Veterano A |
|
|
1) |
LUIS FELIX MARTINEZ GOMEZ |
CARNICAS SERRANO C.A. |
00:18:45 |
|
2) |
CARLOS BLAZQUEZ LOPEZ |
AMATEURS SPORTS |
00:19:21 |
|
3) |
JULIAN ALVAREZ NAGER |
LA BERNI RUNNERS COMMUNITY |
00:19:25 |
Senior M |
|
|
1) |
MOHAMMED MOUHATTANE |
POBLA DE VALLBONA C.A. |
00:18:00 |
|
2) |
HICHAM ETTAICHMI |
MASSAMAGRELL, C. A. |
00:18:04 |
|
3) |
ADIL EL HAND |
ES POSIBLE C.D. |
00:18:10 |
Veterano B |
|
|
1) |
JORGE CAMARASA MONTAÑES |
DURISTORARIS |
00:20:15 |
|
2) |
MANUEL SANCHEZ BASTIDA |
CARNICAS SERRANO C.A. |
00:20:41 |
|
3) |
MANUEL LUQUE MARTI |
CALAMARDO C.A. |
00:20:44 |
Veterano C |
|
|
1) |
VICENTE SOSA ROMERO |
PEUS LLEUGERS C.A. |
00:22:29 |
|
2) |
JOSE MARIA PARDO GIMENO |
UNIVERSIDAD POLITECNICA VALENCIA C.D. |
00:22:39 |
|
3) |
FRANCISCO MOLINA MARTINEZ |
VALENCIA TERRA I MAR C.A. |
00:23:11 |
Senior F |
|
|
1) |
MARTA ESTEBAN POVEDA |
REDOLAT.COM |
00:21:00 |
|
2) |
MARIA JOSE CASINOS LOPEZ |
AMATEURS SPORTS |
00:22:06 |
|
3) |
MARTA GALLART PEÑALVA |
UNIVERSIDAD POLITECNICA VALENCIA C.D. |
00:23:18 |
Veterana A |
|
|
1) |
MARTA FERNANDEZ DE CASTRO AYORA |
VALENCIA TERRA I MAR C.A. |
00:22:23 |
|
2) |
AMELIA MARTIN MARTINEZ |
AMATEURS SPORTS |
00:22:30 |
|
3) |
MARILO COLOMINO LECHUGA |
CARNICAS SERRANO C.A. |
00:23:10 |
Veterana B |
|
|
1) |
INMACULADA CASILLAS GALINDO |
POBLATS MARITIMS C.A. |
00:25:04 |
|
2) |
CECILIA GALVAN SORIANO |
CARNICAS SERRANO C.A. |
00:25:11 |
|
3) |
ROSA MARIA GARROTE DE MIGUEL |
TORRENT CORRE |
00:25:12 |
Junior M |
|
|
1) |
JAOUAD OUMELLAL |
CARNICAS SERRANO C.A. |
00:17:59 |
|
2) |
SAIKOU BARROW |
C.A FENTCAMI |
00:18:49 |
|
3) |
BILAL TOUIMI |
REDOLAT.COM |
00:19:37 |
Juvenil M |
|
|
1) |
SERGI GüEMES MARQUES |
LOS MOSQUETEROS |
00:19:58 |
|
2) |
LUIS SALINAS SANCHIS |
VALENCIA TERRA I MAR C.A. |
00:21:14 |
|
3) |
RUBEN ABOLAFIO PEREZ |
REQUENA C.A. |
00:21:23 |
Infantil M |
|
|
1) |
JAVIER DOMINGO LOPEZ |
INDEPENDIENTE |
00:20:46 |
|
2) |
JESUS GONZALEZ ESCUDER |
INDEPENDIENTE |
00:23:56 |
|
3) |
ALVARO ZAMORA MARTINEZ |
TORRENT CORRE |
00:23:57 |
Cadete M |
|
|
1) |
SAMIR BOURAHLA PALACIOS |
SILLA C.A. |
00:21:20 |
|
2) |
ALVARO WALLNER CARRIO |
VALENCIA TERRA I MAR C.A. |
00:22:06 |
|
3) |
ANTONIO CUBERO SANCHIS |
INDEPENDIENTE |
00:22:10 |
Veterana C |
|
|
1) |
MARIA JOSE MIGUEL MUÑOZ |
CARNICAS SERRANO C.A. |
00:26:16 |
|
2) |
TINA YSERN LAGARDA |
ES POSIBLE C.D. |
00:26:23 |
|
3) |
MARISA MARTINEZ LEGARRETA |
CORRECAMINOS S.D. |
00:27:28 |
Junior F |
|
|
1) |
ALBA MARTINEZ MONTEAGUDO |
AMATEURS SPORTS |
00:22:58 |
|
2) |
PAULA MATA MAHIQUES |
AMATEURS SPORTS |
00:23:29 |
|
3) |
LUCIA MORA GOMEZ |
INTERVAL C.A. |
00:24:31 |
Juvenil F |
|
|
1) |
ANDREA ARRIBAS FERRIOLS |
VALENCIA TERRA I MAR C.A. |
00:28:27 |
|
2) |
ELENA SANCHEZ MARTINEZ |
SILLA C.A. |
00:31:20 |
|
3) |
ANDREA GARCIA CASTAÑO |
INDEPENDIENTE |
00:33:33 |
Infantil F |
|
|
1) |
NEREA GARCIA AYUSTE |
INDEPENDIENTE |
00:25:50 |
|
2) |
MARTA OLMEDO LLUNA |
FENT CAMI C.A. |
00:27:18 |
|
3) |
ALBA MARIA MARTINEZ MARIN |
FENT CAMI C.A. |
00:27:19 |
Cadete F |
|
|
1) |
MARIA GALVEZ OLBA |
C.D.RUNNERSWORLD |
00:27:14 |
|
2) |
ESTELA SAIZ LOPEZ |
POBLA DE VALLBONA C.A. |
00:28:00 |
|
3) |
PAULA GARCIA PITARCH |
POBLA DE VALLBONA C.A. |
00:28:45 |