Veterano A |
|
|
1) |
MARTINEZ GOMEZ LUIS FELIX |
C.A. CARNICAS SERRANO |
00:18:35 |
|
2) |
DE ZORDO DARIO |
DELTA VALENCIA C.A. |
00:19:14 |
|
3) |
BALDOVI FERRER MARIO |
RUNNERSWORLD |
00:19:21 |
Senior Masc |
|
|
1) |
LAGARES BARRERA ANTONIO JESUS |
DELTA VALENCIA C.A. |
00:18:19 |
|
2) |
MOUHATTANE MOHAMMED |
C.A. POBLA DE VALLBONA |
00:18:28 |
|
3) |
PARRILLA PORTOLES DAVID |
DELTA VALENCIA C.A. |
00:18:47 |
Veterano B |
|
|
1) |
CASTELLANO PEÑARROCHA FRANCISC |
INDEPENDIENTE |
00:20:20 |
|
2) |
CASTELLO CERVERA ENRIQUE |
C.A. CARNICAS SERRANO |
00:20:29 |
|
3) |
BAIXAULI SANZ ENRIQUE |
RUNNERSWORLD |
00:20:39 |
Senior Feme |
|
|
1) |
LOEDA SOTO CRISTINA |
C.A. CARNICAS SERRANO |
00:22:03 |
|
2) |
CAMBRA PORCEL MARTA |
C.A. CARNICAS SERRANO |
00:22:45 |
|
3) |
COLOMINO LECHUGA MARILO |
C.A. CARNICAS SERRANO |
00:22:57 |
Veterano C |
|
|
1) |
MOCHOLI FERNANDEZ PEPE |
S.D.CORRECAMINOS |
00:22:13 |
|
2) |
SOSA ROMERO VICENTE |
C.A. PEUS LLEUGERS |
00:22:21 |
|
3) |
RAMON GIL JOSE |
INDEPENDIENTE |
00:23:12 |
Veterana A |
|
|
1) |
NAVARRO VILAR ESTHER |
C.A. CARNICAS SERRANO |
00:23:08 |
|
2) |
BALAGUER PLANELLES ESTHER |
CD UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VAL |
00:23:59 |
|
3) |
VILLAPLANA CAUDET PILAR |
C.A. CARNICAS SERRANO |
00:24:00 |
Veterana B |
|
|
1) |
SANCHEZ MORENO TINA |
MOHICANOS |
00:24:52 |
|
2) |
SERRANO JAREñO Mª ANTONIA |
CD UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VAL |
00:25:06 |
|
3) |
CASILLAS GALINDO INMACULADA |
LOS GLORIOSOS |
00:25:20 |
Junior-Promesa Masc |
|
|
1) |
OUMELLAL JAOUAD |
C.A. CARNICAS SERRANO |
00:18:14 |
|
2) |
SOW ABDOURAHAMANE |
C.A. FENT CAMI |
00:19:19 |
|
3) |
Stitou Mohamed Ayman |
RUNNERSWORLD |
00:19:41 |
Infantil Masc |
|
|
1) |
Garcia Gaya Javier |
DESAFIO RUNNERS |
00:22:14 |
|
2) |
BADIMON MEGIAS PABLO |
C.A. RIBAPEU - RIBARROJA |
00:22:48 |
|
3) |
MASSO MARTINEZ IGNACIO |
C.A. SILLA |
00:24:26 |
Cadete Masc |
|
|
1) |
GüEMES MARQUES SERGI |
LOS MOSQUETEROS |
00:21:43 |
|
2) |
YANGUAS MUñOZ ADRIAN |
C.A. VALENCIA TERRA I MAR |
00:22:29 |
|
3) |
SáEZ VILLANUEVA DAVID |
C.A. FENT CAMI |
00:22:37 |
Veterana C |
|
|
1) |
MIGUEL MUÑOZ MARIA JOSE |
C.A. CARNICAS SERRANO |
00:24:35 |
|
2) |
YSERN LAGARDA TINA |
C.D. ES POSIBLE |
00:25:49 |
|
3) |
MARTINEZ LEGARRETA MARISA |
S.D.CORRECAMINOS |
00:28:11 |
Junior-Promesa Feme |
|
|
1) |
Martinez Monteagudo Alba |
LOS GLORIOSOS |
00:25:49 |
|
2) |
MéNDEZ MORAGUES MARíA TERESA |
INDEPENDIENTE |
00:26:06 |
|
3) |
PéREZ TALAVERA LAURA |
INDEPENDIENTE |
00:26:06 |
Juveniles Masc |
|
|
1) |
BELHATTAB ABDELLATIF |
S.D.CORRECAMINOS |
00:20:19 |
|
2) |
CORREA RIVERA JUAN DAVID |
C.A. FENT CAMI |
00:21:59 |
|
3) |
EUGENIO MARQUINA DAVID |
INDEPENDIENTE |
00:22:04 |
Infantil Feme |
|
|
1) |
ESCRIBANO SANTIAGO ALBA |
C.A. SILLA |
00:27:06 |
|
2) |
SAIZ LOPEZ ESTELA |
C.A. POBLA DE VALLBONA |
00:27:24 |
|
3) |
BASCUÑANA ESCOBAR ANA |
INDEPENDIENTE |
00:30:11 |
Cadete Feme |
|
|
1) |
SANCHEZ MARTINEZ ELENA |
C.A. SILLA |
00:28:05 |
|
2) |
ZAMORA MARTINEZ MANEN |
TORRENT CORRE |
00:31:35 |
|
3) |
OLTRA BAIXAULI ANDREA MIREYA |
C.A. SILLA |
00:32:19 |
Juveniles Feme |
|
|
1) |
SAVOINI ARROYO NEREA |
C.A. VALENCIA TERRA I MAR |
00:29:09 |
|
2) |
BAñULS SOTO LUCIA |
INDEPENDIENTE |
00:31:54 |
|
3) |
Pons Lopez Silvia |
INDEPENDIENTE |
00:34:24 |