Clasificación de la categoría "General F"

Página 1 de 1, mostrando 68 corredores de un total de 68 Descargar en PDF
P. cat. Dorsal Nombre T. oficial T. real Club Local
32 261 PATRICIA MARTINEZ MUÑOZ 00:52:04 00:51:53 WILD VALENCIA RUNNERS 3 NO
47 130 AMPARO CARRATALA 00:55:16 00:54:58 THE PUNISHERS NO
56 129 BEATRIZ MADERO 01:00:17 01:00:00 THE PUNISHERS NO
2 113 LORENA JIMENEZ CHILLARON 00:43:36 00:43:26 POWER ELECTRONIC - LAS LIEBRES NO
67 259 ANA DEL RIO RIVILLA 01:09:53 01:09:47 PINDARO ASESORES TEAM NO
66 256 ISABEL FERNANDEZ MUÑANA 01:09:53 01:09:46 PINDARO ASESORES NO
37 124 SUSANA PARDO PAJARON 00:52:49 00:52:47 P.A. HORTA SUD NO
59 117 CRISTINA IZQUIERDO ESCRIBA 01:00:32 01:00:26 MEDI NO
1 251 PATRICIA BOIX FAYOS 00:39:19 00:39:18 KOMO ANDAMOS NO
3 365 AMANDINE TETAUD PETITJEMANGE 00:43:58 00:43:41 Individual NO
6 369 MARIA ARANGUREN LOPEZ 00:45:32 00:45:26 Individual NO
7 293 ROSA ANA MORENO CHINCHILLA 00:45:48 00:45:48 Individual NO
9 284 ANGELES SANCHEZ MUÑOZ 00:46:13 00:46:05 Individual NO
10 300 ROSA MORALES SILLA 00:46:21 00:46:17 Individual NO
12 359 MONTSE CASTELLO GOMEZ 00:46:30 00:46:23 Individual NO
13 350 REBEKAH LOIS AUSTIN 00:46:42 00:46:29 Individual NO
15 314 ENCARNA CARDO PRATS 00:47:51 00:47:45 Individual NO
16 285 CONCHIN ZANON GARCIA 00:48:10 00:47:45 Individual NO
18 426 ALEJANDRA HERVAS ZURIAGA 00:48:22 00:48:01 Individual NO
21 387 ANDREA JANACKOVA 00:49:01 00:48:51 Individual NO
22 317 ANGELES VIDALLACH MARQUES 00:49:15 00:48:56 Individual NO
24 348 JULIA GERMANA IZQUIERDO CORTES 00:50:12 00:50:01 Individual NO
28 316 NURIA ROSELL SANTAMARIA 00:50:42 00:50:36 Individual NO
29 415 RODENAS MONTES MONICA 00:51:11 00:50:51 Individual NO
30 323 SHELLIE BROWN 00:51:34 00:51:10 Individual NO
31 385 NATALIA GAGLIARDI 00:52:02 00:51:53 Individual NO
33 290 NURIA PONS ARCE 00:52:22 00:52:02 Individual NO
35 389 NAYRA DE ARCOS DE ARRIBA 00:52:38 00:52:14 Individual NO
42 364 YOLANDA PEREZ RODRIGUEZ 00:53:55 00:53:39 Individual NO
43 370 CLARA HEVIA ARANGUREN 00:54:11 00:54:06 Individual NO
44 295 LAURA MARTINEZ OROZCO 00:54:29 00:54:22 Individual NO
45 418 MARTINEZ OROZCO MONICA 00:54:29 00:54:22 Individual NO
46 267 MARIA ISABEL MARCO RAMON 00:54:35 00:54:21 Individual NO
48 367 ELISABETH PETITJEMANGE 00:56:11 00:55:55 Individual NO
50 315 MARIA JOSE JUSTICIA RODRIGUEZ 00:56:26 00:56:20 Individual NO
53 269 CLAUDIA SAN VALERO ALFARO 00:58:04 00:57:47 Individual NO
55 334 LAURA BELTRAN AZNAR 00:59:04 00:58:51 Individual NO
58 372 SUSANA ACHA PEREZ 01:00:26 01:00:03 Individual NO
64 405 MARIA SILVA FERNANDEZ 01:02:54 01:02:38 Individual NO
8 250 ESTHER GONZALEZ PEREZ DEL VILLAR 00:46:00 00:45:49 INDETEC NO
34 109 MARIA JOSE HERVAS BARRIO 00:52:37 00:52:14 GALESA NO
57 111 EVA MALIA POZO ROIG 01:00:24 00:59:58 GALESA NO
60 127 PATRICIA GOMEZ CARRETERO 01:00:35 01:00:13 FUNDOLOR NO
61 128 CRISTINA CRUZ BALLESTER 01:00:35 01:00:13 FUNDOLOR NO
19 246 RAQUEL SANZ PALACIOS 00:48:41 00:48:37 FNAC NO
5 244 CRISTINA ROMAN GARCIA 00:45:15 00:45:10 CYES CENTRAL NO
63 240 NEREIDA SEVILLA TRUJILLA 01:02:40 01:02:32 CULEBRAS NO
41 108 OLGA MARTIN RODRIGUEZ 00:53:16 00:52:54 CRRL RUNNING 2 NO
54 106 MARIA TERESA BOVAIRA FORNER 00:59:04 00:58:41 CRRL RUNNING 2 NO
62 107 PAULA BOVAIRA FORNER 01:02:34 01:02:11 CRRL RUNNING 2 NO
11 103 MARIA TERESA MARTINEZ BEIRAS 00:46:26 00:46:23 CRRL RUNNING NO
40 102 ANA LOPEZ NAVARRO 00:53:07 00:53:03 CRRL RUNNING NO
23 3 CRISTINA ADRIAN VILARROYA 00:49:51 00:49:37 CONSUM TIENDAS FEMINAS NO
27 4 INMACULADA CEBRIAN BERENGUER 00:50:22 00:50:14 CONSUM TIENDAS FEMINAS NO
36 2 MARIA DOLORES ROJAS CIFRE 00:52:46 00:52:33 CONSUM TIENDAS FEMINAS NO
65 1 MAGDALENA GOMEZ MUÑOZ 01:07:09 01:07:02 CONSUM TIENDAS FEMINAS NO
38 173 MANOLI MONTERO TENA 00:52:55 00:52:48 CONSUM SILLA FEMINAS NO
39 174 MARIBEL HERNANDEZ HERNANDEZ 00:52:58 00:52:50 CONSUM SILLA FEMINAS NO
52 175 MARIA ESTEVE ROYO 00:58:01 00:57:50 CONSUM SILLA FEMINAS NO
4 171 BLANCA AMPARO RAMON CASTILLO 00:44:20 00:44:20 CONSUM BETERA 3 NO
68 172 LAURA CERVERA CANTERO 01:16:25 01:16:17 CONSUM BETERA 3 NO
25 125 ANA BAS RODRIGUEZ 00:50:14 00:50:07 CONSUM BETERA 2 NO
49 126 EVA HORCAJADA GIMENEZ 00:56:22 00:56:13 CONSUM BETERA 2 NO
17 167 MANOLI GARCIA MARTIN 00:48:11 00:48:08 CONSUM ALCOSA NO
26 100 SUSANA ANDUJAR MARCH 00:50:21 00:49:52 CLUB ATLETISMO NELLY NO
14 237 LOURDES ROMERO GALINDO 00:46:44 00:46:44 CARNICAS SERRANO 6 NO
20 164 MARIA JOSE VELAZQUEZ MOYA 00:48:52 00:48:52 CARNICAS SERRANO 5 NO
51 96 CRISTINA IGUAL 00:57:18 00:56:59 C.A. EDWARDS NO
<< Anterior
|
Siguiente >>