
01:06:46
VILA D´ALAQUAS C.A.
NO
947
50
Veterano C
8
JUAN MARIA SANCHEZ FERNANDAZ
01:08:06
01:07:10
LA PIRAMIDE C.C.
NO
954
51
Veterano C
6502
EMILIO ROMERO GARCIA
01:08:25
01:07:17
INDEPENDIENTE
NO
955
52
Veterano C
15
GABRIEL SANCHEZ HERREROS
01:08:26
01:07:17
TORRENT CORRE
NO
959
53
Veterano C
10
MARCELINO LÓPEZ GARCÍA
01:08:44
01:07:35
INDEPENDIENTE
NO
970
54
Veterano C
6393
MANUEL NAVARRO LÓPEZ
01:09:11
01:08:14
C.A.POBLATS MARITIMS
NO
980
55
Veterano C
34
FRANCISCO CARBONELL CUERVA
01:10:12
01:09:14
POBLATS MARITIMS C.A.
NO
984
56
Veterano C
14
EDUARDO MORENO ALVAREZ
01:10:25
01:09:30
CAMPING LA PIRAMIDE
NO
993
57
Veterano C
6342
LEOPOLDO MICHELENA FONS
01:10:49
01:09:46
INDEPENDIENTE
NO
999
58
Veterano C
35
MESIAS ROLDAN PAREJA
01:11:39
01:10:56
AMUNT AVALL C.A.
NO
1005
59
Veterano C
6074
AVELINO DE LA PAZ CEREZO
01:12:38
01:12:22
C.A.GALAPAGOS
NO
1006
60
Veterano C
6612
PEDRO VÁZQUEZ TERUEL
01:12:38
01:12:22
C.A.GALAPAGOS
NO
1009
61
Veterano C
5
JOSE VICENTE VERDú MáS
01:12:52
01:11:55
INDEPENDIENTE
NO
1014
62
Veterano C
6279
MIGUEL LOPEZ SABATER
01:13:27
01:12:57
C.D.RUNNERSWORLD
NO
1029
63
Veterano C
12
JOAN CASAS TOMáS
01:15:13
01:14:17
INDEPENDIENTE
NO
1030
64
Veterano C
6145
JUAN GANDÍA VIVAS
01:15:13
01:14:17
C.A.POBLATS MARITIMS
NO
1041
65
Veterano C
13
PEPE HERVAS GONZALEZ
01:17:54
01:17:14
INDEPENDIENTE
NO
930
201
Veterano B
46
FRANCISCO OSUNA MUñOZ
01:06:32
01:05:36
INDEPENDIENTE
NO
928
200
Veterano B
207
FRANCISCO OLMO CONTRERAS
01:06:26
01:06:15
INDEPENDIENTE
NO
926
199
Veterano B
6469
ANTONIO ERNESTO PRIMO LOPEZ
01:06:24
01:05:27
INDEPENDIENTE
NO
925
198
Veterano B
196
FERNANDO SAEZ
01:06:23
01:06:13
INDEPENDIENTE
NO
919
197
Veterano B
6053
ERNESTO COLOMER TORRES
01:06:06
01:05:53
C.A.ELS COIXOS
NO
917
196
Veterano B
123
ALFONSO NAVARRO BLANCO
01:06:01
01:05:06
INDEPENDIENTE
NO
912
195
Veterano B
223
VICENTE PASTOR BOU
01:05:52
01:04:59
INDEPENDIENTE
NO
908
194
Veterano B
6227
VICENT HERVAS MARTINEZ
01:05:41
01:04:46
C.A.ELS COIXOS
NO
906
193
Veterano B
6107
PEDRO ESTRELA CAPILLA
01:05:35
01:04:45
C.A.UNIVERSIDAD POLITECNICA
NO
898
192
Veterano B
232
JOSE FRANCISCO BORRAS CASTELLAR
01:05:05
01:04:18
INDEPENDIENTE
NO
896
191
Veterano B
162
JUSTO VARGAS MORENO
01:05:00
01:04:10
INDEPENDIENTE
NO
895
190
Veterano B
6465
FRANCISCO PONZ MIGUEL
01:04:58
01:04:31
C.D.RUNNERSWORLD
NO
894
189
Veterano B
213
VICENTE MOCHOLí VELERT
01:04:55
01:04:16
INDEPENDIENTE
NO
892
188
Veterano B
5948
JOSE VICENTE AVIÑO LLUCH
01:04:50
01:04:50
S.D.CORRECAMINOS
NO
888
187
Veterano B
5957
MIGUEL ANGEL BANACLOCHE FERRER
01:04:39
01:04:17
C.A.POBLATS MARITIMS
NO
887
186
Veterano B
154
EULALIO CABANILLAS MORENO
01:04:37
01:03:35
INDEPENDIENTE
NO
879
185
Veterano B
6428
ALFREDO PASTOR GIMENEZ
01:04:15
01:03:31
C.D.ES POSIBLE
NO
875
184
Veterano B
94
JUAN ANTONIO PONCE PINTADO
01:04:05
01:03:39
INDEPENDIENTE
NO
871
183
Veterano B
69
JOSE MANUEL PATóN MARQUEZ
01:04:04
01:03:22
AMUNT AVALL C.A.
NO
870
182
Veterano B
6641
GERARDO ZORRILLA MORENO
01:04:02
01:03:24
C.A.UNIVERSIDAD POLITECNICA
NO
867
181
Veterano B
927
Alberto Artiera Jaca
01:04:00
01:03:22
INDEPENDIENTE
NO
865
180
Veterano B
128
JOSE CARLOS RODRIGUEZ SIMON
01:03:55
01:03:15
CLIMATURIA RUNNING
NO
860
179
Veterano B
173
JOSEP FERRAN BAIXAULI CHORNET
01:03:50
01:02:44
ASOCIACIÓN MARATONIANOS FERROVIARIOS
NO
859
178
Veterano B
212
ROBERTO MORENO SILLA
01:03:48
01:03:09
ROLLITO MARCHOSO
NO
852
177
Veterano B
6253
SALVADOR LAZA SOLA
01:03:36
01:02:26
INDEPENDIENTE
NO
841
176
Veterano B
220
GABRIEL GIMENEZ GOMEZ
01:03:08
01:02:28
QUART C.A.
NO
830
175
Veterano B
146
FERNANDO ANDRéS TOMáS
01:02:55
01:02:10
INDEPENDIENTE
NO
828
174
Veterano B
106
JESUS HERRERO MONZONIS
01:02:52
01:02:21
CORRECAMINOS S.D.
NO
825
173
Veterano B
6198
JOSE FRANCISCO GONZALEZ ALVAREZ
01:02:46
01:01:58
INDEPENDIENTE
NO
823
172
Veterano B
205
JUAN MIGUEL MOYA SOLANO
01:02:43
01:01:38
INDEPENDIENTE
NO
815
171
Veterano B
195
FRANCIASCO ANDRES PARRA BLASCO
01:02:33
01:02:12
INDEPENDIENTE
NO
814
170
Veterano B
6009
FRANCISCO FAUSTINO CARMO CARDINAL
01:02:32
01:02:27
INDEPENDIENTE
NO
813
169
Veterano B
98
JULIO SANCHIS
01:02:32
01:01:54
INDEPENDIENTE
NO
811
168
Veterano B
71
SALVADOR COMPANY AVIÑO
01:02:29
01:02:13
EL CASTELLET-EXAGRO
NO
801
167
Veterano B
6601
JOSÉ IGNACIO VALENZUELA RÍOS
01:02:01
01:01:48
C.E.UNIVERSITAT DE VALENCIA
NO
<< Anterior
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
Siguiente >>