Clasificación de la categoría "Veterana A"

Página 1 de 1, mostrando 39 corredores de un total de 39 Descargar en PDF
P. cat. Dorsal Nombre T. oficial T. real Club Local
10 883 MARIA JESUS CASAS MENA 00:53:20 00:52:44 NO
13 879 VICEN BOIZA TRUJILLO 00:54:32 00:53:59 INDEPENDIENTE NO
32 565 MARIA DOLORES HERNANDEZ FERRER 01:03:09 01:03:09 DETORAS.ES ATLETISMO NO
15 559 RAQUEL CASTRO PORTA 00:55:18 00:54:33 ATLETISMO VILLAR NO
7 550 SUSANA MESEGUER DONATE 00:52:03 00:51:52 A CORRER AL RIO NO
3 510 MONICA NAVARRO ARRUE 00:47:29 00:47:10 TRIATLON S. A. BENAGEBER C. NO
14 509 MARI CARMEN ALVARADO JARA 00:54:37 00:53:59 BENICORRER-BENISANÓ NO
26 488 MAR DESCALZO LÓPEZ 01:00:01 00:59:40 INDEPENDIENTE NO
8 487 ADELA NAVARRO CORTINA 00:52:21 00:52:09 L´ELIANA RUNNING NO
23 483 ESTHER GOMEZ 00:59:49 00:59:43 CORRELIANA, C.A. NO
1 481 PATRICIA MONTALVO ITAS 00:40:25 00:40:23 C.A. MASSAMAGRELL NO
21 469 ISABEL GABARDA CORTES 00:59:06 00:58:21 ATLETISMO VILLAR NO
16 450 NOEMI RAMAL MUñOZ 00:56:01 00:55:00 INDEPENDIENTE NO
27 445 MARGA BOSCA ENGUIDANOS 01:00:02 00:59:40 INDEPENDIENTE NO
35 438 CRISTINA MEGIAS HERRERO 01:06:40 01:06:13 PUÇOL C.A. NO
2 430 BELéN PEREZ MATEOS 00:45:26 00:45:17 CORRECAMINOS S.D. NO
4 429 BEATRIZ MUñOZ MELERO 00:50:36 00:50:10 PENA EL COYOTE NO
6 423 FARIDE CAMBINDO MERCADO 00:52:02 00:51:52 VILAMARXANT C.A. NO
38 419 MARIA PILAR LAHOZ CALVO 01:11:28 01:10:32 ZANCADAS - VALENCIA, C. C. NO
9 409 MARIA JOSE CASILLAS PEREZ 00:52:31 00:52:18 INDEPENDIENTE NO
20 403 BELINDA GALLACH QUILES 00:57:04 00:56:31 INDEPENDIENTE SI
34 375 ANA DEISY MONTOYA CALLE 01:03:27 01:02:14 RUNNERSWORLD, C.D. NO
31 372 VICEN CAÑIGUERAL DOMINGO 01:03:09 01:02:33 MARCHADORES CHELVA NO
37 371 CATI SERRANO GARCIA 01:10:25 01:10:16 CORRELIANA, C.A. NO
22 352 ANA MARIA MANZANO TORNERO 00:59:23 00:58:48 INDEPENDIENTE SI
36 343 ANA BELEN SEPULVEDA LAMUELA 01:08:39 01:08:11 PUÇOL C.A. NO
30 336 MARGARITA GARCIA CUEVAS 01:01:04 01:00:40 L@S DIVIN@S NO
5 325 ALICIA GIL MARTINEZ 00:50:39 00:49:04 VILA D´ALAQUAS C.A. NO
19 316 MARIA EUGENIA GIMENEZ CANOVAS 00:56:18 00:56:02 INDEPENDIENTE NO
17 310 LUCRECIA PLAJA BUSTOS 00:56:03 00:55:56 INDEPENDIENTE NO
11 308 RAMONA MARIA MUÑOZ GOMEZ 00:53:57 00:53:14 C.A. IBANES NO
39 298 MARILUZ MARTINEZ ORTIZ 01:11:43 01:11:43 INDEPENDIENTE SI
24 288 TERESA MERCADO MARTI 00:59:50 00:59:25 L@S DIVIN@S NO
12 267 ALICIA APARICIO GAITANO 00:54:12 00:53:28 ATLETISMO VILLAR NO
25 265 ISABEL FERNANDEZ GASCO 00:59:51 00:59:06 SENSE LIMITS - ALDAIA, C.A. NO
33 264 ALICIA RUBERT FERNÁNDEZ 01:03:14 01:02:48 INDEPENDIENTE NO
18 259 TERESA ILLUECA ALBARRACIN 00:56:05 00:55:29 MARCHADORES CHELVA NO
29 257 TERESA MOYA RAMON 01:00:56 01:00:41 XINO XANO NO
28 249 LUZ MOSCARDO SANZ 01:00:17 00:59:51 L@S DIVIN@S NO
<< Anterior
|
Siguiente >>