Primeros clasificados por categorías de la competición III CARRERA SOLIDARIA DE L’ELIANA

Veterano A
1) SERGIO ROSELL SANCHEZ AMATEURS SPORTS 00:19:50
2) JORGE MARCH SORIANO RIBAPEU - RIBARROJA C.A. 00:19:57
3) JULIAN RAMIREZ GARCIA ELS SITGES BURJASSOT C.A. 00:20:17
Veterana A
1) YOANA GARCIA PEREZ CORRELIANA, C.A. 00:25:39
2) EVA GARCIA VIDAL LA ROCA 00:26:24
3) PATRICIA MARTI AYUATE INDEPENDIENTE 00:27:02
Senior M
1) RICARDO IBAÑEZ GARCIA CORRELIANA, C.A. 00:20:22
2) ABDELAATI LAKHAL EDETA, C.A. 00:20:58
3) JUAN LLUCH GALAN INDEPENDIENTE 00:21:03
Senior F
1) MARIA PONCE BARRERO REDOLAT TEAM 00:25:28
2) MABEL VILLAPLANA ESTELA INDEPENDIENTE 00:26:46
3) ROCIO MOMPO GARCIA CORRELIANA, C.A. 00:27:01
Veterano B
1) NOUREDDINE AHLAM EZIDANI MASSAMAGRELL C.A. 00:22:24
2) JUAN MANUEL PONZ JUAN TRAIL TIME 00:22:36
3) OVIDIO JIMENEZ VARAS TRIATLON LLIRIA 00:22:47
Veterana B
1) INMACULADA CASILLAS GALINDO POBLATS MARITIMS C.A. 00:25:45
2) PILAR FERNANDEZ TORREBLANCA 42YPICO VALENCIA, C. A. 00:28:32
3) PILAR PASCUAL QUILEZ PATERNA RUNNERS, C.A. 00:29:31
Infantil M
1) SERGIO DESFILIS MEDINA INDEPENDIENTE 00:25:57
2) SERGIO PLANELLA HERNANDEZ INDEPENDIENTE 00:26:53
3) XAVI PONS RUBIO CORRELIANA, C.A. 00:28:34
Veterano C
1) MANUEL SANCHEZ BASTIDA CARNICAS SERRANO C.A. 00:21:44
2) VICENTE RAMON GARCI­A RIERA CORRELIANA, C.A. 00:25:13
3) JOSE TEBAR GARCIA GALAPAGOS 00:26:05
Veterana C
1) TINA YSERN LAGARDA ES POSIBLE C.D. 00:27:17
2) MAGDA VILA GARCIA CORRELIANA, C.A. 00:28:26
3) SONIA NAPOLITANO CORRECAMINOS S.D. 00:33:33
Junior M
1) JORGE ALVAREZ PIMENTEL EDETA, C.A. 00:22:39
2) LUCAS MIGUEL CAMPOS RODRIGUEZ INDEPENDIENTE 00:22:54
3) LUIS SERRA PEREZ BLUE LINE EVASION RUNNING 00:23:22
Junior F
1) ADE RIOS INDEPENDIENTE 00:34:30
2) ALBA RUIPEREZ PIERA PATERNA RUNNERS, C.A. 00:36:00
3) ELENA LLORENS BLASCO INDEPENDIENTE 00:37:57
Infantil F
1) NEREA GARCIA AYUSTE CARNICAS SERRANO C.A. 00:28:46
2) AITANA LOPEZ ALANDES CORRELIANA, C.A. 00:30:31
3) NEREA EXOJO VILAMARXANT C.A. 00:36:16
Cadete M
1) JAIME VILLANUEVA ALCON INDEPENDIENTE 00:22:45
2) ROBERTO BALTARETU INDEPENDIENTE 00:23:10
3) JAIME VALLS ANDRES CORRELIANA, C.A. 00:23:53
Veterano D
1) JUAN MARTINEZ GARCES L ELIANA RUNNING 00:25:21
2) URBANO SANCHEZ DELGADO INDEPENDIENTE 00:28:12
3) MANUEL RUBIO PEREZ INDEPENDIENTE 00:28:15
Cadete F
1) CLAUDIA VIDAL MOLL INDEPENDIENTE 00:34:59
2) MARIA BIOSCA NAVARRETE INDEPENDIENTE 00:47:43
3) MARTA GARCIA GIMENO INDEPENDIENTE 00:48:18
General M
1) MOHAMMED MOHATTANE MASSAMAGRELL C.A. 00:19:11
2) JOSE ANTONIO MARIN GAY RUNNERSWORLD, C.D. 00:19:26
3) JORGE COBO BURGALETA CORRECAMINOS S.D. 00:19:48
General F
1) VANESSA BENAVENT GARCIA CORRELIANA, C.A. 00:23:34
2) CARMEN MARIA PEREZ SERRANO CARNICAS SERRANO C.A. 00:24:48
3) ALBA MARTINEZ MONTEAGUDO 00:25:07
Veterana D
1) ROSALIA SANCHEZ GARCIA 42YPICO VALENCIA, C. A. 00:42:29
2) ANA RODA TORRENT CORRELIANA, C.A. 00:57:53
3) TERESA VIDAL MARTINEZ INDEPENDIENTE 01:03:55


Primeros clasificados por sexo de la competición III CARRERA SOLIDARIA DE L’ELIANA

Masculino
1) MOHAMMED MOHATTANE General M 00:19:11
2) JOSE ANTONIO MARIN GAY General M 00:19:26
3) JORGE COBO BURGALETA General M 00:19:48
Femenino
1) VANESSA BENAVENT GARCIA General F 00:23:34
2) CARMEN MARIA PEREZ SERRANO General F 00:24:48
3) ALBA MARTINEZ MONTEAGUDO General F 00:25:07