Primeros clasificados por categorías de la competición Carrera Benéfica Nocturna "Todos somos Fer" - Paterna

Senior M
1) MOHAMED MOHATTANE C.A. MASSAMAGRELL 00:14:55
2) IVAN PUCHOL PEREZ C.A. TRAGALEGUAS 00:15:29
3) MACIEJ SUSZCZYNSKI PATERNA RUNNERS 00:15:59
Veterano A
1) LUIS FELIX MARTINEZ GOMEZ C.A. CARNICAS SERRANO 00:15:17
2) FULGENCIO SANCHEZ VALERA TRAGALEGUAS.ORG 00:16:13
3) TOÑO GARCIA FERRER PAS A PAS LA CAñADA 00:16:32
Veterana A
1) SULMA MORON RICHARDS SANTA CRUZ VAL 00:24:22
2) MARIOLI MORON RICHARDS SANTA CRUZ .VAL 00:24:25
3) EVA MARTIN CALOMARDE NOSOTRAS PASSATGE 00:24:49
Senior F
1) MARTA ESTEBAN POVEDA CLíNICA DENTAL SEOANE-PAMPíN 00:17:38
2) CARMEN MARIA PEREZ SERRANO C.A. CARNICAS SERRANO 00:19:56
3) ANDREA OLIVIA OLIVER PAULINO PATERNA RUNNERS 00:20:14
Sin Categoria
1) PEDRO VALCARCEL CAZORLA PATERNA RUNNERS 00:19:57
2) FELIX ACEBEDO FRANCO INDEPENDIENTE 00:20:07
3) ZACARIAS LAKHAL C.A. LLIRIA 00:20:35
Veterano B
1) FRAN SANCHEZ GOMEZ PATERNA RUNNERS 00:19:07
2) MANUEL HORTAL MOLINA PATERNA RUNNERS 00:20:16
3) ANDRES GARRIDO LUJAN C.A. VILA DE PATERNA 00:20:36
Veterana B
1) INMACULADA ROMERO ROMERO PATERNA RUNNERS 00:23:09
2) MARIA CEBRIAN MUNERA PATERNA RUNNERS 00:23:19
3) MARIAN LLAOSA GARCIA DURISTORARIS 00:23:47
Junior F
1) SARA RODRIGUEZ LLORENS INDEPENDIENTE 00:20:44
2) ELENA CANDEL MUÑOZ C.A. TRAGALEGUAS 00:22:34
3) MONICA GARCIA GUILLEM INDEPENDIENTE 00:24:56
Veterano C
1) JUAN BAUTISTA JAVALOYAS C.A. VILA DE PATERNA 00:23:01
2) PEPE GOMEZ PLAZA INDEPENDIENTE 00:25:02
3) JOSE SERRANO PANTOJA INDEPENDIENTE 00:25:24
Junior M
1) ANTONIO CUBERO SANCHIS PATERNA RUNNERS 00:16:50
2) DANIEL TORRICO VALERO DURISTORARIS 00:19:07
3) JESUS SERRA GARCIA INDEPENDIENTE 00:19:31
Veterana C
1) MAGDALENA VILA GARCIA CORRELIANA 00:23:45
2) MARGARITA LLORENS CARRASCOSA INDEPENDIENTE 00:29:03
3) LUISA SILVERIO NUÑEZ PATERNA RUNNERS 00:29:26


Primeros clasificados por sexo de la competición Carrera Benéfica Nocturna "Todos somos Fer" - Paterna

Masculino
1) MOHAMED MOHATTANE Senior M 00:14:55
2) LUIS FELIX MARTINEZ GOMEZ Veterano A 00:15:17
3) IVAN PUCHOL PEREZ Senior M 00:15:29
Femenino
1) MARTA ESTEBAN POVEDA Senior F 00:17:38
2) CARMEN MARIA PEREZ SERRANO Senior F 00:19:56
3) ANDREA OLIVIA OLIVER PAULINO Senior F 00:20:14