Clasificación de la categoría "Veterano A"

Página 1 de 1, mostrando 96 corredores de un total de 96 Descargar en PDF
P. cat. Dorsal Nombre T. oficial T. real Club Local
96 687 ANGEL VICENTE PARDO 00:59:00 00:57:53 INDEPENDIENTE NO
95 654 EDUARDO MANUEL MORENO ALMEYDA 00:57:55 00:56:52 INDEPENDIENTE NO
94 559 MILAGROS FRANCO RODRIGUEZ 00:52:54 00:52:34 INDEPENDIENTE NO
93 207 JOSE MANUEL ARANDA NAVARRO 00:50:31 00:49:43 S.D. CORRECAMINOS NO
92 270 ANGEL LOPEZ BORT 00:45:25 00:44:58 INDEPENDIENTE NO
91 721 RUBEN GARCIA MEDINA 00:41:15 00:40:44 INDEPENDIENTE NO
89 372 ESTEBAN SANCHEZ SANCHEZ 00:40:07 00:39:23 THE ROCK NO
88 308 LUIS VIVAS FERNANDEZ 00:39:53 00:39:21 INDEPENDIENTE NO
90 549 MIGUEL FERNANDEZ ARO 00:40:12 00:39:13 INDEPENDIENTE NO
87 663 JAVIER JIMENEZ GIMENEZ 00:39:01 00:38:18 B.F. PATERNA NO
86 786 DAVID PRIETO LOPEZ 00:38:05 00:38:00 QNK LIBRE NO
85 14 FRANCISCO MONTANER 00:36:57 00:36:55 PATERNA RUNNERS NO
83 146 ANDRES PONS 00:36:40 00:36:19 INDEPENDIENTE NO
84 414 CHIMO OLIVA MARTINEZ 00:36:41 00:36:14 INDEPENDIENTE NO
82 758 ALFONSO MENDEZ CHAVES 00:35:22 00:34:38 INDEPENDIENTE NO
81 745 RAMON FERNANDEZ ALMANSA 00:33:24 00:33:20 INDEPENDIENTE NO
80 795 JUAN CARLOS RAMOS GARCIA 00:33:18 00:33:05 INDEPENDIENTE NO
79 404 JUANMA RAMON PAUL 00:32:42 00:32:34 COMPROMIS PER PATERNA NO
78 502 GUSTAVO COMIGLIO 00:32:39 00:31:55 INDEPENDIENTE NO
77 495 ALBERTO GISBERT FERNANDEZ 00:32:34 00:31:43 INDEPENDIENTE NO
76 323 JULIO DAVID PARDO MARTINEZ 00:31:50 00:31:29 INDEPENDIENTE NO
75 23 ALBERTO GALLEGO BRAVO 00:31:40 00:31:00 CLUB TRIATLON BODY FACTORY PATERNA NO
73 374 ANTONIO GOMEZ LOPEZ 00:30:48 00:30:33 C.A. CORRELIANA NO
74 547 FERNANDO BELLVER MARTINEZ 00:30:59 00:30:14 INDEPENDIENTE NO
72 748 FRANCISCO JOSE MARTINEZ CLIMENT 00:30:14 00:29:37 PATERNA RUNNERS NO
71 16 JAVIER MONTANER 00:29:42 00:29:34 PATERNA RUNNERS NO
69 826 CARLOS FERRANDIS ALCAÑIZ 00:29:30 00:29:02 INDEPENDIENTE NO
70 478 JUAN MEDINA GARCIA 00:29:40 00:28:59 INDEPENDIENTE NO
67 351 ENRIQUE ESCOBAR ESCRICH 00:28:49 00:28:41 INDEPENDIENTE NO
66 682 JOSE MARTINEZ FERNANDEZ 00:28:39 00:28:20 INDEPENDIENTE NO
64 89 PACO DE LA TORRE CARDAMA 00:28:23 00:28:19 PATERNA RUNNERS NO
68 497 ALBERTO GIL HUERTA 00:28:52 00:28:06 INDEPENDIENTE NO
62 92 EDUARDO RUBIO SABUGAL 00:28:09 00:28:01 PATERNA RUNNERS NO
65 220 FRANCESC JOSEP CHELET I SOLER 00:28:33 00:27:58 INDEPENDIENTE NO
63 255 OSCAR SALA MEGIAS 00:28:09 00:27:34 INDEPENDIENTE NO
61 586 FERNANDO HIDALGO GARCIA ALMODACIN 00:27:44 00:27:22 INDEPENDIENTE NO
59 716 JOSE MIGUEL TEN GOMEZ 00:27:23 00:27:16 INDEPENDIENTE NO
58 194 EDUARDO MORA 00:27:03 00:26:51 INDEPENDIENTE NO
54 113 ALBERTO BOTET GRAFIA 00:26:52 00:26:43 PATERNA RUNNERS NO
55 330 MIGUEL VALLEJO GOMEZ 00:26:52 00:26:42 PATERNA RUNNERS NO
60 218 RAUL MONTOYA VERDU 00:27:26 00:26:40 INDEPENDIENTE NO
57 510 JOSEP MORAL ARMENGOL 00:26:58 00:26:34 INDEPENDIENTE NO
56 503 JAVIER MIRA CARRASCO 00:26:52 00:26:29 INDEPENDIENTE NO
53 577 MIGUEL ANGEL HIDALGO GARCIA 00:26:49 00:26:26 INDEPENDIENTE NO
52 712 JOSE SUBIRLA PEIRO 00:26:46 00:26:20 INDEPENDIENTE NO
49 257 GREGORIO OCHOA BRISA 00:26:32 00:26:13 INDEPENDIENTE NO
50 645 JULIO DELGADO ESPINOS 00:26:32 00:26:12 INDEPENDIENTE NO
48 584 JOSE RAMON CASTELLANO GALAN 00:26:16 00:25:53 INDEPENDIENTE NO
47 317 PEDRO NOVILLO LARA 00:26:07 00:25:52 INDEPENDIENTE NO
51 161 JOSE MANUEL GARCIA GONZALEZ 00:26:35 00:25:51 INDEPENDIENTE NO
46 87 RAFA YNAREJOS PRIETO 00:26:03 00:25:37 PATERNA RUNNERS NO
43 401 FRANCISCO JAVIER PEÑALVER CAMPS 00:25:43 00:25:35 CORRE NAZARI CORRE NO
45 609 JORGE POLO DOLZ 00:25:49 00:25:35 INDEPENDIENTE NO
42 9 JOSE GARCIA LOPEZ 00:25:33 00:25:26 INDEPENDIENTE NO
41 368 FRANCISCO JAVIER SANCHEZ BARBA 00:25:32 00:25:21 INDEPENDIENTE NO
40 540 ANTONIO JOSE GARCIA FUENTES 00:25:30 00:25:19 TRICONEXION NO
44 711 MANUEL PEREZ GIL 00:25:44 00:25:19 INDEPENDIENTE NO
39 287 SANTIAGO CARRION ALMONACID 00:25:21 00:25:13 C.A. UTIEL NO
37 657 FRANCISCO HUESO VALIENTE 00:25:10 00:24:56 INDEPENDIENTE NO
36 887 JOSE IGNACIO PENADES TEN 00:24:49 00:24:44 INDEPENDIENTE NO
38 640 JAVI LOPEZ SANCHEZ 00:25:12 00:24:33 INDEPENDIENTE NO
34 337 JOSE IGNACIO BAS RIUS 00:24:39 00:24:20 INDEPENDIENTE NO
35 890 DAVID ESTEBAN GARCIA 00:24:46 00:24:16 INDEPENDIENTE NO
31 680 ANTONIO GONZALEZ HERRAIZ 00:24:14 00:24:10 INDEPENDIENTE NO
33 667 DAVID BASCUÑANA CEAS 00:24:31 00:24:04 INDEPENDIENTE NO
32 256 CARLOS SABATES GARCIA 00:24:18 00:23:58 ROIG I NEGRE 54 NO
30 125 TONI VELA RUIZ 00:23:42 00:23:37 LAS LIEBRES NO
27 384 XAVI BLASCO GEA 00:23:10 00:23:09 ATLETISME SAFOR DELIKIA NO
29 842 RAMIRO SANCHEZ CARRE 00:23:12 00:22:49 INDEPENDIENTE NO
26 81 JUAN CABEDO SANMIGUEL 00:22:47 00:22:35 INDEPENDIENTE NO
28 188 PEDRO FUERTES SOLANILLA 00:23:12 00:22:28 INDEPENDIENTE NO
25 804 FRANCISCO BENET IZQUIERDO 00:22:43 00:22:16 INDEPENDIENTE NO
22 340 ALFREDO MARI MUÑOZ 00:21:58 00:21:54 SOMOS LIEBRES NO
24 164 MAURO AFONSO PEREZ 00:22:38 00:21:54 INDEPENDIENTE NO
20 565 MIGUEL ANGEL SIGNES ESPIAU 00:21:53 00:21:48 PATERNA RUNNERS NO
23 119 JOSUE SORIANO CAIRON 00:22:10 00:21:48 INDEPENDIENTE NO
21 329 FRANCISCO JOSE SALVADOR ALCAIDE 00:21:56 00:21:45 INDEPENDIENTE NO
19 391 ALEJANDRO IZQUIERDO CALERO 00:21:22 00:21:17 PATERNA RUNNERS NO
18 730 JORGE ALBERCA BERNAL 00:21:13 00:21:11 INDEPENDIENTE NO
17 236 JUAN CARLOS CONTRERAS HARO 00:20:34 00:20:29 SOMOS LIEBRES NO
16 168 PABLO ALONSO 00:20:31 00:20:28 INDEPENDIENTE NO
15 610 CARLOS CHIRIVELLA MORENO 00:20:26 00:20:24 INDEPENDIENTE NO
13 56 DAMIAN SERNEGUET 00:20:25 00:20:18 INDEPENDIENTE NO
14 197 MIGUEL ANGEL GARCIA RUIZ 00:20:26 00:20:17 INDEPENDIENTE NO
12 55 RAUL OLMOS 00:20:16 00:20:11 PATERNA RUNNERS NO
11 579 JAVI ESTEVE GARCIA 00:20:07 00:19:46 INDEPENDIENTE NO
9 360 DANIEL ROMAN CORIA 00:18:39 00:18:39 AMATEURS SPORTS NO
10 616 JOSE JOAQUIN MARTIN FERNANDEZ 00:18:39 00:18:37 AMATEURS SPORTS NO
8 47 DIEGO VINICIO JARAMILLO PACHECO 00:18:27 00:18:24 PATERNA RUNNERS NO
7 311 MOHAMMED EL GHAZAL 00:17:55 00:17:53 PATERNA RUNNERS NO
6 170 ALEJANDRO GENOVES GARCIA 00:17:42 00:17:41 REDOLAT TEAM NO
5 237 JOSE MIGUEL DIAZ JUAREZ 00:17:34 00:17:29 PATERNA RUNNERS NO
4 74 MARCIAL FERRI VILLALBA 00:16:57 00:16:56 REDOLAT TEAM NO
3 233 TOÑO GARCIA FERRER 00:16:32 00:16:31 PAS A PAS LA CAñADA NO
2 104 FULGENCIO SANCHEZ VALERA 00:16:13 00:16:12 TRAGALEGUAS.ORG NO
1 380 LUIS FELIX MARTINEZ GOMEZ 00:15:17 00:15:17 C.A. CARNICAS SERRANO NO
<< Anterior
|
Siguiente >>