Clasificación de la categoría "Senior F"

Página 1 de 1, mostrando 71 corredores de un total de 71 Descargar en PDF
P. cat. Dorsal Nombre T. oficial T. real Club Local
48 1437 MONTSE CODONY FRANQUET 00:58:01 00:57:40 ZARA ROJA GOZA RUNNERS NO
10 1436 CRISTINA GONZALEZ JIMENEZ 00:47:28 00:47:13 XTERRARUN NO
70 1434 JUDIT MAGRINYA 01:15:17 01:14:47 WITL NO
28 1416 MARIA JULIA BONINA SILVA 00:54:24 00:54:19 TARRAGONA FONDISTES NO
24 1414 ANA MENDOZA BARBERO 00:53:37 00:52:57 SHOPPECUM NO
23 1412 YOLANDA MIRAS GOMEZ 00:53:33 00:53:13 SALSABURU RUNNERS NO
31 1404 ROSER SOLE GAVALDA 00:54:40 00:54:16 ROYAL TARRACO NO
26 1395 MARTA ROSELL COMI 00:53:58 00:53:24 PIPEL RUNNER NO
39 1396 ELISENDA TORNE BACARIA 00:56:22 00:55:49 PIPEL RUNNER NO
15 1387 MONTSE GOMEZ ZAMORA 00:51:27 00:50:49 OBRINT TRAÇA NO
45 1390 ROSA PUJOL TORRES 00:57:16 00:56:32 OBRINT TRAÇA NO
47 1389 PILI PUJOL TORRES 00:57:17 00:56:33 OBRINT TRAÇA NO
38 1488 BEA CABALLERO MARTIN 00:56:21 00:55:29 LA SANSI NO
46 1374 MIREIA CUEVAS GORDO 00:57:17 00:56:20 IRUNWITHLEIVA NO
16 1439 MIRIAM NAVARRO AVILA 00:51:30 00:51:07 INDEPENDIENTE NO
29 1477 CINDY ROMEU KOEHLER 00:54:36 00:53:29 INDEPENDIENTE NO
43 1467 ALBINA QUISPE CUELLAR 00:56:56 00:56:50 INDEPENDIENTE NO
62 1468 JUANA QUISPE CUELLAR 01:06:07 01:06:00 INDEPENDIENTE NO
1 1252 LYDIA GRIÑON FIGUERAS 00:40:58 00:40:19 INDEPENDENT NO
2 1350 PILAR SANCHEZ XUFRE 00:41:32 00:41:31 INDEPENDENT NO
7 1161 LAURA AUMATELL AULI 00:45:53 00:45:49 INDEPENDENT NO
9 1285 LIDIA MARTINEZ SANCHEZ 00:46:26 00:45:39 INDEPENDENT NO
11 1304 MIREIA NAVARRO GOMEZ 00:50:30 00:49:55 INDEPENDENT NO
12 1178 NURIA BENITO GOMEZ 00:50:36 00:49:48 INDEPENDENT NO
17 1311 CRISTINA PADILLA LLENAS 00:51:57 00:51:52 INDEPENDENT NO
18 1349 MARI CARMEN SANCHEZ SANTAELLA 00:51:57 00:51:52 INDEPENDENT NO
20 1203 ANNA CHILLIDA SABARICH 00:52:14 00:51:47 INDEPENDENT NO
25 1373 BLANCA XIFRE DALMAU 00:53:47 00:53:36 INDEPENDENT NO
27 1344 ANDREA RUIZ CHANA 00:54:00 00:53:01 INDEPENDENT NO
30 1287 BELEN MARZA CAÑETE 00:54:37 00:54:19 INDEPENDENT NO
32 1288 BERTA MAS ESPASA 00:54:49 00:53:42 INDEPENDENT NO
35 1464 SILVINA VALDEZ 00:55:47 00:55:39 INDEPENDENT NO
36 1261 SANDRA JULIA TORRES 00:56:03 00:55:20 INDEPENDENT NO
37 1328 SILVIA QUEROL FRESQUET 00:56:20 00:55:34 INDEPENDENT NO
40 1231 SILVIA FUSTER MATEU 00:56:38 00:55:33 INDEPENDENT NO
41 1198 ELISA CARRERAS BERTRAN 00:56:46 00:56:38 INDEPENDENT NO
42 1165 PATRICIA AYMERICH DE LA CRUZ 00:56:54 00:56:05 INDEPENDENT NO
49 1208 JORDINA CUSIDO TORRES 00:58:12 00:57:06 INDEPENDENT NO
51 1337 IOLANDA RODRIGUEZ PEÑA 00:58:59 00:58:02 INDEPENDENT NO
52 1452 KALINKA ROMEU KOEHLER 00:59:54 00:58:46 INDEPENDENT NO
53 1150 KIMBERLY ADLER 00:59:57 00:59:02 INDEPENDENT NO
54 1200 YANIRA CASTILLO TORRES 01:00:04 00:59:08 INDEPENDENT NO
60 1303 NURIA MUÑOZ MASCARELL 01:05:39 01:04:37 INDEPENDENT NO
61 1153 SONIA ALFONSO DIAZ 01:06:01 01:05:09 INDEPENDENT NO
63 1323 ISABEL PUÑET BLANCO 01:06:24 01:05:29 INDEPENDENT NO
64 1176 MAIDER BELTRAN SAN SEBASTIAN 01:07:25 01:06:31 INDEPENDENT NO
65 1189 NATALIA BRU BUDESCA 01:08:05 01:06:58 INDEPENDENT NO
66 1149 MARTA ACEITUNO CANEIRO 01:08:07 01:07:13 INDEPENDENT NO
68 1284 SONIA MARTINEZ MARTINEZ 01:09:20 01:08:12 INDEPENDENT NO
69 1210 OLIVIA DE VARREUX 01:13:17 01:12:15 INDEPENDENT NO
71 1372 AIDA VIZCAYA ROLDAN 01:17:16 01:16:15 INDEPENDENT NO
44 1486 LAURA GRACIA VEGA 00:57:16 00:56:19 I RUN WITH LEIVA NO
13 1141 SONIA FECED ALCAZAR 00:50:50 00:50:25 FONDISTES PENEDES NO
3 1138 CRISTINA FARGAS PADRENY 00:42:48 00:42:42 FACVAC NO
33 1455 CLAUDIA VALERO DE LA FLOR 00:55:21 00:54:25 CLUB ATLÉTICO SOBRARBE NO
58 1106 ANDREA TORREGROSA VERNET 01:03:02 01:02:16 CLUB ATLETIC SANTA COLOMA DE QUERALT NO
4 1474 ANA FERNANDEZ MARMOL 00:43:33 00:43:22 CA RUNNERS TARRAGONA NO
14 1092 JUDITH PEREZ SANSALONI 00:51:10 00:50:40 CA RUNNERS TARRAGONA NO
6 1069 JUDIT JUNCOSA GIBERT 00:45:25 00:45:25 C.E. TRAIL TARRACO NO
56 1071 CONCEPCIO SOLE CASILLAS 01:02:48 01:02:25 C.E. TRAIL TARRACO NO
57 1070 MARI CARMEN MESTRE PRAD 01:02:48 01:02:25 C.E. TRAIL TARRACO NO
8 1067 ELISABET SOSA PEREZ 00:46:02 00:45:50 C.A.RUNNERS TARRAGONA NO
19 1059 ISA LLOPIS JURADO 00:52:12 00:51:36 BCN DRAGONS NO
22 1049 ARANTXA ABILLAR ENJUANES 00:53:18 00:52:41 ATLETES D ALTAFULLA NO
59 1047 REBECA LABARA ANSON 01:04:40 01:03:59 ATL NO
34 1046 LAURA SANCHEZ RULL 00:55:22 00:54:35 ATHLETIC TRACK BIKILA TARRAGONA NO
67 1041 SORAYA MARIA SALES SABINO 01:09:05 01:08:38 ANURA FITNESS CLUB NO
5 1034 ISABEL GOMEZ FARGAS 00:44:51 00:44:43 AMICS DE RIUDOMS NO
55 1033 VANESSA GARCIA PEREZ 01:00:39 01:00:04 AMICS DE RIUDOMS NO
50 1023 SONIA MARTIN PLANA 00:58:42 00:57:50 ALLIBERADRENALINA.COM NO
21 1137 NATALIA GALLARDO INGLE 00:52:46 00:52:41 NO
<< Anterior
|
Siguiente >>