Veterano A |
|
|
1) |
DARIO DE ZORDO |
DELTA VALENCIA C.A. |
00:18:56 |
|
2) |
CARLOS BLAZQUEZ LOPEZ |
AMATEURS SPORTS |
00:19:13 |
|
3) |
FRANCISCO LOPEZ MARTOS |
EVASION RUNNING |
00:19:14 |
Senior Masc |
|
|
1) |
MOHAMMED MOUHATTANE |
C.A. POBLA DE VALLBONA |
00:18:15 |
|
2) |
DAVID PARRILLA PORTOLES |
DELTA VALENCIA C.A. |
00:18:33 |
|
3) |
RUSWELL RODRIGUEZ ALONSO |
DELTA VALENCIA C.A. |
00:18:48 |
Veterano B |
|
|
1) |
ENRIQUE BAIXAULI SANZ |
RUNNERSWORLD |
00:20:35 |
|
2) |
Eloy Morales Vanacloi |
INDEPENDIENTE |
00:20:40 |
|
3) |
MANUEL LUQUE MARTI |
INDEPENDIENTE |
00:20:42 |
Veterano C |
|
|
1) |
JUAN PLAZA NAVARRO |
AMATEURS SPORTS |
00:21:54 |
|
2) |
PEPE MOCHOLI FERNANDEZ |
S.D.CORRECAMINOS |
00:21:58 |
|
3) |
VICENTE SOSA ROMERO |
C.A. PEUS LLEUGERS |
00:21:59 |
Senior Feme |
|
|
1) |
RAQUEL LANDIN COBOS |
AMATEURS SPORTS |
00:21:38 |
|
2) |
MARTA CAMBRA PORCEL |
C.A. CARNICAS SERRANO |
00:21:52 |
|
3) |
MARILO COLOMINO LECHUGA |
C.A. CARNICAS SERRANO |
00:22:01 |
Veterana A |
|
|
1) |
MARION CORFIELD |
RUNNERSWORLD |
00:23:50 |
|
2) |
MIRIAM MARTINEZ TAMARGO |
DESAFIO RUNNERS |
00:24:04 |
|
3) |
MERCHE ABALOS ALVAREZ |
AMATEURS SPORTS |
00:24:55 |
Veterana B |
|
|
1) |
Mª ANTONIA SERRANO JAREñO |
CD UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VAL |
00:24:11 |
|
2) |
TINA SANCHEZ MORENO |
MOHICANOS |
00:24:19 |
|
3) |
INMACULADA CASILLAS GALINDO |
LOS GLORIOSOS |
00:24:46 |
Junior-Promesa Masc |
|
|
1) |
Mohamed Ayman Stitou |
RUNNERSWORLD |
00:18:25 |
|
2) |
IÑIGO ARREGUI MUñOZ |
S.D.CORRECAMINOS |
00:20:34 |
|
3) |
DIEGO POLO VICENTE |
INDEPENDIENTE |
00:21:15 |
Infantil Masc |
|
|
1) |
Javier Garcia Gaya |
DESAFIO RUNNERS |
00:21:31 |
|
2) |
PABLO BADIMON MEGIAS |
C.A. RIBAPEU - RIBARROJA |
00:23:17 |
|
3) |
ANDRES GARRIDO CERVERA |
C.A. VILA DE PATERNA |
00:23:48 |
Veterana C |
|
|
1) |
TINA YSERN LAGARDA |
C.D. ES POSIBLE |
00:25:42 |
|
2) |
MARISA MARTINEZ LEGARRETA |
S.D.CORRECAMINOS |
00:27:38 |
|
3) |
BRIGITTE FERRAN GIBIER |
AMATEURS SPORTS |
00:28:11 |
Cadete Masc |
|
|
1) |
SERGI GüEMES MARQUES |
LOS MOSQUETEROS |
00:21:38 |
|
2) |
LUIS SALINAS SANCHIS |
DESAFIO RUNNERS |
00:21:54 |
|
3) |
ADRIAN YANGUAS MUñOZ |
C.A. VALENCIA TERRA I MAR |
00:22:05 |
Junior-Promesa Feme |
|
|
1) |
Alba Martinez Monteagudo |
LOS GLORIOSOS |
00:24:28 |
|
2) |
LAURA CAMBRONERO LACASA |
PAS A PAS - LA CANYADA |
00:26:09 |
|
3) |
LUCIA CERVERA CARCELLER |
INDEPENDIENTE |
00:27:32 |
Juveniles Masc |
|
|
1) |
ALBERT SANGIL BOJ |
C.A.TORRENT |
00:19:29 |
|
2) |
ABDELLATIF BELHATTAB |
S.D.CORRECAMINOS |
00:20:09 |
|
3) |
CESAR GARCIA AZNAR |
C.A. RIBAPEU - RIBARROJA |
00:21:00 |
Infantil Feme |
|
|
1) |
ALBA ESCRIBANO SANTIAGO |
C.A. SILLA |
00:26:25 |
|
2) |
Cristina Garcia Garcia |
C.A. SILLA |
00:27:15 |
|
3) |
ESTELA SAIZ LOPEZ |
C.A. POBLA DE VALLBONA |
00:28:52 |
Cadete Feme |
|
|
1) |
ELENA SANCHEZ MARTINEZ |
C.A. SILLA |
00:29:33 |
|
2) |
MIREIA BERLANGA GONZALEZ |
INDEPENDIENTE |
00:31:48 |
|
3) |
ANDREA MIREYA OLTRA BAIXAULI |
C.A. SILLA |
00:33:05 |
Juveniles Feme |
|
|
1) |
NEREA SAVOINI ARROYO |
C.A. VALENCIA TERRA I MAR |
00:29:07 |
|
2) |
SILVIA PONS LOPEZ |
INDEPENDIENTE |
00:32:24 |
|
3) |
AMPARO SABATER HERRERAS |
INDEPENDIENTE |
00:37:50 |