Máster A M |
|
|
1) |
FIDEL GONFAUS BRUNET |
CASTALIA CASTELLON |
00:33:27 |
|
2) |
MARC PETIT |
NATACIO TERRASSA |
00:36:17 |
|
3) |
EDUARD MIRALPEIX PUJOL |
CAMBRILS CLUB NATACIO |
00:37:57 |
Máster B M |
|
|
1) |
OSCAR RODRIGUEZ PEREZ |
C.N. CATALUNYA |
00:35:26 |
|
2) |
JORDI MARTI BOU |
C.N. AQUAMASTER |
00:37:06 |
|
3) |
RAUL ROCH |
C.N. SITGES |
00:37:23 |
Absoluta M |
|
|
1) |
ANTONIO ROLDAN GOMEZ |
C.N. MATARO |
00:33:25 |
|
2) |
QUIM SANCHEZ ORDUÑA |
C.N. VILAFRANCA |
00:35:17 |
|
3) |
GERARD GUAL GRADOS |
IGUALADA |
00:35:52 |
Máster A F |
|
|
1) |
MARTA GENIS SALVADO |
ESPORTIU CLAROR O FUNDACIO CLAROR |
00:42:30 |
|
2) |
SARAH YOUNG |
LONDON POLYTECHNIC |
00:43:10 |
|
3) |
GEMMA RIU |
LA SALA MAGALI |
00:43:17 |
Máster C M |
|
|
1) |
RAFA GOMEZ VELEZ |
C.N. VILANOVA |
00:37:29 |
|
2) |
EDUARDO BURGUETE |
C.N. SITGES |
00:41:33 |
|
3) |
ROBERTO ANTONIO MARTIN GALVEZ |
IGUALADA |
00:44:23 |
Máster B F |
|
|
1) |
NURI CASAS ALOS |
C.N. LLEIDA |
00:42:28 |
|
2) |
TERESA PARERA OLIVE |
C.N. SANT FELIU |
00:42:34 |
|
3) |
GEMMA LEIRO TORRES |
CAMBRILS CN |
00:43:57 |
Infantil M |
|
|
1) |
GUILLEM PUJOL BELMONTE |
C.N. LLORET DE MAR |
00:29:16 |
|
2) |
CESAR G-ESPRESATI |
TARRACO |
00:31:21 |
|
3) |
FERRAN MARTINEZ ROCA |
C.N. SANT ANDREU |
00:32:50 |
Menor M |
|
|
1) |
GABRIEL GOMEZ TREIG |
C.N. TERRASSA |
00:35:19 |
|
2) |
VALENTIN SOSA COLS |
C.N. LLORET DE MAR |
00:35:51 |
|
3) |
ROGER TORRES BOSCH |
CLUB ESPORTIU MEDITERRANI |
00:35:52 |
Menor F |
|
|
1) |
SILVIA ROSENDO NAVARRO |
C.N. SABADELL |
00:38:45 |
|
2) |
CARLA RAMOS RUIZ |
NATACIO CLUB TORELLO |
00:39:18 |
|
3) |
SANDRA FERNANDEZ AMBROSIO |
C.N. SANT FELIU |
00:41:55 |
Absoluta F |
|
|
1) |
ANNA ROS BOSCH |
C.N. VILAFRANCA |
00:40:12 |
|
2) |
IRINA TORELLO TORT |
IGUALADA |
00:42:35 |
|
3) |
NURIA QUINTANA GRIGE |
IGUALADA |
00:43:12 |
Junior M |
|
|
1) |
RICARD PUJOL BELMONTE |
C.N. MATARO |
00:31:12 |
|
2) |
MARC CALVERAS CALATAYUD |
C.N. LLORET DE MAR |
00:33:24 |
|
3) |
CARLOS CUMPLIDO MAIRAL |
CN TARRACO |
00:33:25 |
Máster C F |
|
|
1) |
MARIA GRACIA MASGRAU ANGELATS |
C.N. VIC ETB |
00:51:52 |
|
2) |
SILVIA MARSAL ROURE |
C.N. SITGES |
00:56:00 |
|
3) |
MONTSERRAT VIVAS CAROL |
C.N. VILAFRANCA |
00:56:23 |
Junior F |
|
|
1) |
AIDA BERTRAN IZQUIERDO |
CLUB ESPORTIU MEDITERRANI |
00:36:44 |
|
2) |
VINYET GAVALDA COSTA |
C.N. VIC ETB |
00:40:11 |
|
3) |
MERITXELL SANCHEZ CODORNIU |
C.N. SANT SADURNí |
00:42:17 |
Infantil F |
|
|
1) |
CARLA PIÑOL RIVAS |
C.N. SITGES |
00:38:52 |
|
2) |
JULIA ESPADA MARCO |
C.N. CERVERA |
00:41:54 |
|
3) |
AINHOA BENAVENTE LOPEZ |
C.N. CERVERA |
00:41:56 |
Máster B M |
|
|
1) |
JOSEP Mª ALMIÑANA MUNTANE |
CNS |
00:52:50 |