Veterano A |
|
|
1) |
JOSE LUIS DEL CAMPO GIJON |
CARNICAS SERRANO C.A. |
00:22:45 |
|
2) |
JUAN JOSE CANO VAQUERO |
DELTA VALENCIA C.A. |
00:23:45 |
|
3) |
MARIO BALDOVI FERRER |
RUNNERSWORLD, C.D. |
00:23:49 |
Senior M |
|
|
1) |
MOHAMMED MOUHATTANE |
POBLA DE VALLBONA C.A. |
00:22:13 |
|
2) |
ANTONIO JESUS LAGARES BARRERA |
DELTA VALENCIA C.A. |
00:22:20 |
|
3) |
JAVIER ORTIZ PACHECO |
AMATEURS SPORTS |
00:22:26 |
Veterano B |
|
|
1) |
MANUEL SANCHEZ BASTIDA |
CARNICAS SERRANO C.A. |
00:24:43 |
|
2) |
JORGE CAMARASA MONTAÑES |
DURISTORARIS |
00:24:57 |
|
3) |
FRANCISCO CASTELLANO PEÑARROCHA |
INDEPENDIENTE |
00:25:30 |
Senior F |
|
|
1) |
MARTA ESTEBAN POVEDA |
REDOLAT.COM |
00:26:16 |
|
2) |
MARTA CAMBRA PORCEL |
CARNICAS SERRANO C.A. |
00:26:57 |
|
3) |
LUCIA ESPADA TORRES |
CORRECAMINOS S.D. |
00:28:28 |
Veterana A |
|
|
1) |
ESTHER NAVARRO VILAR |
CARNICAS SERRANO C.A. |
00:26:06 |
|
2) |
MARTA FERNANDEZ DE CASTRO AYORA |
VALENCIA TERRA I MAR C.A. |
00:27:23 |
|
3) |
MARILO COLOMINO LECHUGA |
CARNICAS SERRANO C.A. |
00:28:10 |
Veterano C |
|
|
1) |
MIGUEL RUIZ VILLENA |
GALAPAGOS |
00:26:02 |
|
2) |
VICENTE SOSA ROMERO |
PEUS LLEUGERS C.A. |
00:27:24 |
|
3) |
JOSE MARIA PARDO GIMENO |
UNIVERSIDAD POLITECNICA VALENCIA C.D. |
00:27:33 |
Veterana B |
|
|
1) |
MARIA ANTONIA SERRANO JAREÑO |
UNIVERSIDAD POLITECNICA VALENCIA C.D. |
00:30:14 |
|
2) |
CECILIA GALVAN SORIANO |
CARNICAS SERRANO C.A. |
00:30:28 |
|
3) |
TINA SANCHEZ MORENO |
INDEPENDIENTE |
00:30:36 |
Junior M |
|
|
1) |
JAOUAD OUMELLAL |
CARNICAS SERRANO C.A. |
00:21:49 |
|
2) |
EMILIO AGUAYO MUÑOZ |
INDEPENDIENTE |
00:24:03 |
|
3) |
BILAL TOUIMI |
REDOLAT.COM |
00:24:26 |
Juvenil M |
|
|
1) |
JUAN PARRILLA BELLVER |
VALENCIA TERRA I MAR C.A. |
00:26:12 |
|
2) |
JAVIER GARCIA GAYA |
AMATEURS SPORTS |
00:26:24 |
|
3) |
RAUL LOPEZ MARTINEZ |
VALENCIA TERRA I MAR C.A. |
00:27:11 |
Cadete M |
|
|
1) |
PABLO BADIMON MEGIAS |
RIBAPEU - RIBARROJA C.A. |
00:27:52 |
|
2) |
ALVARO WALLNER CARRIO |
VALENCIA TERRA I MAR C.A. |
00:28:22 |
|
3) |
ANDRES GARRIDO CERVERA |
VILA DE PATERNA C.A. |
00:29:16 |
Veterana C |
|
|
1) |
MARIA JOSE MIGUEL MUÑOZ |
CARNICAS SERRANO C.A. |
00:30:48 |
|
2) |
TINA YSERN LAGARDA |
ES POSIBLE C.D. |
00:32:04 |
|
3) |
MARISA MARTINEZ LEGARRETA |
CORRECAMINOS S.D. |
00:33:27 |
Infantil M |
|
|
1) |
JESUS GONZALEZ ESCUDER |
INDEPENDIENTE |
00:31:29 |
|
2) |
VICTOR MANUEL CLIMENT VILLANUEVA |
LA BERNI RUNNERS COMMUNITY |
00:31:46 |
|
3) |
ALVARO ZAMORA MARTINEZ |
TORRENT CORRE |
00:34:02 |
Junior F |
|
|
1) |
PATRICIA APARISI ESCRICHE |
DESAFIO RUNNERS |
00:29:58 |
|
2) |
LORENA GARZON POYATOS |
TRIATLON LOS SILOS |
00:32:15 |
|
3) |
LUCIA CERVERA CARCELLER |
INDEPENDIENTE |
00:35:53 |
Juvenil F |
|
|
1) |
NEUS ALIAGA SALANOVA |
PEUS QUETS - SUECA C.C. |
00:37:12 |
|
2) |
ANDREA ARRIBAS FERRIOLS |
INDEPENDIENTE |
00:37:46 |
|
3) |
ANA MARTI VERGARA |
INDEPENDIENTE |
00:37:54 |
Infantil F |
|
|
1) |
MARTA OLMEDO LLUNA |
FENT CAMI C.A. |
00:35:05 |
|
2) |
ALBA MARIA MARTINEZ MARIN |
FENT CAMI C.A. |
00:35:41 |
|
3) |
NEREA GARCIA AYUSTE |
INDEPENDIENTE |
00:36:29 |
Cadete F |
|
|
1) |
ESTELA SAIZ LOPEZ |
POBLA DE VALLBONA C.A. |
00:33:01 |
|
2) |
MARIA GALVEZ OLBA |
INDEPENDIENTE |
00:38:27 |
|
3) |
CARLA BAREA SANCHIS |
DESAFIO RUNNERS |
00:38:56 |