Clasificación de clubes por participación

Página 1 de 5, mostrando 100 corredores de un total de 439 Descargar en PDF
Club 1ª Pru. 2ª Pru. 3ª Pru. 4ª Pru. 5ª Pru. 6ª Pru. 7ª Pru. 8ª Pru. 9ª Pru. 10ª Pru. Partici. Posición
REDOLAT TEAM 104 99 94 83 105 96 104 89 77 103 954 1
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D. 118 112 112 97 101 85 77 81 71 87 941 2
RUNNERSWORLD C.D. 104 105 98 94 96 74 67 71 63 86 858 3
CARESPORT.ES 86 79 73 77 67 60 48 51 32 52 625 4
DURISTORARIS 71 71 38 70 69 68 52 55 51 64 609 5
CLOCKWORK RUNNING 59 52 46 47 51 46 39 42 47 47 476 6
CARNICAS SERRANO C.A. 45 44 52 39 47 39 40 39 29 43 417 7
CORRECAMINOS S.D. 47 47 41 43 40 40 36 34 38 40 406 8
POBLA DE VALLBONA C.A. 39 37 33 29 33 32 34 35 29 36 337 9
PEUS LLEUGERS C.A. 38 34 36 29 35 34 30 31 30 34 331 10
MURCIÉLAGOS C.A. 33 30 35 22 34 29 30 28 27 36 304 11
SOM PASSATGE 36 40 36 33 30 26 23 24 21 33 302 12
CORRECANSINOS 38 36 25 29 37 23 29 26 21 31 295 13
TRAGALEGUAS.ORG 36 40 38 26 25 18 27 27 26 28 291 14
ES POSIBLE C.D. 37 31 29 27 33 31 24 21 22 30 285 15
BLADE RUNNERS 36 27 30 29 30 25 30 23 23 25 278 16
BURJARUNNERS 31 29 28 27 29 18 20 25 29 36 272 17
VALENCIA TERRA I MAR C.A. 37 29 34 26 28 27 20 20 23 26 270 18
ATLETISMO VILLAR 21 35 29 29 22 25 9 20 16 28 234 19
AMATEURS SPORTS 25 25 27 20 25 24 22 21 19 25 233 20
POBLATS MARITIMS C.A. 26 26 25 24 24 26 18 19 22 23 233 21
AQUAH-FIT C.D. 29 16 29 29 24 19 22 17 19 24 228 22
PINDARO A.D. 31 24 22 23 22 25 21 20 15 20 223 23
ELS COIXOS C.A. 28 25 27 21 25 17 10 21 22 26 222 24
IES BENIMAMET 23 24 21 30 20 23 20 21 16 17 215 25
ROMPIENDO LÍMITES 24 22 14 20 25 27 15 20 21 22 210 26
BLUE LINE EVASION RUNNING 28 25 25 22 25 18 18 13 9 19 202 27
PEÑA EL COYOTE 28 23 17 17 19 15 21 14 14 20 188 28
MASSAMAGRELL C.A. 17 22 25 19 24 16 15 12 14 17 181 29
QUART C.A. 20 18 18 20 16 18 14 19 15 17 175 30
PAS A PAS - LA CAÑADA 19 20 17 23 19 12 15 16 13 17 171 31
ROLLITO MARCHOSO 21 19 20 20 20 13 9 18 11 17 168 32
LES FORMIGUETES C.E. 19 17 14 13 15 18 13 15 15 16 155 33
ELS SITGES BURJASSOT C.A. 20 18 15 16 16 9 9 17 13 15 148 34
UNIVERSIDAD DE VALENCIA 16 22 14 16 15 16 12 12 9 13 145 35
VON HIPPEL-LINDAU PAIPORTA C. A. 20 19 17 10 15 14 12 10 11 10 138 36
CORREDORES DE LA RUTA 15 15 13 13 16 12 13 12 12 16 137 37
ASINDOWN RUNNING 16 13 13 15 12 12 14 15 10 12 132 38
MELIANA C.A. 13 12 13 14 14 12 13 8 10 14 123 39
GALAPAGOS 14 15 13 13 14 13 12 9 8 12 123 40
DESAFIO RUNNERS 19 16 13 17 13 7 11 6 7 11 120 41
PAROTET MASSANASSA C.C. 12 11 12 11 11 11 13 11 12 10 114 42
DELTA VALENCIA C.A. 10 10 11 13 12 12 11 11 11 13 114 43
ANEM PATINT 12 12 12 11 13 13 10 7 11 12 113 44
DETORAS.ES ATLETISMO 17 15 15 12 14 12 11 8 4 5 113 45
TOS PELAT C.C. 12 11 10 14 12 11 10 14 8 11 113 46
GALGOS DE SILLA C.C. 12 13 12 11 12 10 12 10 11 10 113 47
ANEM TROTANT C.A. 16 19 10 17 10 6 6 9 10 8 111 48
TRT MELIANA 8 9 9 10 10 11 11 12 13 13 106 49
ANUESTRORITMO 10 11 9 11 12 10 11 9 10 10 103 50
LOS TORDOS 9 11 11 8 11 12 11 8 11 8 100 51
TRICONEXION C.T. 12 12 11 10 16 9 10 6 4 10 100 52
VELOCIRAPTORS DEL DUC 16 7 11 8 12 11 7 10 9 8 99 53
HORTA SUD, PENYA ATL. 13 13 11 9 8 8 10 7 7 12 98 54
IMPORTACO RUNNER 16 12 11 5 9 9 11 7 6 10 96 55
PRONADORES C.D. 16 14 15 9 7 9 5 6 5 8 94 56
MESNET S.L. 12 11 10 9 4 10 7 9 10 8 90 57
VILA DE PATERNA C.A. 10 9 8 10 9 10 9 10 7 8 90 58
PATERNA RUNNERS 10 4 11 12 8 7 10 9 6 12 89 59
42YPICO VALENCIA C.A. 16 12 12 6 12 8 3 6 4 10 89 60
AVAPACE CORRE 10 12 11 12 8 4 7 8 7 9 88 61
METAESPORT 11 10 9 8 9 8 8 8 6 8 85 62
ABSOLUT RUNNERS 9 9 9 10 10 7 6 7 8 10 85 63
DDS RUNNERS 8 9 10 7 10 9 5 5 10 11 84 64
CASAS BAJAS C.A. 8 7 10 5 11 5 11 5 5 13 80 65
X BAJO DE 6 7 7 9 5 10 8 10 9 8 6 79 66
TITAGUAS RUNNERS 5 12 7 10 7 11 7 5 5 10 79 67
ANDALE, ANDALE 9 8 9 7 7 8 4 7 9 9 77 68
CORRER POR ALMORZAR 10 10 6 9 7 6 7 5 5 7 72 69
LOS MAREAOS 9 7 9 7 8 5 5 6 7 8 71 70
LO QUE VA DAVANT VA DAVANT 10 13 7 11 6 6 3 6 2 7 71 71
LA LLUM C.C. 8 8 8 5 5 5 6 8 8 9 70 72
SAN VICENTE RUNNING TEAM 8 8 9 6 8 6 8 7 5 5 70 73
BORN TO RUN 7 9 2 7 6 8 8 8 7 6 68 74
TEAM 3 FDC 9 9 6 5 8 4 6 4 3 10 64 75
L@S GLORIOS@S 10 5 8 4 6 7 5 5 7 7 64 76
ATLETISME ALBALAT DELS SORELLS 9 8 6 7 6 5 3 6 4 8 62 77
UTIEL C.A. 6 6 6 7 7 7 7 5 5 6 62 78
WONDER A.C. 9 8 4 8 6 5 5 5 6 5 61 79
ELS CARAGOLETS 4 6 5 6 7 6 7 6 5 8 60 80
ESCUELAS SAN JOSE JESUITAS 8 10 5 8 3 6 4 6 5 4 59 81
RUN-WOMEN 5 8 7 7 6 5 5 3 4 8 58 82
3XTREME 11 5 5 6 4 6 3 7 4 7 58 83
INSENSATOS C.C. 4 9 5 6 5 6 6 8 3 6 58 84
SALESIANOS SAN ANTONIO ABAD 0 0 7 7 10 9 5 7 4 7 56 85
PLAYAS DE VALENCIA 3 7 7 7 5 6 6 6 4 5 56 86
RUNNING DEAD C.A. 7 4 7 5 7 4 4 6 4 7 55 87
UDO 5 5 6 6 6 5 5 6 5 6 55 88
FISIOFENIX MISLATA 8 6 6 8 7 7 2 4 3 4 55 89
NEWRUNNERS 10 6 2 6 6 3 6 4 3 7 53 90
TOTS A CORRER 6 6 7 4 5 5 4 5 5 6 53 91
CORRER PA KE 7 6 6 7 6 5 3 4 4 5 53 92
LA CAIRA 6 5 3 6 3 7 7 7 3 6 53 93
DA CLENCHIS 6 5 7 6 4 5 4 5 5 5 52 94
DE PUENTE A PUENTE 10 9 6 4 6 4 6 1 1 5 52 95
TORRENT RUNNERS 4 6 6 6 6 5 5 6 3 5 52 96
MANGARRUFA TEAM 9 7 5 4 5 4 4 4 4 4 50 97
A CORRE CUITA C.T. 6 6 4 5 4 5 5 5 3 7 50 98
DUENDE BONDADOSO 6 6 6 4 5 5 5 5 6 0 48 99
VIA AUGUSTA C.A. 5 5 7 4 7 4 2 4 3 6 47 100
<< Anterior
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 Siguiente >>